1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-22

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 10.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Дядя, ты дурак? Водитель виноват всегда, потому что обязан управлять так, чтобы в любой момент мог остановиться. Даже если ребенок бросился под колеса.
    Старуха Изергиль нравится это.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Если вам не нравятся положения Конституции - вы можете собрать референдум по правилам Конституции о пересмотре Конституции.

    Если вы видите, что правила Конституции не дают вам никакой возможности - вы можете обращаться с жалобами во все международные организации, куда входит ваша страна - вплоть до ООН.

    Это не быстро. Это требует времени и усилий, создания партии или организации, борьбы за права, а может даже и тюремного заключения для активистов (а что? - только Навального и навальнят сажать?)

    Примером служит Шотландия.

    А чтобы (как-то "отколовшись") войти в состав иного государства - сначала следует стать суверенным и независимым государством, т.е,. таким государством, которое имеет 100% шансы быть принятым в ООН (а лучше стать членом ООН). И тогда можете (мирно! - чтобы вторую сторону не обвинили в агрессии) присоединяться к кому угодно.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Почему?
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Только для тех по кому есть вошедший в силу приговор суда.... Не путинского.

    Кстати, я тоже педофил! Люблю Белку - аж жуть как!
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Сам ты такое слово для путинского суда.

    А если даже это настоящий (нет сомнений) преступник, то
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Не то. Вот тот загиб был знатный.
    http://nastej.ru/threads/УКРАИНА-16.1773/page-239#post-634038
    Владимир_СА нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Участие в этом референдуме - незаконно (преступно). И именно за это можно и нужно наказывать.

    А уж как кто из участников голосовал - не важно, ибо голосование тайное должно быть. Достаточно данных об участнике незаконного мероприятия.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.400
    Симпатии:
    20.565
    Баллы:
    41
    В "жилой зоне" (двор) скорость - 5 км в час. Это для начала. Машина - транспортное средство повышенной опасности. Водитель обязан полностью контролировать обстановку.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.400
    Симпатии:
    20.565
    Баллы:
    41
    А зачем?
  10. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    Надеюсь, не в жареном виде? Утверждают, что россияне с голодухи теперь даже ёжиков едят.
    Шабат энергично празднуете?
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    «Меня пытались убедить, что это был несчастный случай»
    Отец «пьяного мальчика» рассказал о подробностях расследования




    Несмотря на то что повторная экспертиза подтвердила, что в крови погибшего под колесами автомобиля в подмосковном Железнодорожном шестилетнего мальчика был алкоголь, его отец Роман Шимко уверен: эксперты смогут установить истину даже без эксгумации тела ребенка.

    Он уверен, что алкоголь не мог попасть в организм его сына при жизни — весь день до инцидента мальчик провел дома под присмотром взрослых. По мнению отца, спирт намеренно вкололи в печень его ребенка с помощью шприца для того, чтобы впоследствии представить аварию как несчастный случай, который произошел по вине самого ребенка или его родителей, которые якобы не уследили за ним.
    Но вообще, начинать надо не с экспертизы, а с того, как велось расследование сразу после аварии, здесь очень много странностей. Уголовное дело возбудили спустя почти месяц после ДТП, причем меня об этом оповестили только через 10 дней после его возбуждения.
    За этот месяц каким-то образом пропала большая часть улик, а единственная сохранившаяся запись с камер видеонаблюдения была изъята не следователями, а братом моей жены.
    Сами следователи после аварии утверждали, что Алисова ребенка не видела и не могла видеть, что ехала она с маленькой скоростью, и что дело это, скорее всего, выльется в административное правонарушение. Это слова следователя, понимаете?
    Меня всячески пытались убедить, что это был несчастный случай.
    Я думаю, что именно для того, чтобы подтвердить версию о несчастном случае, готовилась и эта судебно-медицинская экспертиза.

    — То есть эксперты намеренно влили спирт в организм ребенка?
    — За этот месяц я изучил кучу документов по правилам проведения экспертиз, да и знающие люди мне подсказали, как это делается. Чтобы результаты исследования показали, что в крови был алкоголь, перед взятием пробы человеку в печень большим шприцем просто закачивают спирт.
    После смерти человека печень еще какое-то время работает и перерабатывает алкоголь, потом кровь из нее просто выжимают в пробирку.Вот вам и алкоголь, и ацетальдегид, который получился при переработке этого алкоголя умирающей печенью. А такая большая концентрация объясняется тем, что сердце уже не работало, кровь не циркулировала по организму, поэтому весь закачанный алкоголь остается в одном месте.
    — А на каком этапе сейчас находится расследование? Следователи теперь выясняют, кто мог напоить ребенка?
    — Вчера с семи часов вечера почти до полуночи бабушка Алеши находилась на допросе у следователя. И, как я понял с ее слов, расследование теперь действительно «завернуло» в нашу сторону — мол, это мы сами напоили ребенка. Жду теперь инспекцию по делам несовершеннолетних дома.
    — Но получается, что после такой шумихи Алисова в любом случае понесет уголовную ответственность.
    — Поймите, плевать мне, отвертится она или нет. Дело не в этом. Дело в том, что какая-то скотина взяла и в трупик моего ребенка шприцем вкачала алкоголь. И мне эту скотину надо по закону наказать. Вот в чем суть, не в ДТП даже уже.https://www.gazeta.ru/auto/2017/06/22_a_10733111.shtml#page5
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ежиков не ел, а бобра месяц назад ели всей семьей.
  13. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    А они у вас случайно не в красной книге?
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Егерь угостил, сказал, что нет. но я не восторге, нутрия вкуснее.
    Ladybird нравится это.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой, кто там в эти книги в Расее смотрит?
  16. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41
    Ну вы прям гурмэ, сударь. Бобров вкушаете, оленину всякую.
    Тамба нравится это.
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    Пробовал один раз котлеты из нутрии, сокурсник из Рязани привез. Его родители держали их. Мясо показалось приторным, сладковатым и противным.
    Тамба нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Уже в продаже: В.В.Путин посмертные мемуары: "Я так и не увидел Трампа".
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    www.youtube.com/watch?v=aUpCRgajeX4
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Красавец.
    Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 66)