1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Древний обычай из тьмы примитивного прошлого, когда наши предки считали, что антисанитарный обмен жидкостями (от слюны до сложения кровоточащих ран на грязных дланях) мог исправить природу, и сделать двух совершенно разнородных людей роднёй. А Вам, поколению Уотсона и Крика СТЫДНО поддерживать эту ересь! Породниться не РОДным - НЕВОЗМОЖНО! Даже и не пытайтесь! )
  2. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Кто же или что держит тебя, мой друг? Ведь у тебя впереди вечность, гурии и кущи!
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я даже облегчу тебе задачу:

    ПОРОДНИТЬСЯ — ПОРОДНИТЬСЯ, породнюсь, породнишься. совер. к родниться в 1 знач. «Он город (большое приданое) за женою взял и породнился с знатью.» Некрасов. Семьи их породнились. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

    породниться — нюсь, нишься; св. (нсв. родниться). 1. с кем. Вступить в отношения родства. Женившись, породнился с семьёй Петровых. П. домами с кем л. (заключить брак между детьми двух семей). 2. чем. Стать близким друг другу по каким л. качествам, свойствам. * … Энциклопедический словарь
    Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    У тебя зесь подружка Леночка, хорошо бы тебя к ней подселить в израильскую хату.
  5. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А вы бы посмотрели что на папирусах было написано! Ващё ужос, нах!:ai:
    Вот, почитайте людей поумнее:
    Родственники и свойственники Основным принципиальным различием между свойственниками и родственниками является наличие или отсутствие кровного родства. Родство предполагает наличие кровной связи, а отношения свойства – исключительно отношения, возникающие как результат брака, и кровной связи свойственники не имеют. Таким образом, родство – это не только биологическая связь, но и правовая (в тех случаях, когда это прямо предусмотрено законом). Кроме того, в отличии от свойственных отношений, родство можно классифицировать на прямое и боковое. К прямым родственникам относятся лица, рожденные последовательно, то есть от родителей к детям. К родственникам боковым относятся лица, рожденные от одного предка, то есть, братья и сестры. Боковые родственники, в свою очередь, бывают полнородными, единокровными и единоутробными. Все эти тонкости могут иметь принципиальное значение в возникающих между родственниками правоотношениях, в частности относительно имеющихся у них прав и обязанностей. Какими правами обладает свойственник? Поскольку семейным и гражданским законодательством отношения свойства по общему правилу не регулируются, то в актах семейного и гражданского права нет ссылок на круг прав, которыми обладают свойственники в правоотношениях.
    При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://semya911.ru/brak/svojstvenniki.html
    главным признаком свойственных отношений является наличие основания их возникновения, а именно – наличие брака. Именно он порождает отношения свойственников. Свойственниками являются родственники каждого из супругов по отношению друг к другу и по отношению ко второму супругу. Главным отличием от родственных связей является отсутствие у свойственников кровного родства. Понятие свойственников пришло в законодательство РФ из римского права. Правоотношения между свойственниками не регулируются актами семейного и гражданского законодательства на сегодняшний день, в связи с чем могут образоваться пробелы в праве, а это, соответственно требует усовершенствования и доработки.
    При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://semya911.ru/brak/svojstvenniki.html
  6. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Утро вышло довольно удачным: живенько эдак, с придыханиями.
  7. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Мы думали об этом, но я не перенесу их жару...сори..:ak:
    Белка нравится это.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Да ну...Отходняк жестокий у мене ...с пяти утра не сплю, не знаю куда и приткнуться, какую таблетку ещё проглотить...
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я тебе уже людей поумнее цитировала - повторяться не буду. Если тебе удобно, ты можешь называть их свойственниками, но в России это называется сводным родством, о котором я тоже уже говорила. Свойство именно так и определяется: РОДСТВО по браку. Между сводными братьями и сестрами или усыновителями и усыновленными детьми тоже нет кровного родства, но тем не менее, они считаются родственниками.
    Challenger и Белка нравится это.
  10. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Галиматья и нагромождение лишних терминов. Есть РОДСТВО а есть СВОЙСТВО - термины полные, самодостаточные и не требующие введения дополнительных определяющих. . Статьи я вам привёл самые актуальные. Изучайте. Не спорьте, у меня папа юрист, а я юморист, вам всё рано не светит)))
  11. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Луче побеседовать с г.Бельведерским: тренирует сосуды в мозгу, освежает память и придает обчий тонус жизни.
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Как только опять можно будет пить, я обязательно последую вашему совету!) Но это будет ещё очень не скоро... к сожалению...)
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Сорри.
  15. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Фигня...
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Владимир Осечкин

