1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Это я тут поторопился, не прочитал внимательно.
    Так ты, следовательно, был ЗА то, что произошло? Ну, так это меняет дело!
    Чистый, незапятнанный "Крымнаш". Поздравляю!
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так точно:

    Профессионалам — зарплата навалом.
    Плевать, что на лёд они зубы плюют:
    Им платят деньжищи — огромные тыщи;
    И даже за проигрыш и за ничью.

    Игрок хитёр — пусть берёт на корпус,
    Бьёт в зуб ногой и — ни в зуб ногой.
    А сам в итоге калечит ноги —
    И, вместо клюшки, идёт с клюкой.

    Профессионалам, отчаянным малым,
    Игра — лотерея: кому повезёт.
    Играют с партнёром, как бык с матадором,
    Хоть, кажется, принято наоборот.

    Как будто мёртвый лежит партнёр твой.
    И ладно, чёрт с ним, — пускай лежит.
    Не оплошай, бык, — Бог хочет шайбы,
    Бог на трибуне — он не простит!

    Профессионалам судья криминалом
    Ни бокс не считает, ни злой мордобой.
    И с ними лет двадцать кто мог потягаться —
    Как школьнику драться с отборной шпаной?!

    Но вот недавно их козырь главный —
    Уже не козырь, а так, пустяк.
    И их оружьем теперь не хуже
    Их бьют, к тому же — на скоростях.

    Профессионалы в своём Монреале
    Пускай разбивают друг другу носы,
    Но их представитель (хотите — спросите!)
    Недавно заклеен был в две полосы.

    Сперва распластан, а после — пластырь...
    А ихний пастор (ну как назло!),
    Он перед боем знал, что слабо им,
    Молились строем — не помогло.

    Профессионалам по всяким каналам
    То много, то мало — на банковский счёт,
    А наши ребята (за ту же зарплату)
    Уже пятикратно выходят вперёд!

    Пусть в высшей лиге плетут интриги
    И пусть канадским зовут хоккей —
    За нами слово, до встречи снова!
    А футболисты — до лучших дней... (с)

    Владимир Высоцкий 1967 год
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да ты рисуй-не рисуй, все равно получишь мороженное (это не настпжевый автомат подменил. Я сам так написал ;))
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так выпьем без остатка за всех шампань со льда:
    Ставки сделаны, ставки сделаны, ставки сделаны, господа. (с)
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не бреши, ПРОВОКАТОР.

    Киевская Хунта подтёрлась и Конституцией Украины и Всем Сводом Законов Украины.

    А чё? - революция "достоинства" же, забодай её комар!
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Ну, это раньше, при свободах. А ноне Путин свободы закрыл и их следует восстановить, чем Биг и занимается в электронном виде. Типа "зову живых", как Герцен. Герцен тоже не ходил на демонстрации.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.846
    Симпатии:
    20.197
    Баллы:
    41
    Это Вы про которую?

    Кстати, попалась любопытная диаграммка:

    [IMG]
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Ссылку, пожалуйста.
    Вот такие гусы брешут и по телику.
    Simeon, Тамба и стольный нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ!
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Про ЭТИХ "живых" хорошо у Некрасова:

    Вы еще не в могиле, вы живы,
    Но для дела вы мертвы давно,
    Суждены вам благие порывы,
    Но свершить ничего не дано... (с)
  12. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Некрасову было полегче, стихами нынче никого не удивить. Ну разве что Биг напишет оду на Путина, как Некрасов на Муравьева. Но и тогда удивится не более десятка людей. Собственно, на всё всем плевать, к чему те самые свободы и призывали.
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Есть ТАКОЕ дело:

    Тяжелым басом гремит фугас,
    Ударил фонтан огня,
    А Боб Кеннеди пустился в пляс,
    Какое мне дело до всех до вас?
    А вам до меня?

    Трещит земля, как пустой орех,
    Как щепка трещит броня,
    А Боба вновь разбирает смех,
    Какое мне дело до вас до всех?
    А вам до меня?

