1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА-22

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 10.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.775
    Симпатии:
    23.661
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Он отвечал на вопросы сверху вниз, пусть и неудобные. А в полемике на равных он не участвовал ни разу.
    Поэтому с Навальным как он сумеет - неизвестно. Бразильцы в футболе как бы самые сильные, но в прямых поединках они почему-то не всегда выигрывают.
    Witch и big-bang нравится это.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Люблю искренних путелюбов! Он у них - самый гениальный в мире!

    Кто может сравниться с Путярой моей,
    Сверкающей искрой белёсых очей,
    Как на небе звезды осенних ночей!
    Все страстною негой в нём дивно полно,
    В нём все опьяняет,
    В нём все опьяняет и жжет,
    Как вино

    Как только он взглянет, -
    Как молнией ранит,
    И пламень любви
    Зардеет в крови;
    Как он засмеется
    Иль песней зальется, -
    И жемчугов ряд
    Лицо осветят,
    О страсти кипучей, и бурной и жгучей,
    Глаза говорят и к блаженству манят,
    К блаженству лобзаний,

    [IMG]

    Безумных желаний,
    К пожатиям нежным
    Руки белоснежной,
    К забвению горя
    И к счастью без мер, без конца и границ!

    [IMG]
    Тамба и Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Тренировался? Нет он делал вид, что отвечает на вопросы. А неугодные игнорировал или затыкал. Это очень удобно, знаете ли)) В полемике так не получится. Поэтому он и выглядел довольно жалко с Макроном. А ведь это была даже не полемика - совместная прессконференция. Но когда вопросы не фильтруют заранее и нужно отвечать)
    big-bang нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    АЛЕКСЕЕВА (о себе). Это редкий случай, когда человек занимался чёрт-те чем и заслужил признание. Мне сейчас Вячеслав Викторович [Володин, председатель Думы] звонил, вы пришли. Люди всю жизнь этого добиваются и не могут добиться, а на меня свалилось. Я же совсем другим занималась.
    ПУТИН. Я знаю. Вы занимались самым главным на самом деле
    Challenger нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.749
    Симпатии:
    45.088
    Баллы:
    41
    "Вы занимались самым главным на самом деле, поздравляю с присвоением очередного звания "майор".
    Witch нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    .Если будете смотреть видео, обратите внимание: когда «грешница» начинает вторично говорить о звонке Володина, о милосердии, о зачёте добрых дел на том свете, — Путин глядит на неё ласково, терпеливо слушает, кивает; он как бы подбадривает её: ну, давай! хватит мямлить, ну, проси уже наконец!
    Когда, наконец, она назвала Изместьева, Путин совершенно не удивился. Наоборот: кивнул — правильно всё сказала, молодец. Похоже, он точно знал, за кого она попросит.
    ДРАКОН. Отличная девушка. Послушная девушка. Поди сюда, моя милая. Посмотри мне в глаза. Очень хорошо. Глазки ясные. Можешь поцеловать мне руку. Вот так. Славненько. Губки теплые. Значит, на душе у тебя спокойно.
    По-хорошему — без репетиций и звонков Володина — он должен был ждать, что правозащитник Алексеева попросит его о Сенцове (за которого так настойчиво просил Сокуров) или за Пичугина, или за осуждённых за несанкционированный выход на Тверскую — короче, за тех, кого называют политическими узниками.
    Но она попросила помиловать особоопасного уголовника. А Путин не изумился, пообещал. Долго ждать не придётся.
    Напомним: Изместьев признал вину в организации убийств и прочих преступлениях; и не под пытками, а в суде. Полностью признался и полностью раскаялся. Бывает.
    http://echo.msk.ru/blog/minkin/2024346-echo/
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Наверняка визит был обсуждён заранее. А не так - звонок, открывают дверь а там президент охрана съёмочная группа....

    Также и съёмочная группа могла приехать заранее "выставить свет", "звук"... и кто-то мог из помощников Путина приехать и обсудить план разговора и согласовать что она попросит помиловать и даже кого.

    И тут можно много ракурсов, сцен, репетиций разговора с шутками, прибаутками и пр. наснимать... Затем приезжает Путин. Снимается официальное видео. Оно передаётся госканалам, а Дождю дают видео, где есть вставка.

    Это не слив. Это специально Дождю такое видео дали.

    Я полагаю что на основных каналах искренне работники думают: "это же надо какой Дождь пронырливый-какое видео достал в пресс-службе: наверное у Дождя там "крот" есть".

