1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Граждане Латвии могут не посещать, а жить и работать в любой стране Евросоюза. Неограниченное количество времени. А вы - посещайте, посещайте)) Кстати, отказы в визах не так уж и редки))
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    https://grimnir74.livejournal.com/9681953.html
    «Испания явила свое лицемерие»

    Замминистра обороны Израиля Эли Бен-Даханотметил, что Испания выступает за палестинскую государственность, но не дает каталонцам даже провести референдум

    В воскресенье, 1 октября, заместитель министра обороны Израиля Эли Бен-Дахан («Бейт ха-Иегуди») прокомментировал попытку провести региональный референдум в Каталонии, в результате чего получили ранения 760 человек, большинство из которых являются сторонниками независимости.
    Каталония - полуавтономный регион в Королевстве Испания, провела референдум, несмотря на протесты центрального правительства в Мадриде, которое объявило его незаконным.

    Испанские силы безопасности заблокировали избирательные участки в Каталонии, включая региональную столицу Барселону. Местные власти заявили, что полиция ворвалась в 319 избирательных участков и устроила столкновения с толпами избирателей на других участках.
    Президент Каталонии Карлес Пучдемон, поддерживающий отделение от Испании, ранее заявил, что, если в ходе референдума большинство проголосует «за», он объявит о независимости Каталонии в течение 48 часов.
    Однако испанское правительство объявило референдум незаконным и приказало силам безопасности не пускать граждан на избирательные участки.
    Заместитель министра Бен-Дахан раскритиковал репрессии со стороны Мадрида, отметив десятилетнюю поддержку Испанией палестинской государственности.
    «На протяжении многих лет Испания читала нам лекции о том, что мы должны предоставить [национальные] права палестинским арабам», - написал Бен-Дахан в Twitter. «Сегодня же мы видим их лицемерие, поскольку [Испания] даже не позволяет каталонцам провести референдум о независимости».

    В то время как большинство каталонцев поддерживают референдум о независимости, опросы показывают, что большинство из них не хотят отделяться от Испании.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Возможность свалить - это и есть "процветание"?
    Без денег из Латвии валить затруднительно. А с деньгами - и из России не проблема. В любую, в общем-то, страну. Только вот зачем?
    Для подавляющего большинства населения РФ запад - НЕ привлекателен (для меня тоже, кстати). Или недостаточно привлекателен, чтобы ради него бросить все и начать какую-то новую, абсолютно непривычную жизнь. Попробуйте это как-то понять.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А вы спросите у тех мужиков, которые продают своих жен китайцам, чтобы выжить)) Ну, хотя возможно, что им так привычнее и Запад для них не достаточно привлекателен)
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Ну и что? Вы это латвийским пенсионерам расскажите. Лучше бы они свою страну "процветающей" сделали. А то за 50 евро готовы чуть ли не в жо ноги целовать.
    А отказа в визе у меня не было ни разу. Ни в одну страну. И не знаю никого, кому бы отказали хоть раз.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Вы с ними лично знакомы? У меня таких знакомых нет.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А продать жену китайцу за 50 евро - более почетно?
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А, ну ну раз у вас нет, то этого и нет на самом деле)) Понимаю - отличная логика)
  9. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.163
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    Это смотря какая жена, сударыня. Иную и даром не возьмут.
    Капитанский сыночек и Vladimir нравится это.
  10. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А у Бига не спрашивал? Он должен знать, он все знает.
    А где он сейчас? Наверное слушает на Энергетической неделе в Москве анекдот Путина про израильского новобранца.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Это типа: я бы за тебя и рубля не дал - а я больше и не брала? Это все, что вы можете сказать по этому поводу, гражданин великой державы?
  12. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.163
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    Вот уж не думал, что мне что-то нужно говорить по этому, да и по любому иному поводу.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Конечно вам не нужно)) Иногда лучше жевать, чем говорить.. Походу, это именно ваш случай))
  14. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.163
    Симпатии:
    11.200
    Баллы:
    41
    А иногда лучше говорить, сударыня и это, безусловно, ваш случай. С такими данными вас и за несколько евров не возьмут. Как попрете, любой китаец шарахнется.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.270
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Вот если бы Вы привели факты (именно факты) массовой продажи мужчинами в России своих жен китайцам, то я бы удивился своему незнанию. А так - нет. Отдельные удивительные случаи можно найти в любой стране. А вообще мне интерес к поиску таких вот случаев представляется некой патологией. Хотя причины ее понятны, в общем-то.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Когда я была в Москве 4 года назад, меня сводили в Большой Театр на балет. Зал был набит, а билеты, не самые дорогие, в каком-то среднем партере, стоили по 300 долларов.
    Не уверена, что в Гондурасе тоже такие цены.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Мой зам-министра все же жухает:
    у каталонцев есть полные гражданские права, а у палестинцев нет.
    Так что сравнение не катит.
    Ladybird нравится это.
  18. Онлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.587
    Симпатии:
    18.030
    Баллы:
    41
    85 кВт /ч, это ток заряда грубо - 8 кА. С учетом коэффициента трансформации при понижении - примерно 800 Ампер. Раз в тридцать больше чем обычная квартира. А то и в сорок. Вот такая вот ... а вот с кондиционером, вы любезный спутали мощность тепловую с электрической. ... энергетик.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Москва - это не Россия. Россия, это Приамурье, где мужики не видят ничего зазорного в том, чтобы продать свою жену китайцу или американцу на одну ночь. Вряд ли они ходя в Большой театр на балет.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Прямо так, пачками, продают??
    Сколько случаев было за последний год?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)