    Но пуля-дура вошла меж глаз
    Ему на закате дня,
    Успел сказать он и в этот раз,
    Какое мне дело до всех до вас?
    А вам до меня?

    Простите солдатам последний грех,
    И в памяти не храня,
    Печальных не ставьте над нами вех,
    Какое мне дело до вас до всех?
    А вам до меня? (с)

    Песня Бена Энсли из кинофильма "Последний дюйм"
    www.youtube.com/watch?v=-lfX9Wuam-Q
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага! - гуманизм так и прёт:

    Суд Далласа оправдал мужчину, который просидел в тюрьме 30 лет из 75-летнего срока.

    В конце 70-х Корнелиуса Дюпре приговорили к заключению за изнасилование и ограбление.

    "Я испытываю смешанные чувства. Я счастлив, но это решение не возместит 30 лет жизни, которые я провел в тюрьме. За это время я успел потерять своих родителей. Нужно любыми средствами изменить систему правосудия, чтобы подобное не повторилось", - сказал оправданный Корнелиус Дюпре.

    За последние 10 лет в одном только Техасе на свободу вышли СОРОК человек, осужденных по ошибке. (с)
    __________________________________________

    Энтони Портер - с него сняли обвинения в убийстве незадолго до казни

    В 1982 году были застрелены насмерть два подростка на трибунах, с которых открывался вид на бассейн в Вашингтон Парк (Washington Park), на Южной Стороне Чикаго. В этом преступлении был обвинён, признан виновным и осуждён на смертную казнь Энтони Портер (Anthony Porter).

    За 50 часов до того как Портера должны были казнить посредством смертельной инъекции, он получил отсрочку приведения в исполнение смертной казни от верховного суда штата. Следование показало, что его интеллектуальный уровень был слишком низок для того, чтобы понять что происходит.

    Отсрочка позволила провести дальнейшее расследование дела Портера, что привело к тому, что главный свидетель изменил свои показания, и другой человек, виновный в преступлении, записал признание в убийстве на видео 3 февраля 1999 года.

    Энтони Портер был освобождён из тюрьмы через два дня. (с)
    ________________________________________

    35 тюремных лет оценили в 1,7 миллиона долларов

    Представьте, что человек всего лишь не заплативший штраф за нарушение правил стоянки был заперт в тюрьме на 35 лет... за преступление, которое он не совершал.

    Именно это и произошло с Джеймсом Бэйном (James Bain), мужчиной из штата Флорида, который был незаконно осуждён и приговорён к пожизненному заключению за кражу со взломом, похищение и изнасилование в 1974 году.

    Бэйн с первого же дня утверждал, что он не виновен, прося суд провести анализ ДНК. Некоммерческая организация из Флориды под названием «Проект Невиновность», которая ставит своей целью помощь в оправдании незаконно осуждённых людей, услышала о его случае и решила ему помочь.

    И хорошо, что они это сделали. Результаты экспертизы ДНК показали, что Бэйн был абсолютно непричастен к преступлению и через восемь месяцев он был освобождён.

    35 лет, которые Бэйн провёл за решёткой, оказались самым долгим сроком, который отбыл человек, впоследствии признанный невиновным благодаря результатам экспертизы ДНК. Когда Бэйна освободили, государство выплатило ему финансовую компенсацию в размере 1,7 миллиона долларов. (c)
    ________________________________

    Признание - царица доказательств

    Невиновный мужчина, который просидел в тюрьме 20 лет после того, как его вынудили признаться в преступлении, которое он не совершал.

    Человек никогда не совершал преступления, но полицейские так сильно надавили на него психологически во время допроса, что он признался в том, чего не совершал и за это получил 20 лет тюремного срока, который не заслужил.

    Так случилось с Хуаном Ривера (Juan Rivera), которого оправдали в 2012 году и освободили от ответственности за изнасилование и убийство 11-летней девочки, которое произошло в 1992 году в городе Уокиган (Waukegan), штат Иллинойс.