    Вчера в 2:49 ·

    История с Лизой Песковой наглядно показывает всю мафиозность правящего клана. Худшие мотивы "Крёстного отца". Босс мафии приказал своему болтливому помощнику вернуть дочь из Парижей-Дёвилей в Россию. Слишком много фоток постила мадмуазель, слишком много глупостей писала, злила электорат в предвыборный год, морально "разлагала" других детишек членов мафии. И вот расплата/наказание. Девочку, привыкшую к хрусту французской булки, вдруг в одночасье вернули в Россию, и не просто в Москву, но отправили демонстративно в Крым/Севастополь на официальную должность, перекрыв на многие годы путь Лизе и её папе в Европу. В угоду электорату, в качестве урока и наглядного примера другим из этого клана.
    В этой путинской иерархии ты можешь быть пресс-секретарем главы государства, зам.главой администрации президента, жить в 5 минутах от Ново-Огарёво и летать на 3 серых вертолётах с самым богатым в мире человеком, рассекать Рублёво-Успенское шоссе на S-классе с мигалкой, носить на руке часы за 5,000 зарплат среднестатистических россиян, но если босс мафии потребует лояльности, в самой извращенной форме, то чтобы спасти дочь и себя, обладатель модных уг и рыжих усов сделает всё, что ему скажет "хозяин". Всё. В том числе заставить родную дочь покинуть разрекламированную Европу и любимый Лизой образ жизни, переехав в мир дурдома и пропаганды, который придумали босс мафии и в том числе её родной отец. Иначе - будет как с сыном другого высокопоставленного чиновника из АП. Схватят аквалангисты за ноги и в море утащат. И вся эта мафия сегодня держится исключительно на страхе и разворовывании бюджета. Но так бесконечно не может продолжаться. Не будет. Вот увидите. Они все уже устали боятся. Все. Так что, скоро уже..
    P.S. Я немного знаю тех, кто хорошо знает Лизу. Так вот, то как её сломали сейчас об колено, найдёт чуть позже свой выход. Девочку убедили подыграть папе, разыгрывая лояльность боссу, но она пока ещё не поняла, что это навсегда. В этой игре "вход - рубль, выход - .....". Да нет выхода, нет, ни за рубль, ни за два. Многим кажется, что это некий PR и не более. Но те кто "в теме", в ужасе. Путин изменил правила игры и потребовал от клана вернуть детей. И для многих наступает время "Ч", и вернутся не все точно.
    Бацька и big-bang нравится это.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А я вот ещё и к лицам присматриваюсь... Что папа, что дочка...печать дегенерации... Это всё очень на долго. Наивный оптимизм.
  18. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.417
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    41


    И неплохо живешь, по твоим словам.


    Гайдар - кризисный управляющий, и пришел он в тот момент, когда экономика страны уже находилась в глубоком кризисе и стала неработоспособна.
    В результате "эффективного хозяйствования" тебя и твоих близких в том числе.
    Мы все общими усилиями принцессу экономику уморили, а виноват доктор Гайдар. А доктор тоже человек, у него свои слабости, он жить хочет.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Очередные санкции против россиян..
    Из магазинов может исчезнуть бытовая техника Siemens и Bosch

    Россия может ввести соответствующие ограничения из-за новых санкций ЕС
    Вчера в 18:16, просмотров: 12735



    Новые санкции ЕС из-за поставок газовых турбин Siemens в Крым, могут обернуться сокращением числа интересных предложений в области бытовой техники и электроники на российском рынке. Как сообщил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, Россия может ввести против Siemens ответные ограничения.

    http://www.mk.ru/politics/2017/08/0...cheznut-bytovaya-tekhnika-siemens-i-bosh.html
    Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ялта вчера. 4 августа 2017.

    20604713_1240998329344088_692161825701766168_n.jpg
    Vladimir и рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)