1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-22

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 10.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.635
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Вариантов поведения в подобной ситуации гораздо больше, нежели вы изобразили, например, когда граждане самостоятельно возлагают на себя полномочия, на которые в обычной ситуации прав не имеют. Хотя бы для того, чтобы обеспечить личную безопасность. Я считаю, что в подобной ситуции возникают приоритеты, сводящие к нулю понятия правовых или неправовых действий как таковые. Я считаю, что рассматривать каждую подобную ситуацию нужно отдельно, индивидуально. Если жители Крыма посчитали, что власти Украины не могут с их точки зрения считаться законными, то они в имеют полное право самостоятельно решать - продложать ли им соблюдать законы Украины, вышедшей из пределов правового поля или плюнуть на них. Не ООН, не Гаагский суд, не Киев и не Вашингтон. А жители Крыма. А ваше словоблудие не что иное как обычная софистика.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Спроси про врагов у всех соседних стран, они тебе объяснят, кто враг.
    А без врагов это вы жить не можете. Вы считаете себя в осаде, а не Америка.
    Найди хорошего психотерапевта для себя и для всей страны.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.635
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Очередная брехня... патриотическая.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Что, одно слово "Гуантанамо" спровоцировало понос? Вопрос был прост, и он был не про Магнитского (который таки, да, был осужден по закону - хорошему ли, плохому в вашем понимании, но по закону) и не про российские тюрьмы, в которых, конечно, очень много проблем, но законность которых как исправительных институтов, по-моему, не оспаривается никем в мире.

    Так Гуантанамо - это законно? Другие т.н. секретные тюрьмы ЦРУ?
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    Магнитский не был осужден, дорогуша. Его запытали до смерти ДО СУДА.
    big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    :ab: Гут. Вы - антиподы, и ходите вверх ногами.

    У нас уже есть :ab:. Хорошо, что теперь и у вас появился. Народец, правда, эмигрантский, гнилой, плохо поддается психотерапии.
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.635
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Интересно... США имют самый крупный в мире военный бюджет, самую мощную армию, самый многочисленный флот, самое большое в мире число военных баз, разбросанных по всей планете... а мы стало быть без врагов жить не можем?... А все это, что я перечислил это для друзей, что ли?
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Неважно, в отношении него было возбуждено уголовное дело, и он ожидал приговора в СИЗО - насколько я помню?

    Прямо так вот взяли и запытали. Впрочем, вам-то что - язык как помело. Неважно, на какую тему плести, хоть тут речь о конкретной человеческой жизни. Такой же поедатель трупов, как ваша подружка Вич.
    рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.635
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    За последние двадцать лет США угрожали Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия... угрожали настолько серьезно и опасно, что туда пришлось вводить войска. Потом начал угрожать Иран. Следом подтянулись Сирия и Северная Корея... о России я вообще молчу. А мы значит всех боимся?...'мда.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.047
    Симпатии:
    15.454
    Баллы:
    41
    Да-да, американцы в Европе, потому что они оккупировали ее. Они в Японии, в Корее. Ну точно как русские в Грузии, Молдавии или на Украине - по просьбе этих стран.
    И я что-то не заметил, чтобы соседи Америки усиленно вооружались из страха быть оккупированными, как это делают соседи России.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    В СИЗО он ожидал не приговора, а суда. До соответствующего решения суда человек считается невиновным. Год ждал под страшными пытками и погиб, не дождавшись.
    big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я офигеваю.

    Тут в России прямо сейчас на наших глазах вводят цензуру и принимают закон карающий за попытки обойти цензуру, а придурков волнует только "Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия".

    Это какой-то сюр.
    Бацька и Challenger нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Какая вам-то разница и почему это ваша забота? Но, хочу отметить, что когда наша экономика была действительно в жопе, мы не кивали на выдуманных агрессоров, и не заявляли громогласно, что сейчас вот, еще чуть-чуть, и побежим с невиданной скоростью - дайте только сбросить с ног и рук империалистические путы. В жопе - значит в жопе, чего уж тут. Это только ответ на это, что касается Украины. Там почему-то считают, что реальные (объявленные) достижения можно заменить громким ором "украина не россия" и "хэроям сала".
    Шам.АН и Мордатый Поллитрук нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    А приговор кто выносит, не суд, нет? Впрочем, если говорить о Гуантанамо ....

    Давайте, Челли, давайте - кто больше трупов, вы или Вич? А то еще, смотрите, 69 обойдет на повороте, у него много шансов, там вариант беспроигрышный со времен Алеппо - младенцы.
    Мордатый Поллитрук нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Да ужас :ab:. Все беды от этих леваков. Одна Грибауйскайте, хотя и бывшая гэбэшная шалава, но пока не подводит.
    Мордатый Поллитрук нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.635
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    мда...
    Ну тогда и все упадки и проблемы записывайте в божий промысел. А то как то Путин верзус Господь... совсем уж несерьезно.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Сирия, Сирия! Наши освободили Расафу , продвигаются к Дейр-эз-Зору. В смысле, сирийцы наши, конечно :ab:.

    Египет:

    Одну из новинок авиасалона МАКС-2015 – ударный вертолет морского базирования Ка-52К еще до официального открытия выставки тщательно изучали делегации иностранных армий, в числе которых были замечены египетские военные. По словам менеджера одного из предприятий оборонной промышленности, участвующего в экспозиции, с Египтом действительно ведутся переговоры о продаже таких машин, которые, будучи вооружены противокорабельными ракетами Х-35 и Х-31, представляют собой серьезную силу для озабоченных охраной своих морских рубежей государств.

    https://www.vedomosti.ru/politics/a...resuyutsya-klienti-rosoboroneksporta-i-egipet
    Шам.АН и Мордатый Поллитрук нравится это.
  19. Оффлайн

    Мордатый Поллитрук Весёлый картинщик

    На форуме с:
    11.08.2016
    Сообщения:
    5.688
    Симпатии:
    5.756
    Баллы:
    41
    Омерега считает себя не в осаде, а в оккупации. То русские хакеры им президента не того выберут, то русские шпейоны всё у Мелании выведают.
    Шам.АН и Ellen L. Ripley нравится это.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    И Украине тоже? Хотя, да - зачем? ЮАР под боком, США опять же.
    Шам.АН и Мордатый Поллитрук нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 72)