1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    В очень обстоятельном докладе комиссии Тальявини вся третья часть была посвящена подобным случаям. О геноциде там не было ни слова, поскольку грузинская сторона таких обвинений не выдвигала. А сообщений об обстреле как грузинских, так и осетинских сёл было много. И не имейте привычки ваше воспалённое воображение приписывать Госдепу. Опять-таки, предатели из "NewsWeek" свидетельствовали, что сёла стояли целые, но пустые. По их же словам, когда батальон "Восток" шёл через эти сёла, он регулярно подвергался обстрелу грузинской артиллерии.
    А нападение грузин на российских миротворцев вообще делает ваши выпады бессмысленными. Кстати, грузинские сёла и до сих пор там стоят целые, но пустые. На форуме НИ об этом видео выкладывали несколько лет назад.
    рыбонька ты моя и Шам.АН нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Тамба, я в недоумении.
    Человек эдак слегка свысока предполагает отсутствие у меня технического образования, сообщает мне о "КПД", а также о "динамике точки переменной массы" (предполагая, очевидно, что последнее словосочетание заставит меня сразу же упасть в обморок от ужаса перед темой), но как только я выражаю готовность с интересом прочитать все аргументы, по которым шмель Фалькон летать не может, тут же заявляет, что как раз внезапно выявившееся мое столь необходимое чуть ранее образование вести со мной дискуссию на эту тему ему не позволяет. Да еще и высказывает (из Канады) что-то совсем уж непонятное насчет моей "исторической Родины" - неких "Афроамериканских Штатов".
    Это уж просто сюр какой-то (дурдом по-нашему).
    Шпилька и Тамба нравится это.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Когда сидишь в собраньях шумных
    Язык пылает и горит.
    А люди делятся на умных
    И тех кто много говорит...
    И.Губерман.
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Совсем хреново на фронте ПРОПАГАНДЫ.

    Коль события 1998 года щас РЕАНИМИРУЮТСЯ.

    Предлагаю перейти уже к ШУМЕРАМ.
  5. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да. Украину, Поволжье, Северный Кавказ и Дон.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Надеюсь вы то не станете отрицать, что для того чтобы потратить энергию аккумулятора ее туда следует "залить", причем в количестве, чуть большем нежели потом будет потрачено на езду?... КПД тоже еще никем не отменен... А для того, что бы авто каталось, энергии требуется несколько больше нежели для кратковременной работы стартера. Ладно дурак Челли, но вы то, с диссертацией...
    Коненосов нравится это.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А лучше бы наоборот.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Уй! Прям наповал. Читаем:
    //Один из самых эффективных и актуальных для России и СНГ способов зарядки — через красную розетку стандарта IEC 60309 Red. Такая розетка красного цвета имеет 5 контактов и 16А силы тока. Однако, такая розетка поддерживает трехфазный ток, тем самым в разы увеличивая эффективность заряда. Такая розетка встречается повсеместно, где используется мощное оборудование — на любых АЗС, автомойках, на парковках, в отелях и т.д. — обычно достаточно лишь попросить персонал соответствующей организации подключиться к ней (что мы опробовали недавно на собственном опыте в поездке Москва-Минск). Кроме того, любой электрик может создать соответствующее подключение в вашем гараже, офисе или на парковочном месте. Скорость заряда — 55 км за час (против 14 км при использовании стандартной бытовой розетки), время полной зарядки батареи посчитать несложно.//
    У нас в паркинге такие ставят к любому м/месту по заявке за весьма умеренную плату.
    Аж 16 А - у меня дифавтоматы в квартире большего номинала стоят. Захотелось опозориться вместе с г-ном Коненосовым
    Да, диссертацию я писал еще в СССРе.
    А дипломы инженерные нынче почем?
    Шпилька нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Это ты дурак.
    Многие европейские страны уже половину электроэнергии берут из возобновляемых источников. И пропорции растут.
    Про энергию атомов ядаже не стану начинать.
    Шпилька нравится это.
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Мы же говорили о продовольствии. В 1942 году американцев ещё не было в Европе. Да и не могло быть, поскольку сухопутная армия США только создавалась. Реально вторжение в Европу - это июль 1943 года, высадка в Италии. Полномасштабное - июнь 1944г - Нормандия.
    Видимо Рузвельт не хотел, чтобы Сталин занял всю Европу до Гибралтара и Ламанша. А Великобритания одна не сделала бы ничего. Ну и отсиживаться за океаном для воюющей страны (Германия и США объявили вону друг другу в декабре 1941 года) - это вовсе позор.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.661
    Симпатии:
    23.164
    Баллы:
    41
    Но американскую тушёнку мой папа ел уже во время в наступаления в Польше и Германии. Так что да, американцы сумели накормить "непобедимую и легендарную " и только за это им честь и хвала.
    Ommsi нравится это.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Продолжаете доказывать, что шмель летать не может? Ну-ну, давайте. "Тесл" не существует - фантомы.
    Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Все таки какая прелесть!!! Власти с помощью полиции силой запрещают народу проводить референдум!!! И это не Северная Корея...))) Я пацсталом!!!)))
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.661
    Симпатии:
    23.164
    Баллы:
    41
    Это вы к чему? Два маньяка - людоеда между собой не договорились С какой стати Рузвельт должен был помогать одному из них?
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    У меня вот такой:

    [IMG]
    Jenlu нравится это.
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    Теслы существуют, я такой глупости не говорил, не стоит так примитивно передергивать...
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.716
    Симпатии:
    45.066
    Баллы:
    41
    Вот такие заправки тесла УЖЕ стоят по всей Европе. Сам видел такие во Франции множество раз.
    tesla-expands-destination-charging-network-in-europe-with-150-charging-points-106898-7.jpg

    Столько их было в прошлом году: А сколько еще строится!

    [IMG]
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.362
    Симпатии:
    20.557
    Баллы:
    41
    Не можно, а нужно. Именно это я и говорил пару дней назад. Но у тех же США там есть союзники, интересами которых они пока пренебречь не хотят.

    Учитывает. В другой заметке:
    //задача курдов - взять под контроль сирийско-иракскую границу и перекрыть Ирану направление в Сирию. Эта задача для США даже более актуальна, чем ликвидация ИГИЛ. И ее доверить столь ненадежным партнерам, как Кремлю и его прокси, Вашингтон не намерен.//


    Да ну? И какую же? Да и пределы этой дружбы" представляются довольно ограниченными.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.625
    Симпатии:
    18.032
    Баллы:
    41
    :df::ay: нехер было вообще кому то помогать!!!)))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)