1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это - совсем для них не проблема. Их адепты тоже не знают.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Могу только согласиться. Более лицемерную, трусливую и беспринципную "политическую элиту", чем европейская, представить себе при всем желании не могу. А население в основном "жвачное". За редкими странами-исключениями.

    Не очень понятно, кто такие "мы". Никакого влияния санкций на себя лично я не ощущал и не ощущаю. И еще процентов 95 населения - тоже - экономические трудности вызваны точно не санкциями.
    Ну а если у "элит" возникли какие-то сложности из-за санкций - то и хрен с ними, с "элитами". Даже хорошо. Надо бы побольше.
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Не нравится - пусть уезжают. Есть куда.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я уже говорила об этом.
    Ну само собой - им очень нравится..
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Вот и я об том же. И не стоит лазить по помойкам, чтобы их демонстрировать.
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    То есть, то, как живут работники нефтянки - это помойка?
    big-bang нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Да откуда ж мне знать, о чем там в ролике, если я его не смотрел? Да и если бы и посмотрел - это ничего не изменило бы. Аутентичность подобных вот роликов всегда требует отдельного подтверждения. Потому я их и не смотрю никогда.
    //Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной,
    Наш родной
    Центральный рынок стал похож на грязный склад.
    Искаженныймикропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой,
    И уж вспомнитьнеприлично, чем предстал театр МХАТ.//
    Ну и т.п.
    Ellen L. Ripley и рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    В чём?

    А вот недавно Путин перед детишками пиарился. По всем каналам и СМИ демонстрировали любовь детишек к Путину. Это вас как-то оправдывает?
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Интересно, за счет чего?
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ну, разумеется.. Зачем смотреть - и портить свою розовую картину жизни в России? Так ведь посмотришь, и сомнения закрадутся - а вдруг живешь вовсе не в великой державе, а в каком-нить Зимбабве на самом деле?
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    Сравнивать с средние з/п - это ни о чем. Сравнивать есть смысл располагаемые доходы. С поправкой на ППС, естественно.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.708
    Симпатии:
    20.427
    Баллы:
    41
    А что такое "великая держава"? Я не в курсе. Каковы критерии "величия"? Франция та же - она "великая"? Или не совсем?
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Никсон был далеко не ангел. Клан Кеннеди был(?) связан с мафией. Франклин Рузвельт - тоже. Джонсон был безответственным авантюристом. Картер - долгоживущий дебил с инициативой. Клинтон - безответственный блядун и слабак. Обама - слабак и демагог с левацкими взглядами. Берлускони - извращенец, Саркози - жалкий интриган.
    Был ли от них ущерб своим странам, народам? Был. И иногда - существенный. Но не фатальный.
    Нечувствительность запада к плохости/хорошести президентов/представителей власти - это главное и решающее
    Основная проблема России - не в плохости или хорошести Собчака, Зюганова, Путина, Ельцина, Горбачёва, Андропова, Брежнева, Хрущёва, Сталина и Ленина,
    а в фатальной чувствительности к плохости/хорошести как таковой.
    В этом и вся фишка. Такая чувствительность неминуемо приводит к катастрофе. Неминуемо.
    Как у Шварца: на смену поверженному Дракону придёт его могильщик, который тоже станет таким же
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    То же касается и гражданского общества на Западе.
    Это общество - далеко не авангард. Там больше домохозяек и реднеков, чем образованных и интеллигентных людей.
    Но гражданское общество не характеризуется ни интеллигентностью, ни образованностью, ни правильностью позиции и передовитостью тербований.
    Оно характеризуется лишь одним: эффективностью. Власти приходится считаться с их мнением. Даже когда другие им манипулируют.
    Но в целом - это залог поступательного движения общества и государства в целом.
    И достигается это реально работающими институтами, а не абсурдократией и профанацией, как в России.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Запад очень тепло, доверительно и с надеждой отнёсся к Ельцину. И хотя Запад и сыт и ссыт, но на грабли второй раз вряд ли наступит.
    Кто бы ни сменил Путина - даже самый супер-дупер демократ, Запад к России всё равно будет относиться настороженно, с недоверием и подозрительностью.
    А как по-Вашему Вы должны это ощущать?
    Осознавать себя изгоем, но гнать от себя эту мысль - не достаточно? Требуется что-то ещё?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Вы захотели увидеть то, что хотели, а не то, что было показано.
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А я не знаю. Но во Франции такое представить невозможно. Вместе со всеми ее бомжами и мигрантами.
  17. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    А я предлагаю неудобопроизносимое импортное слово "робототехника" заменить на производное от слов "кибернетика" (наука об управлении) и "кинематика" (раздел физики о движении) с привычным и нежным для русского уха звучанием: "кибенематика".
    Литер, Тамба и Бацька нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Не ожидали, что миллионер придёт.

    Заказали со склада как обычно заказывают - 10 порций.

    [IMG]

    [IMG]
  19. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Я бы в вашем слове ещё бы убрал первую букву "к". Так будет ещё нежнее для русского уха.
    Witch нравится это.
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Неа. Ров - это несколько метров в ширину и глубину. А канавы, кюветы - гораздо меньше.

    Ни к чему бы это ни привело, если бы Гитлер дальше не полез. И был он, кстати, в 1938 году совершенно рукопожатным в Западной Европе. Нерукопожатным он стал в 1939г после оккупации всей Чехословакии.
    Если Путин вдруг двинется на Киев, его шансы закончить, как Гитлер, резко вырастут. Но я надеюсь, что он уже понял, что больше с ним шутить никто не будет. Было бы здорово, если бы он вообще в 2018г в Президенты РФ не баллотировался. Но подозреваю, выставит себя опять.
    Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)