1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-21

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Сам себя?
    Ну надо же - форум становится прибежищем унтер-офицерских вдов!
  2. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.174
    Симпатии:
    11.206
    Баллы:
    41
    Увы, думать, почему у нас страна режимов на форуме невозможно. Поплевывать куды легче.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так это у них право есть, а ты уехал от родительских гробов.
    Melkor и Белка нравится это.
  4. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.174
    Симпатии:
    11.206
    Баллы:
    41

    Когда-то я играл в одну форумную игру и был там Фаддеем Булгариным. По плану Фаддей должен был написать доносы на всех окружающих, а напоследок на себя самого, после чего и приговорить себя к расстрелу. По судьба повернулась иначе: Фаддей влюбился.
  5. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону

    У Украины основания для возмущений? Россия нарушала? Мне нравится это странное представления, что только Россия имеет обязательства перед Украиной и западом, а Украина и запад никаких обязательств перед Россией не имеет. Договор о Черноморском флоте регулярно нарушала Украина устраивая различные провокации, про большой договор о дружбе лучше бы промолчали, подписание ассоциации с ЕС подрывает основы основ этого договора, использование силы было только для обеспечения прав граждан, напоминаю, что с момента принятия парламентом Крыма решения о выходе из состава Украины, украинские войска в Крыму находились незаконно. Про захват украинской собственности, - за что боролись, на то и напоролись. Украина все время подчеркивала. что она УНИТАРНОЕ государство и никогда не станет федеративным. А значит никакой крымской собственности не было, вся государственная собственность в Крыму была только украинской. а раз так, то при разделении государства децйствовал территориальный принцип: вся украинская гособственность переходит в собственность республики Крым. Если бы на Украине как в России была бы федеральная и региональная собственность. тогда был бы повод для разговора, а так - нет. принцип унитаризма торжествует, с чем украинцев и поздравляем.
    Шам.АН нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Мои - на стороне пострадавших. Хоть и не белых, и не пушистых.
    Факт в том, что одни сгорели, а другие их сожгли. И разбирать мотивы победителей ну как-то не очень, тем более приписывать погибшим нечто отрицательное.
    Это не Куликово поле привезло правосеков и поставило их на блок-посты, это не поэты проводили инструктаж перед матчем, это не бабы из из Куликова поля готовили молотовых.
    [IMG]




    Что, полиция этого не видела? Или она только прикрывала стрелявших из-за ее спин?
    Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Как переводчик Вы , наверное, и другие германские языки знаете, не подскажите, как будет "народ" на немецком. голландском, датском. шведском или норвежском языках? (подсказка: везде фолк и натион) Пипл - это романское заимствование означает люди, население. Поэтому "Мы, население Соединеных Штатов" звучит естественно. а "мы, народ, Соединенных штатов" - не очень, поскольку народ тогда был английский.
  8. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    А что уничтожило Британскую, Голландскую, Бельгийскую, Французскую и Португальскую империи? Все они входили в НАТО и распались во время Холодной войны.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Кто обосновывает? На какие конкретные действия?
    Я лишь процитировал, что уголовное преследование за сепаратизм выводит Украину из принципа защиты территориальной целостности. А использует этот аргумент Россия или даже не слышала об этом аргументе меня не касается.
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что, дожидаться прилета 61 томагавка?
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Даже призывы (оправдания) к убийствам?
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Настамнету! Атыдокажи!
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я таки и не понял - завоз правосеков и совет в Филях это фейки? Как и сотник Мыкола?
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Слово "народ" и в русском языке многозначно, но:

    народное творчество, народные песни, народные танцы - знаешь?

    Это называется "фольклор".

    Поэтому "фолк" - это не "народ" "в политическом значении" этого слова.

    А в политическом значении слова "народ" - это по-английски "people".
    Ласкера нравится это.
  15. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    image9L8YRL6U.jpg
    Vladimir нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Конституция 1992-года - это были потуги на сепаратизм. Поэтому там такая чушь и написана. Украина никогда не признавала этот "документ".

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Автономная_Республика_Крым
  17. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Я же объяснил уже: не будь тупого НЛП, я бы задумался, поискал бы что-нибудь в тех вонючих помоечных безднах, которые гибридизаторы и вата наворотили. А в таком виде - считаю этот тупой вброс недостаточно мотивирующим поставить под сомнение материал вышеприложенного видео с расследованием.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Про эту я знаю.

    А ещё?

    Наверное не просто так Путин ужесточает правила призыва. К войне готовится.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41

    :ai: Я!!!!???? Боже меня упаси... про право без остановки тут щебечет ваша ...гм... гм... бригада. Я просто указываю на неоднозначность подходов к этому вопросу. :df:
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Завидовать? :bw: Я себе представляю, что это такое бросать корни, насиженное место, связи, друзей, родню... Меня после второй недели пятизвездочного, олинклюзивного курорта, с 26 ю барами и 13 ю ресторанами, один из которых работает 24 часа, с пляжем протяженностью 2 км, с вечным летом, домой потянуло домой со страшной силой. В зиму, в слякоть в грязь... И как же дома потом было хорошо!!!! :ay: Какая уж тут зависть...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 21)