1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.195
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41

    Сударь, лавры Виктора Клемперера не давали спать и еще одному человеку, а именно Бенедикту Сарнову с книгой "Наш советский новояз", на мой взгляд, не самой удачной. БОльшую часть анекдотов я слышал тогда еще, а они и составляют подавляющую часть книги. То есть совершенно правильная мысль Клемперера выразилась довольно убого.
    Жаль, материал-то благодатный.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Мистер, плиз.
  3. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.195
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Не могу, сударь. Мистер это для тех, кто говорит по-английски. Вы же выступаете по-русски. Вот и извольте.
    Шам.АН нравится это.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Мда... редкостная концентрация лжи.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Ничего тебе не понятно. Это типо как за МРОТ ни один здравомыслящий человек работать нигде не будет, а поднимать его правительство не может, потому, что к нему привязана туева хуча социальных выплат, компенсаций, гарантий и прочих финансовых ништяков из бюджета. Пенсии в первую очередь. И потому наряду с окладами в бюджете существуют доплаты, выплаты, прибавки и премии, зачастую в разы превышающие сам оклад.
    Я уже не говорю про то, что в частности в когда я заявил своим московским знакомым -предпинимателям, что у нас в конторе все зарплаты белоснежные и сколько в приказе указанно столько и платят, рни на меня посмотрели как на ненормального - в Москве, по их словам все получают зарплату в конвертах, а сколько в окладе написано вообще никого не интересует.
    Поэтому ваши стоны и вопли про бедственное положение русского народа (на который вам на самом деле глубоко насрать), вызывают противоположную реакцию.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.874
    Симпатии:
    63.747
    Баллы:
    41
    Перлы от драной козы Машки

  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Для мистера у вас, любезный, слишком совковые лексикон и образ мышления.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.874
    Симпатии:
    63.747
    Баллы:
    41
    Т.е. вся страна на*бывает государство и гордится этим. А вот давеча меня забанили то то, что я утверждала, что русские - воры.
    Но в общем ты прав - мне лично насрать.
    Мало того, чем у вас в Рашке хуже, тем у меня настроение лучше.
    Похоже, что не совсем насрать.
    Dead Dog Alive и Литер нравится это.
  9. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.195
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Конечно, сударыня, вовсе не совсем, а иначе зачем бы вам выступать на российском форуме? Я вижу и еще одну причину. Эмигранты соскучились по мату. Извольте взглянуть на Владимира из Калифорнии, "политического беженца".
  11. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Идиотизм!
    Пенсии должны быть привязаны только к трудовому стажу и заработкам в период накопления этого стажа.
    Идиотизм в квадрате!
    Так с чего вы будете жить хорошо, если платите налоги с этого фиктивного оклада? 3000 школ без туалетов - вот результат!
    И ты, похоже, этим гордишься.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Незавидная судьба национал-предателей Гайдар и Саакашвили

    На границе произошел инцидент с соратницей Саакашвили

    Сегодня возле границы Украины с Польшей задержали Марьяну Поштар, пресс-секретаря партии Рух новых сыл, лидером которой является Михаил Саакашвили. Об этом сообщает пресс-служба партии.

    "Несколько минут назад пресс-секретаря движения задержали возле границы с Польшей за то, что она сфотографировала живой кордон из пограничников, который нагнали для того, чтобы они не пустили в страну Михаила Саакашвили", – говорится в сообщении в Facebook. (с)
  13. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.195
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41

    Мало ли что должно быть, сударь. Вам рассказывают, как оно у нас есть. А что гордиться тут особо нечем, так тут вы правы.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Цэ - Европа

    В Киеве полицейский ограбил канадского коллегу, приехавшего делиться опытом

    Сотрудников реформированной украинской полиции подозревают в грабежах, от которых пострадали иностранцы. В частности, потерпевшим оказался страж порядка из Канады, приехавший на Украину обучать своих молодых коллег.

    Об ограблениях, совершаемых полицейскими, стало известно изданию "Страна.ua". В наиболее скандальном криминальном эпизоде оказались замешаны сотрудники взвода N1 роты реагирования Печерского райотдела управления полиции охраны Киева.

    В ночь на 22 апреля 2017 года три старших сержанта полиции патрулировали территорию на автомобиле. За рулем машины сидел полицейский-водитель 1988 года рождения по имени Василий.

    Около 01:40 полицейские отказались принять сигнал тревоги, поступивший из охраняемой квартиры в доме по улице Саксаганского. Вместо этого патруль заехал на Костельную улицу, где полицейским повстречался гражданин Канады.