    А на репетиции роль президента могла играть сиделка. Затем можно было рассказать что-то смешное или ещё что например про "беспримерную сиделку которая и днём и ночью ухаживает за вами", чтобы Алексеева так среагировала.

    А затем на это видео наложить другой звук и вставить в официальное.

    1) снимал не Дождь
    2) все каналы видео получили
    3) гос каналы показали без фрагмента
    4) Дождь - с фрагментом
    5) Алексеева заявляет что в разговоре с Путиным такого не было.

    Т.е. она обвиняет в подлоге. А кого? Дождь!

    Что и требовалось по плану спецоперации.

    (Или она врёт и сцена была, но тогда непонятно почему госканалы её не показали? Тогда получается что пресс-служба дала госканалам ролик без сцены, а Дождю - со сценой, чтобы именно Дождь это распространил, чтобы от Дождя исходило, а не от каналов где распятые мальчики... И это тоже спецоперация по дискредитации, только вид сбоку...)
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Биг, я вас умоляю, перестаньте. Я уже говорила - все поведение Алексеевой при этом визите это одно большое целование рук. Отвратительно. И этот жест уже не имеет ровно никакого значения, понимаете? Ровно никакого.
    Лучше вспомните про Бритву Оккама.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я слежу за Алексеевой многие десятилетия. И верю ей, если она заявляет что "в беседе с Путиным никакого наклона к его рукам не было".

    И меня умиляют потуги троллей (чукчинского толка) объявлять всех и каждого "мурзилками". Вы хотите войти в их ряды?
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ну а все остальное - было?
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А вот что было именно с Путиным, а что было на репетициях - это ни вы ни я не знаем.

    Слова могли быть те же самые, но мимика (когда роль Путина играл кто-то другой) иная. поэтому от слов Алексеева не отказывается.

    Всё это фигня.

    Меня больше интересует вопрос: почему ролик с поцелуем достался только Дождю?

    Именно в этом разгадка.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Это как раз понятно. Каналам могли дать команду этот момент не показывать. Бритва Оккама, Биг.Все очень просто на самом деле. Вот то, что вы видите на ролике и есть правда. А ваши теории, ну извините меня - это попытки вырезать аппендицит через левое ухо.Что касается Алексеевой. Я все понимаю: 90 лет, деменция и все такое..жалко старушку..
    Но почему-то деменция не выразилась во втыкании вилки в глаз. И просила она не за Мохнаткина, которому в тюрьме позвоночник сломали, а он продолжает сидеть.И не за Пичугина с его пожизненным.
  14. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я от бабки начинаю полностью обалдевать. Рассказывает, как её "по-христиански воспитывали", после чего приводит как пример милосердия помилование Вараввы - эдакого и в цирке не показывают. Может она просто сумасшедшая? И поэтому считает, что невиноватых нужно держать в тюрьме и казнить, а убийц отпускать?
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.727
    Симпатии:
    39.074
    Баллы:
    41
    Кать, она не то говорит.
    Говорит, что миловали в старину и Варраву, очевидного душегуба.
    Вот, дескать, Владимир Владимирович, и Вы помилуйте того.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Бритва Оккама говорит о том, что эта команда (не показывать фрагмент) стала бы непременно широко известна - множество людей - техников госканалов, администраторов через которых прошло бы указание были бы задействованы в удалении фрагмента. А если знают двое, то знает и свинья.

    Поэтому, согласно бритве Оккама, госканалы получили ролик без фрагмента, а Дождь - с фрагментом.
    Я же написал что при обсуждении встречи ей могли сказать, что президент может помиловать Изместьева. И она может просить его об этом.

    А просить ещё и за Мохнаткина? Так Мохнаткина вырежут. Сложно что ли? Ну а так хоть один будет помилован. У Путина это редкое событие.
  17. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я вас умоляю.. Видеозапись всегда монтируют перед эфиром.. Что можно показывать, что нельзя.. Можно подумать в первый раз и нечто неслыханное..
    Так что в этом нет абсолютно ничего криминального или сложного. А Дождь выдал полностью. Вот и все.
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Начали паниковать те, кто не знает о событиях последних 15 лет. О том, что уже обронзовевшая постоянным вниманием Людмила Михайловна стала сближаться с властью, как она сама не раз говорила, «чтобы повлиять на нее изнутри». Вроде как партизанка, проникшая в логово врага, чтобы уговорить диктатора не быть больше диктатором.

