1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-22

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 10.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Безусловно, сударь. Давно отмечено, что нам всем нужно возделывать свой сад. © Несмотря на внешних и внутренних эмигрантов.
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    А кто внутренними эмигрантами при Гитлере был?
    Антифашистское подполье?
  3. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Ну какое там подполье... такие ж как мы люди. У Ханса Фаллады это лучше обрисовано, взгляд очевидца. Манны, вишь, эмигрировали, а Фаллада там так и жил. Так и умер, в 47-м. "Каждый умирает в одиночку", очень рекомендую.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Flavius нравится это.
  5. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.073
    Симпатии:
    10.808
    Баллы:
    41
    А мне Крым, может быть, и не помешал бы, но 5-7 лет назад, когда он был украинским и я туда ездил, билет Москва-Феодосия стоил штуки две, а теперь доступен только авиаперелет минимум за пять. Причем это "социальная линия", спонсор - бюджет РФ, то есть на самом деле я плачу за этот билет еще больше... Нафиг мне такой Крым.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А почему вы это мне, а не Шам.АНу пишете? Это ведь он ударился "в классику".

    Ко мне с этим не приставайте.
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Слушаюсь, сударь! Я буду приставать к вам с совсем другим!
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.726
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Искперимент - нечестный.
    Ведь дело обстояло когда-то так:
    в массе своей эмигранты из СССРа/РФ "проходили" через Брайтон-Бич:
    там были уже осевшие, друзья ли, родственники ли, просто место, о котором слышали много.
    С годами, устроившись, люди перебирались куда-то еще, а те, кто устроился похуже, или устроился в сфере обслуживания своих же - остался там.
    Так что средний уровень россиян на Брайтон-Биче - ниже среднего россиян в других общинах.
    Такая же бодяга с китайскими общинами:остаются там, в Китай-городах - не самые преуспевшие.
    А автор статьи - обобщил Брайтон-Бич на всех.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Российский военный попал в плен на Донбассе: все подробности «улова» ВСУ
    28.06.2017 1:09

    В Луганской области попал в плен 22-летний российский военнослужащий Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту в Вооруженных силах РФ. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины и командовании 93-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины, пишет «Би-Би-Си».
    [IMG]
    Мама Агеева, его друзья и бывшие сослуживцы подтвердили, что после окончания срочной службы в 2016 году тот остался служить в армии по контракту, который подписал в марте 2017 года.
    Разведчика Агеева, 1995 года рождения, задержали 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района Луганской области в результате бестолкновения ВСУ с пророссийскими террористами. В сети опубликовали фото паспорта и военного билета задержанного.
    [IMG]
    Данные военного билета свидетельствуют, что в 2015 году Агеев получил среднее профессиональное образование в Алтайском государственном колледже по специальности электро-газосварщик третьего разряда. В учебной части колледжа подтвердили, такой ученик у них был, но не помогли найти его контакты.
    Два бывших сослуживцы Агеева рассказали, что после окончания Алтайского государственного колледжа он в 2015-2016 годах проходил срочную службу в воинской части 65246, расквартированной в Новочеркасске Ростовской области.
    «Мы служили с ним в полку связи. Он уволился летом, а я в конце 2016 года. Потом он пошел служить на контракт в военную разведку, но подписывать контракт он хотел в другой части, и я не знаю точно, как у него сложилось», — сказал один из бывших сослуживцев на условиях анонимности.
    Командир 93-й бригады ВСУ Владислав Клочков, комментируя детали боя с «ДРГ ЛНР», отметил, что в ходе боя был убит командир этой группы. По данным СМИ, убитый — кадровый российский офицер Александр Щербак.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Тайное всегда становится явным.
    Полностью по ссылке.

    А как опровергали! Мол найденная амбарная книга Партии Регионов с записями чёрной кассы - это фальшивка и значит и Манафорт чист, как младенец невинный и это всё абвгдейки на него клевещут.
  11. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Врете.

    Вот меня Вам совсем не жаль, Вы готовы меня вышвырнуть в бомжи, и никого Вам не жаль.

    Просто Вам теперь очень удобно размахивать дешевыми фразами про Крым, и про если бы да кабы, когда бабка надвое сказала.
  12. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41

    Но приведенное выше выражение для меня означает, что убийство и "говорение" того, что вызывает ожесточение, для нее примерно одинаковые вещи. И еще из него следует, что Бузине всего навсего не стоило говорить то, что "вызывает ожесточение". Конечно же ей не нравится убийство, конечно же она не одобряет, но вот Бузина и Шеремет говорили не то, вот вам и результат -
    Говорить просто нужно с умом... к самой Алексиевич, это разумеется не имеет ни малейшего отношения.
    Неизвестный нравится это.
  13. Онлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.775
    Симпатии:
    23.662
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    У наших начальников вертикали и девки и пацаны малолетними беспробудно пили, вот они и не удивляются.
  14. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Получать деньги за работу это какое то преступление?
  15. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    Думаю, для нас с Вами слово понимать имеет более широкое/распространенное значение, чем для ШамАНа. Мы понимаем, что «целое» складывается из разных «частей». Для упрощения: мы понимаем, что "четыре" получается не только в результате сложения двух двоек. ИМХО
    Ласкера нравится это.
  16. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    В стопицотый раз вынужден спросить - кто у нас там стоит под Москвой, готовясь к штурму? Неужели Биг с Графоманом? Кто именно собирается принуждать российского обывателя "стоить дома"?
  17. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Я тоже уже писал - по логике Алексиевич, которую вы защищаете, евреям следовало бы вести себя поскромнее. А так... получились "какие то там разборки".
  18. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Жаль, что как только дело касается России все ваше понимание многозначности куда то исчезает и вы начинаете рубить штампами и клише. Ну а потом снова "понимание" становится глубоким и многогранным.
  19. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.633
    Симпатии:
    18.033
    Баллы:
    41
    Мда... О Господи!!!! Когда вы научитесь читать исходники? :dl:
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Нельзя ровнять. Когда шла война с фашизмом, тех, кто агитировал за фашистов, расстреливали на месте. И никто по ним не скорбел. Подобный эпизод есть в фиьме "Рожденная революцией"

    Алексиевич еще очнь мягко ответила.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 59)