    По иронии судьбы иностранец оказался полицейским, который прибыл на Украину как участник Канадской полицейский миссии, которая осуществляет подготовку инструкторов патрульной полиции.

    На эти цели за 2015-2016 годы Канада выделила 5 млн канадских долларов (4 млн долларов США). А в течение ближайших трех лет планируется потратить еще 3 млн канадских долларов.

    Под надуманным предлогом украинские стражи порядка проверили у канадца документы, а потом усадили его в машину. Там старший сержант Василий осуществил "поверхностный осмотр" иностранца, проверив содержимое его карманов. Там находились кредитная карта и 1700 гривен (около 66 долларов), которые полицейский взял себе.

    Когда иностранцу разрешили выйти из машины, патрульный вернул ему кредитку и около сотни гривен. Канадский полицейский стал возмущаться, и ему добавили еще 200 гривен. Затем полицейские сели в автомобиль и уехали.

    Пострадавший обратился с заявлением в правоохранительные органы. Начатое расследование проводилось под контролем посольства Канады на Украине, поэтому спустить его на тормозах не получилось.

    В посольстве Канады и в прокуратуре Украины подтвердили информацию об инциденте, но отказались рассказывать подробности и называть имя пострадавшего.

    Вскоре после ограбления Василия уволили из Нацполиции. 22 августа ему предъявили обвинение по ч. 1 ст. 186 УК Украины ("Грабеж"). Двое его коллег не проходят по делу, поскольку якобы не знали о преступных замыслах сослуживца. Подследственному грозит наказание в виде четырех лет лишения свободы. (с)
  15. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Аркадий Бабченко
    9 hrs · Riyadh, Saudi Arabia ·
    Знаете, какая первая новость на Яндексе, в день, когда КНДР испытала водородную бомбу, весь мир офигивает от резни в Мьянме, Юлии Латыниной сожгли машину, а тринадцать лет назад был Беслан?
    Украинские военные на передовой используют боевых кабанов.
    Прости нас, Кафка.
    До свиней.
    big-bang и Тамба нравится это.
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Цэ - Европа

    Прессе стало известно об аналогичном ограблении иностранца, в котором тоже оказались замешаны украинские полицейские.

    В мае 2017 года ценностей лишился гражданин Турции, который приехал в Киев на "Евровидение". Турист был остановлен полицейским нарядом в позднее время суток после того, как покинул одно из питейных заведений в центре города.

    Нетрезвого иностранца подвергли проверке документов и поверхностному осмотру. В итоге у него пропала неустановленная сумма денег.

    Турок подал заявление в правоохранительные органы. Уголовное дело было возбуждено, но доведут ли его до суда - непонятно. По словам пресс-секретаря прокуратуры Киева Надежды Максимец, ограбленный иностранец уже покинул пределы Украины. Контакта с ним нет, и проводить следственные действия с участием потерпевшего (например, опознание) не получится.

    Один из анонимных источников "Страны.ua" заявил, что власти не хотят доводить такие дела до суда. Они не желают признавать тот факт, что в ряды обновленной Нацполиции пришли служить ушлые КАРМАННИКИ. (c)

    Гоп-стоп,
    Мы подошли из-за угла.
    Гоп-стоп,
    Ты много на себя взяла ... (с)
  17. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.374
    Симпатии:
    1.674
    Баллы:
    31
    Старая совковая прекрасных людейица Неизвестный забанила? Так на то она и старая совковая прекрасных людейица. Эй, прекрасных людейица, ты ещё живая?
  18. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.374
    Симпатии:
    1.674
    Баллы:
    31
    Эй, холоп, пшёл вон.
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.874
    Симпатии:
    63.747
    Баллы:
    41
    Шамообразные гордятся не только этим, у них в списке для гордости есть величие россии, вставание с колен, всех порвем, можем повторить....
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Стоим мы на посту, повзводно и поротно
    Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
    Мы - армия страны. Мы - армия народа.
    Великий подвиг наш история хранит.

    Не зря в судьбе алеет знамя.
    Не зря на нас надеется страна.
    Священные слова "Москва за нами!"
    Мы помним со времён Бородина.

    Вручили нам отцы всесильное оружье.
    Мы Родине своей присягу принесли.
    И в жизни нам дана единственная служба:
    От смерти заслонить грядущее Земли.

    Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво,
    Не стоит нам грозить и вновь с огнём играть.
    Ведь, если враг рискнёт проверить нашу силу,
    Его мы навсегда отучим проверять. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 76)