    С 2002 года она стала членом Комиссии по правам человека при президенте России. После преобразования Комиссии в ноябре 2004 года в Совет по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека при президенте России, вошла в состав обновлённого Совета. И теперь там находится постоянно в качестве монумента свободомыслия.

    Теперь Людмила Михайловна стала выше всех остальных правозащитников, главной, генеральным правозащитником. Чего в правозащитной деятельности трудно себе представить. Она одна из первых признала, что возглавляемая ею Московская Хельсинкская группа работает исключительно на "заморские подачки" и без сопротивления и, кажется, с удовольствием приняла из государственного бюджета грант на продолжение борьбы с теми, кто это грант выдал.

    В декабре 2004 года Алексеева стала одним из организаторов, а затем одним из сопредседателей Всероссийского гражданского конгресса – вместе с Гарри Каспаровым и Георгием Сатаровым – под общим лозунгом «За демократию против диктатуры». Через три года попыталась выгнать Каспарова, но ушла сама, объяснив свое решение тем, что негоже Гарри Кимовичу выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы.

    2 апреля 2003 года Алексеева и председатель правления общества «Мемориал» Арсений Рогинский направили письма послам США и Великобритании с требованиями прекратить боевые действия в Ираке и перейти к мирным способам урегулирования конфликта. Западная коалиция свергала диктатора Саддама Хусейна, который прежде ни на какие "мирные способы" не реагировал.

    Уже который год правозащитное движение в России разделено на две части – сторонников Алексеевой и ее противников – на отсидевших в советских лагерях и, как Алексеева, не сидевших. Первые считают, что имеют больше прав бороться с путинской диктатурой, вторые склонны "изнутри подрывать путинский режим". И поскольку вторые получают от государства деньги, то подрыв получается довольно странный.
    История с Алексеевой – лишь небольшая, но яркая часть сотрудничества советского инакомыслия с нынешним российским диктатором. Путин когда-то приручил забываемого Александра Солженицына, который вроде боролся с диктатором Сталиным, но стал любим диктатором Путиным. Было легко приручить Михаила Федотова, который уже стесняется вспоминать, что когда-то бы якобы диссидентом. Еще легче – Алексея Симонова, тот генетически любит диктаторов, осталось от отца.

    Оказалось, что в России только диктатура – самая профессиональная профессия, борцы с диктатурой, против угнетателей прав человека и свободы слова, люди временные. В отличие от диктаторов, правозащитником в России стать легко, стоит только, к примеру, сказать, что тебя днем и ночью облучает ФСБ, окопавшееся в соседней квартире, то ты становишься автоматически борцом, обматывая себя фольгой с ног до головы. Но если тебе дадут новую большую квартиру в центре, то ты прекращаешь быть борцом и становишься членом какой-нибудь Комиссии по правам человека при каком-нибудь начальнике.

    Сейчас оценщики вчерашнего события тоже разделились на две группы – тех, кто считает поступок Путина важным, а ответное чмокание его рук кавалером иностранных орденов и лауреатом международных премий – искренней любовью дважды кандидата в Нобелевские лауреаты к единожды кандидату. Другие видят отвратительный акт признания борцом за права человека кровавого диктатора, потопившего в крови Чечню, Грузию, Украину и Сирию. Не могу отмахнуться от предположения, что Людмила Михайловна своими губами не ощутила на руках Путина кровь невинно убиенных чеченцев, грузин, украинцев и сирийцев.
    Из России надо уезжать молодым, чтобы к старости очередной диктатор не мог изнасиловать вас своей дружбой.
    http://nv.ua/opinion/panfilov/putin-i-guby-ljudmily-alekseevoj-1522557.html
    Литер нравится это.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я вас тоже умоляю.

    Приказ госканалам вырезать фрагмент непременно стал бы широко известен.

    Съёмку не телевидение вело, а пресс-служба президента. и монтажи и кому чего дать делала и решала она.

    А вот интересно вас "развела" Администрация президента: раньше вы часто сомневались в правдоподобности видеороликов. А в этом случае вы верите ролику беспрекословно и агрессивно. Хотя сам персонаж ролика отрицает наклон к рукам Путина.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да неужели? Вам становятся известны все приказы, когда рекомендуется вырезать тот или иной фрагмент на Гос Тв???
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 57)