1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.591
    Симпатии:
    20.615
    Баллы:
    41
    //Поворот российской экономической политики на Восток, анонсированный после присоединения Крыма и начала санкционной войны с Западом, постепенно заходит в тупик: выбранный на роль ключевого партнера Китай не спешит вкладывать деньги в российские проекты, ограничиваясь ничем не обязывающими документами.
    Состоявшийся на прошлой неделе Восточный экономический форум был проигнорирован первыми лицами КНР. Ни председатель Си Цзиньпин, ни премьер Ли Кэцян не приехали во Владивосток. Если японскую делегацию возглавлял премьер Синдзо Абэ, корейскую - президент Мун Чжэ Ин, российскую - Владимир Путин, то Китай представлял вице-премьер Ван Ян.
    И хотя Путин в ходе выступления на форуме пообещал "поддержку компаниям, которые готовы осваивать глобальные
    рынки", а полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев отчитался о заключении 217 соглашений на 2,5 триллиона рублей, на деле этот инвестиционный бум является химерой, сообщает понедельник Центр макроэкономических исследований Сбербанка России.
    Несмотря на заявления о привлечении на Дальний Восток РФ китайских инвестиций на 5,5 млрд долларов, "большинство договоров носило характер "меморандума о взаимопонимании", констатируют эксперты банка: это ничем не обязывающие документы, которые являются лишь декларациями, цифры в которых не отражают реальных вложений и лишь украшают статистику.
    Согласно статистике, суммы заключенных на ВЭФ сделок растут каждый год: 1,3 трлн рублей в 2015-м, 1,85 трлн рублей - в 2016-м, в текущем - еще на треть больше.
    Но в предыдущие годы ситуация была аналогичной: вместо контрактов с обязательствами сторон заключались меморандумы о взаимопонимании.
    На прошедшем ВЭФе такими "потемкинскими" сделками стали, например, соглашение РЖД и китайской Huafeng о доставке энергоресурсов (ни о каких конкретных суммах этого контракта неизвестно), а также проект моста через Лену в Якутии, который заказали китайской PowerChina International Group, но который "с большой вероятностью останется на бумаге", считают в ЦМИ Сбербанка.
    По данным ЦБ, на апрель 2017 года прямые инвестиции Китая в экономику РФ составляли всего 2,9 млрд долларов (против 143 млрд у Кипра). Причем по сравнению 2014 годом их объем упал в 1,5 раза.
    "Единственной реальной крупной сделкой купли-продажи на полях ВЭФ стало соглашение о перепродаже 14,2% акций "Роснефти" китайской компанит CEFC за 9,1 млрд долларов", - констатирует Сбербанк.//
    Тамба, Simeon и Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Отвечу сразу - смерть еврея не значимее. Смерть израильтянина на войне - значимее. Даже если он не еврей.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.154
    Баллы:
    41
    Как это соотносится с возражением против канонизации Николая именно из-за того, что он потворствовал погромам евреев, без учета его роли в бессмысленной гибели нееврейских солдат в МВ1?
    Старуха Изергиль нравится это.
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.154
    Баллы:
    41
    Общечеловеки-космополиты Вас и меня (если бы я при этом сказала, что у меня общечеловеческая мораль, что я не говорю) - не поймут.
  5. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Евреи были беззащитны против погромов. Кстати мой дед погиб в 1914г., будучи солдатом русской армии.

    Ладно, действительно пора кончать спор. А Вы на досуге подумайте о своих позорных методах его ведения.
    Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.154
    Баллы:
    41
    Лучше Вы - о том, как Вас легко загнать в ловушку.
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.154
    Баллы:
    41
    Те солдаты - тоже. Против кровавого колеса, в которое их загнали.
    Старуха Изергиль нравится это.
  8. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    У солдат была возможность сдаться в плен. Что многие и делали.
    А глупые разговоры о "загнать меня в ловушку" свидетельствуют только о Вашей неуверенности в себе. Пытаетесь себя психологически компенсировать. Недаром Вы никак не можете прекратить спор.
    Dead Dog Alive и Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Например 12-13 ноября 1940

    [IMG]

    [IMG]

    Гитлер уже воевал, про Холокост уже было известно.
    Dead Dog Alive нравится это.
  10. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Дело не в моем признании/непризнании решения церкви, а в моём праве свободно высказывать своё отношение к этому решению, если оно в какой-либо степени меня волнует/интересует. А данный закон ограничивает это моё право на основе некоего измышленного понятия "религиозных чувств" (каковое являеется нонсенсом), распространяя религиозное мракобесие за пределы церковных учреждений.
    Ласкера нравится это.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.876
    Симпатии:
    39.154
    Баллы:
    41
    А многие - не успели. И их, погибших нееврейских солдат, было в тысячи раз больше, чем евреев, погибших в погромах.
    Вы все еще продолжаете спор? А я - нет.
    Кроме того закон Интернета гласит:проигрывает тот, кто первым перейдет на психологическое состояние оппонента.
    рыбонька ты моя нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    I really can't stay
    But baby, it's cold outside
    I've got to go away
    Ah, baby, it's cold outside ...
    Oh beautiful, please don't hurry
    Maybe just a half a drink more ...
    Ahh, but it's cold outside
    www.youtube.com/watch?v=h67wlbm1xOs
    Тамба нравится это.
  13. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Не, ув. orion говорил о своём возражении против канонизации. Если это просто высказывание мнения, своего отношения, то он, безусловно, имеет на это право. Ежели же это требование к РПЦ отменить канонизацию, то это случай действия формулировки - "в чужой монастырь со своим уставом". С моей точки зрения эта канонизация сама по себе - глупость, ибо святость как безгрешность не может назначаться церковью, а признать Николая 2 безгрешным значит погрешить против исторической правды. И такие глупости уважения к церкви не прибавляют.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    "Эхо" время от времени устраивает экскурсию в зверинец. Там идиот Марков сидит, истерик Шевченко и некоторые другие.

    Вот Шария показали.
    Тамба нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Экспорт металла для Украины был убыточен с 2008 года, из-за высокой стоимости российского газа и низких цен на металл на мировом рынке из-за конкуренции других производителей (использующих не газ, а электричество для выплавки металла).
  16. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.374
    Симпатии:
    1.674
    Баллы:
    31
    Ипал я эту церковь. Шо католическую, шо протестантскую, шо буддистскую, шо православную, шо любую. Продают билеты на ремонт провала в извращённой форме.
    Набью ипало любому, кто скажет, что я оскорбляю чуйства верующих.
  17. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пх-х ... Ах это ты, красавЕц и равнинный младший научный сотрудник, неустанный труженник и созидатель, чьё народное пожирают баклажаноносныя старухи и прочия вайнахи?
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Может, даже не сомневайтесь. Уже рожает.
  19. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ты кто? Училка моя? Здравствуйте, Евдокия Ивановна.
    рыбонька ты моя и Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    I never, never gonna give you up
    I'm never, ever gonna stop
    Stop the way I feel about you
    Girl I just can't live Unknown without you
    www.youtube.com/watch?v=v4_M5PcJQmU
    Never never gonna give you up,
    I'm never ever gonna stop
    Not the way I feel about you babe
    I just can't live orion without you…
    www.youtube.com/watch?v=pzYpHXCumII
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)