    Ривера признавался виновным три раза, даже после того как результаты экспертизы ДНК показали, что девочку изнасиловал кто-то другой. Каждое осуждение было впоследствии отменено и отмена третьего осуждения оказалась финальной, после того как судья присудил что Хуана нельзя больше признать виновным вне пределов разумного сомнения. (с)
    _____________________________

    Как стать миллионером

    Двое невиновных мужчин, которым выплатили 5 миллионов долларов за то, что они провели 18 лет в тюрьме на основании незаконного осуждения.

    После того как они отсидели 18 лет своего 20-летнего срока, к которому они были приговорены по обвинению в изнасиловании домработницы, двоих мужчин отпустили и выплатили им по нескольку миллионов долларов, после того как результаты экспертизы ДНК доказали их невиновность.

    Лэрри Дэвис (Larry Davis) и Алан Нортрап (Alan Northrup) отбывали свой срок в Вашингтоне, в округе Кларк (Clark County).

    Округ выплатил каждому из мужчин компенсацию в размере 5,25 миллиона долларов. (с)
    ___________________________________

    Стряпчие

    Мужчина, который был незаконно осуждён и получил пожизненное заключение из-за фабрикации полицейских. Иногда полицейским не удаётся поймать виновника преступления и тогда они создают его.

    Именно так, по словам Дэрила Бёртона (Daryl Burton), и поступил полицейский департамент Сент-Луиса (St Louis Police Department), из-за чего Дэрил был обвинён и получил пожизненное заключение за убийство мужчины на автозаправочной станции в 1984 году.

    Бёртона приговорили к пожизненному заключению за это преступление, но он был реабилитирован в 2008 году, когда судья отпустил его на свободу, согласившись, что доказательства того, что он невиновен, были утаены от жюри во время суда.

    После 24 лет проведённых в тюрьме и двух лет на свободе, Бёртон подал в суд на город, на совет комиссаров полиции и на несколько полицейских, утверждая, что свидетелей заставили обвинить его в преступлении. Он также утверждал, что полиция создала ложные отчеты и утаила свидетельства очевидцев, описавших настоящего убийцу, который был убит в 1986 году. (c)
    ______________________________________

    Десять самых ужасных случаев незаконного лишения свободы
    http://www.bugaga.ru/interesting/11...h-sluchaev-nezakonnogo-lisheniya-svobody.html
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я за свободу! Хочет Крым с Украины - их право, хочет Каталония на волю - их дело, но это именно их дело, без постороннего вмешательства и без крови. Т.е. надо договариваться
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Цитирую маршала:

    Вот вы дали ссылку на забаненный по закону здесь в России адрес

    И значит одно из двух"

    1) Вы находитесь за пределами России и выкладывая такой адрес играете роль провокатора, провоцируя добропорядочных и законопослушных россиян заходить на запрещённый адрес - и, значит, нарушать закон.

    2) В находитесь в России и нарушаете закон установленный Вождём Русского мира товарищем Путиным.

    Но поскольку адрес приведённый вами здесь в России забанен - проверить вашу брехню ... совершенно невозможно: россияне законопослушны и на ваши провокации не поддадутся. (с)
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Однажды у фюрера случился день рождения и Россия захлебнулась от холуйства...

    6 октября в Национальной библиотеке имени Н. Г. Доможакова состоялась презентация монографии «Семь поколений восходящего родословия Владимира Владимировича Путина»

    Презентация монографии была приурочена к 65-летию Президента России Владимира Путина. Провел ее один из соавторов книги, кандидат философских наук, председатель Южно-Сибирского историко-родословного общества Алексей Нилогов. Мероприятие вызвало интерес и у молодежи: на встрече присутствовали студенты из разных учебных заведений Хакасии.
    http://www.r-19.ru/news/kultura/uch...oslovnoy-prezidenta-rossii-vladimira-putina-/
    [IMG]
    Бацька нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 12)