1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-22

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 10.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.730
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Может быть, ему стоит подождать, пока Вы не выскажите свое мнение о "Миротворце"?
    Подайте ему пример!
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Да шутка это. Внимательно источник посмотрите. Но многие повелись - что говорит об атмосфере в стране очень многое.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.730
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Империалистская война есть канун социалистической революции. И это не только потому, что война своими ужасами порождает пролетарское восстание, — никакое восстание не создаст социализма, если он не созрел экономически, — а потому, что государственно-монополистический капитализм есть полнейшая материальная подготовка социализма, есть преддверие его, есть та ступенька исторической лестницы, между которой (ступенькой) и ступенькой, называемой социализмом, никаких промежуточных ступеней нет.
    Ленин, В. И. "Грозящая катастрофа и как с ней бороться".
    Очередное подтверждение моей теории о том, почему я никогда не понимала философско-политические рассуждения В.И.: один из нас - дурак.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Я тоже аплодировала, а что в этом такого. Я была очень довольна этим событием, но это не значит, что мне нравятся другие убийства, например, Бузины или Шария. Хотя последнего еще не шлепнули и я бы не приветствовала это.

    Да, он раздражал своих соотечественников, и за это ему хорошо платили. Что не так?
    А было ли доказано ЗА ЧТО его убили, если убийца не найден и не было суда?
    Слухами, как доказанным фактом, питаемся?
    А может убийство никак не связано с его работой на кремлёвских, не допускаешь такого?
    За ним немало полукриминальных грешков было, не "свои" ли его шлепнули?
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это ещё один российский вариант Миротворца. Только в отношении участников оппозиционных российских митингов.

    Проект только начат на днях.

    p.s. А вы не поняли?
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    Таких "горбатых" могила исправит...
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.730
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Поздравляю. Вы в начале славных дел.

    Нет, я же все же - издалека.
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.348
    Симпатии:
    18.580
    Баллы:
    41
    Оба неглупы. НО!
    Разные геополитические ситуации тогда и сейчас. А посмотрите на социализм в Скандинавии - не из государственного ли капитализма он вырос? Т.е. есть гос. капитализм , который плавно переходит в социализм- социально ориентированное государство. И это определяется, имхо, опять же, насколкьо в обществе сильна либеральная демократия. А есть - который через обнищание и вследствие него через насильственный переворот или революцию переходит в следующую стадию. А уж какой она будет - национал-социализм, социализм, монопол. капитализм+диктатура - определяется, имхо, тем, насколько в обществе укоренились либерально-демократические идеи, а насколько - националистические или имперские.
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Даже если шутка, то очень она вовремя и к месту пришлась.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    А без Ильича никак?
    Путинизм это называется, особый путь России. Никакими мерками не меряется.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.730
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Дина, мне это очень сложно.
    Мне когда-то объяснили, что Маркс свою теорию построил, исследуя происходившее в одном немецком княжестве.
    А их там было чуть ли не 300, этих княжеств, плюс самые разные не-немецкие, и, дескать, Маркс эти 299 немецких плюс все не-немецкие - не заметил.
    Меня учили, что так общие теории - не годится строить.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    В России был (и есть?) некий сайт - забыл название - типа "кто есть кто" про "укрофашистов".

    И кто раньше возник - этот сайт или миротворец - тоже вопрос.

    Я этой темой никогда не интересовался, не изучал, поэтому определённо высказаться не могу. Да не интересно. Меня более волнует российский сайт про россиян, преступление которых заключатся максимум что в выходе на улицу мирно, без оружия и без разрешения - которого не требуется по букве Конституции.

    А сумасшедших в нынешней России много и с каждым днём всё больше и больше. И чем хуже будет экономическая ситуация тем больше будет воплей про пятую колонну и о необходимости истребить её. И вот они на этом сайте. И даже те, кто просто мимо проходил. И тут сумасшедшие и проявят себя. Особенно если работу потеряли. Ведь уже появились разжигания "классовой ненависти" на тему "это мажоры на митинги выходят". Слышали?
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    Чудненько!
    Опять пойдет охота на своих или до украинцев/грузинов/прибалтов/американов и прочих разных шведов просто руки ещё не дошли?
    Бацька нравится это.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.714
    Симпатии:
    63.719
    Баллы:
    41
    В Румынии поспокойней было, когда шлепнули диктатора.
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    Ну Биг же сам не пойдет. Ему, по его словам, нужно электроны пущать, а по моей мысли - что бы другие ходили.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Ньютон тоже одну яблоню наблюдал.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    19510657_1397668393662847_1340860707400261112_n.jpg Жители Сургута попытались вывезти два чемодана с "трофеями" из гостиницы, но их планам не суждено было сбыться благодаря службе безопасности.
    Парочка пыталась вывезти из турецкой Аланьи на родину, в Россию, 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра "Бейлис", тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

    Каково же было разочарование россиян, когда они узнали, что персонал на протяжении недели следил за тем, как они берут и складывают в чемоданы всё, что попадается им на глаза.

    В результате перед выездом из отеля охрана заставила парочку открыть свои чемоданы и показать их содержимое. Россияне не ударили в грязь лицом. Всё было аккуратненько уложено. "Бейлис" был разлит в пластиковые бутылочки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были заботливо смочены водой и завёрнуты в полиэтилен.
    В результате администрация отеля заставила нерадивых грабителей оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и отпустила их на самолёт.
    19437271_1397706733659013_7007932568243246426_n.jpg
    Литер нравится это.
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Чукча у тебя более серый, скучный, голословный комментарий Сотника. Ты даже доводов никаких не привел, мазнул краской и все...Как-то это по-базарному Чукча. Эх, Чукча, совсем ты что-то мельчать стал.
  19. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41

    А жаль. Придется скачивать Алексиевич обратно. Вот станет запретной, тогда конечно. Вон, у меня "Майн кампф" лежит. Может, даже прочитаю.
  20. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.777
    Симпатии:
    23.663
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Халяву мы любим.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 64)