1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ну так пройти по ссылке не сложно. А у вас она открывается только ночью?
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Неужели - создают????
  3. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.169
    Симпатии:
    11.203
    Баллы:
    41
    Да нет, все немного не так. Я традиционно смотрю телевизор на планшете, он у меня большой, ну и каналы вечно после обновлений становятся иными. И я также традиционно ловлю их в рамках телевизионных программ андроида. После же катастрофы ЛайфНьюс я нашел то, что мне полюбилось на питерских каналах, ночью, с двух, но отсутствие вечернего, перед сном просмотра величия Путина меня несколько напрягало. Поэтому пришлость вылезти в браузер и найти этот канал ручками.
    Все из-за моей лени!
    Карлос Дасоза нравится это.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.594
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Да хрен его знает... вроде как там есть какая то редакция, какие то журналисты. Письмо там какое то юыло про то, что мол не стоит побликовать заведомое вранье, а мол проверять нужно - а ну как автор наврал. Сидят решают - какую новость стоит "публиковать" какую нет.
    А поисковики точно этим занимаются? Или нет? :bw:
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Практически не воевал. Может какие-то отдельные группки конфликтовали .Например нефть с "асадовскими" делили.

    Ракку ИГИЛ не отвоёвывал. Там не было ни чьих войск - военные столкновения с 2011-го года в основном шли вокруг Дамаска.

    Есть сильные подозрения, что в 2014-м году ИГИЛ наладил экспорт краденной иракской нефти с захваченных месторождений в Ираке при помощи властей Сирии. Нефть сливали в нефтепроводы которые в Сирии идут с востока на запад - к морю и затем эта нефть оформлялась как сирийская - сирийскими чиновниками (сертификат происхождения выписать - два пальца обдуть) - и продавалась российским нефтефирмам - самовывозом, а те её оформляли как российскую и сбывали в ЕС. Илюмжинова зажопили на этом деле. Деньги - делили по-братски: часть Сирия-сбытчикам - часть ИГИЛодобытчикам

    Россия несколько раз блокировала резолюцию СБ ООН от западных стран с предложением наложить запрет на покупку нефти у Сирии для всех стран. В ЕС и США был свой запрет. Но он легко обходился несколькими перепродажами, как описано выше.

    Когда об этом стало широко известно Путин дал команду обвинять Эрдогана в торговле нефтью от ИГИЛ и устроил телеспектакль с бомбардировкой каравана нефтевозов. Почему-то этот спектакль был сыгран всего один раз.

    ИГИЛ воевал и воюет со Свободной Сирийской Армией. Это точно.
    А для чего эта Нусра с ИГИЛ воевала? Чего хотела то?

    И какое "поражение", если ИГИЛ в 2014-м окреп настолько, что почти до Багдада дошёл?

    А стал ИГИЛ терпеть поражения, когда США и коалиция развернула свои силы и начала бомбардировки позиций ИГИЛ.

    Остальные глупости из Википедии - можете сами с собою обсуждать.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.594
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Вместе с...
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.169
    Симпатии:
    11.203
    Баллы:
    41
    Лично я думаю, что все немного сложнее. Есть и журналисты, взыскующие истин, есть и неподкупные редакторы. А есть и продажные журналюги и глядящие в рот политику ведущие.
    Но все получается так, как получается. Собственно, это тема научного исследования, причем закрытого. Открыть этакое не дадут. Итак курс боевой журналистики считается секретным.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А у вас Путин сирый и убогий?

    И ни за что не отвечает: Гайдар и Чубайc рулят!
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.594
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Конечно сложнее. Вот только у поисковиков все гораздо проще - просто программа, которая выдает новости с наиболее часто повторяемыми запросами. И сравнивать их с СNN ставя последнее им в пример, может или дурак (дура) или сволочь. Нужное подчеркнуть.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Другая сторона не воюет с ИГИЛ.

    ВКС, спецназ и генералы воюют с антиасадовской оппозицией - её бомбят, а не с ИГИЛ.

    Это известно всему миру, кроме советских телезрителей.

    Ну и если какие чеченцы под бомбы случайно попадут - то не жалко. Надо будет - Кадыров ещё пришлёт.

    Откуда рядовой чеченец знает что он "Путиным-Кадыровым" послан, а не "вербовщиками ИГИЛ" в России (фсбшниками изображающими вербовщиков)?

    А к кому с вербовкой подкатить - известно кадыровским спецслужбам.

    Так что послать несколько сотен чеченцев взамен случайно разбомленных - не проблема.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.594
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Это он у вас сирый и убогий, и одновременно всемогущий и вездесущий.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.594
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    ..... белочка пришла?
  13. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Сними маску Фантомас!
    Коненосов нравится это.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.169
    Симпатии:
    11.203
    Баллы:
    41
    И поисковик не доподлинная истина. Что закрывают, что сдвигают вверх.
  16. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тайной является за кого именно человек голосовал.
    А участие в голосовании не тайна. У нас это публичная информация можно пойти и посмотреть в списках избирателей кто на каких выборах голосовал или нет.
  17. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для того чтобы получить в 2017 году 500 милллионов достаточно было вложить в 2003 в обычный индексный mutual fund миллионов 120. Это - меньше 1% его 15-миллиардного состояния в 2003 году.

    Даже пассивные инвестиции растут, в среднем удваиваются раз в семь лет, если повезёт то и больше.
    Я, например, десять лет назад один из моих пенсионных фондов вложил в QQQ - индексный фонд NASDAQ. Тогда покупал по $40 за share, сегодня он $144. Вырос в три с половиной раза.

    qqq.png
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Чего хорошее сделать - он не может - там же надо землю рыть, кирпич класть...

    А одобрить как нагадить и самому что-нибудь сгеростратить - это запросто.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.618
    Симпатии:
    39.014
    Баллы:
    41
    Moжет. Но на Вас - доказать, что не только может, но и сделал.
    Опять то же самое:Путин не послал, а мог послать. Но на Вас - доказать, что не только мог, но и сделал.

    ПС Я теперь уже не только Патриарха с Исламом защищаю, но еще и Путина...Дожили...Кто там еще в очереди?
    Карлос Дасоза нравится это.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.618
    Симпатии:
    39.014
    Баллы:
    41
    Писала. Только он тогда назывался "Джамат ал Тахид вал Джихад", "Союз Одного и Джихада" (Один - это про монотеизм). Типа "Бог на стороне Джихада".
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)