1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.955
    Симпатии:
    20.239
    Баллы:
    41
    За ИГ, как понимаете, я болеть не могу никак. Болею за то, чтобы мы поскорее из этого болота вылезли. Желательно без потерь, в т.ч. и репутационных. Возможностей каких-либо приобретений всерьез не видел и не вижу там никаких. Только какие-то "тактические" и скоротечные если.
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Тем не менее это есть, это законно и это работает (в некоторых случаях). Такое правило во многих юрисдикциях действует. Старый принцип про паршивую овцу и клок шерсти.
    Что, касается лично меня, я считаю, что поправка об возмещенном ущербе - одна из очень немногих действительно полезных и важных вещей, сделанных при Медведке.
    К тому же, статья про мошенничество с подрядами сама по себе мутная, а тема с целевыми средствами - так просто токсичная. И всегда была. Даже когда финансовый фашизм еще не наступил, а не отъесть от бюджетных поступлений 30% чисто на карман (чтоб потом выкручиваться ужом на пятне машинного масла) любому уважающему себя подрядчику (и даже субчику) было просто западло.
    А еще я думаю, что человек из реального сектора, который пусть даже гипотетически и в отдаленной перспективе, но все же может столкнуться с возможностью подзаработать за счет бюджета - не должен ратовать за ужесточение наказание по статье, которая над ним повиснет с первых же минут, как он подпишет договор.
    Это как требовать ужесточения наказания за дтп с пешеходом, когда ты сам ежедневно ездишь за рулем.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    ИГ - не игрок, а фигура. К тому же разменная.

    Это не болото. Это зона интересов. Традиционная и с давней историей. Причем не утраченная даже в самые худые годы.

    А я думаю, что это хорошая игра и демонстрация возможностей, причем далеко от собственных границ. Куда как лучше чем Вьетнам или даже Египет с Насером. К тому же коммерчески выгодная. Даже тактически.
    Вот намедни и саудиты в военторге затоварились по полной.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.857
    Симпатии:
    63.304
    Баллы:
    41
    Драная коза Машка снова на арене!
    Видать в отпуске была...
  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41


    Вот же воистину - диванный стратег, подобно колбасе туго нафаршированый пропагандой!
    А не желаешь ли на лицо от лица России, лично повоевать? Или ж для подобных целей имеется расходный материал - люмпены из "казаков", а ты по прежнему будешь пафосно разглагольствовать о "зонах интересов"?
    Бацька и Литер нравится это.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Она с возрастом всё больше лицом на трансвестита какого-то смахивает ))) (представляю, как по утру, яростно и желчно накинется на меня Крипля-Creeply)))

    [IMG]
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.857
    Симпатии:
    63.304
    Баллы:
    41
    Я эту проблему решила - у меня бесноватая в игноре.
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.857
    Симпатии:
    63.304
    Баллы:
    41
    Все больше и больше Кобза становится обычным губошлепом с претензией на многозначительность...
  9. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спокойно, Маня, холоднокровнее. Мы же не на работе.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Да он всегда таковым и был...
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.857
    Симпатии:
    63.304
    Баллы:
    41
    Любопытно, на какую тему Шама начнет истерить?
    Каталония, Украина, демократы-суки...
    big-bang нравится это.
  12. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.451
    Симпатии:
    17.945
    Баллы:
    41
    Явно не произошло прорыва и в продаже российского оружия, на возможность которого изо всех сил намекали в Москве накануне визита. Все ограничилось меморандумом о покупке и локализации продукции военного назначения. Кроме того, подписан контракт относительно «общих условий» организации в королевстве лицензионного производства автоматов Калашникова АК 103 и патронов различного назначения. Уместно напомнить, что Россия уже продавала «калашниковы» саудитам в начале 2000-х, и тогда было произнесено немало речей о начале перспективного военного сотрудничества. Однако все речами и кончилось. На сей раз даже громких речей не звучало. В официальных заявлениях саудовцев (в отличие от победных реляций отечественных торговцев оружием, уже подсчитавших стоимость возможных контрактов) пока нет ни слова о возможной продаже Эр-Рияду комплексов ПВО С-400 «Триумф». Москва возлагала немалые надежды на этот контракт. Лишь телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на некие неназванные источники сообщил о возможности такой сделки.
    Показательно, что как раз тогда, когда «Триумф» не случился, Госдеп США одобрил продажу Саудовской Аравии комплексов противоракетной обороны THAAD. Сенатор-пропагандист Пушков поспешил сообщить, что американцы, подобно собаке Павлова, так отреагировали на возможность закупки российского комплекса ПВО. Дело, однако, в том, что Вашингтон гораздо дальше продвинулся в работе над контрактом, чем Москва. Причем это Эр-Рияд просил США продать комплексы. Да и сумма в 15 миллиардов Кремлю и не снилась. Пока что весь объем российско-саудовской торговли не превышает жалкие 430 миллионов.
    Simeon нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.857
    Симпатии:
    63.304
    Баллы:
    41
    Спугнула Шаму...
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    140 миллионов сук... а честные воры все в америки уехали. :bw: куды катимся?
  15. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.049
    Симпатии:
    16.043
    Баллы:
    41
    А что, у вас все 140 млн поддерживают этого вора? И ты тоже?
    Молодец!
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.210
    Симпатии:
    17.113
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Понимаете, Литер, по его логике, если 100 млн. (или вообще - просто большинство общества) поддерживают вора, бандита, убийцу и/или отморозка, то:
    во-первых, он по этой причине не вор, бандит, убийца и/или отморозок, а во-вторых, они по этой причине - не суки.
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    Я знаю. :df: Большое спасибо.
    :bw: Я думал, что люди должны иметь возможность выбора, а уж если они выбрали, этот выбор как минимум следует уважать... как минимум. Это все таки их выбор, их страна и их жизнь. Вы вон клоуна себе выбрали, вам никто слова плохого не говорит - ваш цирк, вам и директора выбирать. :df: Какие то вы демократы странные...
    ЗЫ. Суки и воры несовместимые понятия. Непримиримые и смертельные враги. Если Путин вор, то суками по логике должны быть вы, мои хорошие. :ap:
    КобзарЪ нравится это.
  18. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.049
    Симпатии:
    16.043
    Баллы:
    41
    Да не только вор, но и убийца.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.291
    Симпатии:
    17.978
    Баллы:
    41
    И растлитель малолетних гимнасточек.
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.210
    Симпатии:
    17.113
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    У любого человека всегда есть выбор. Даже тогда, когда ему кажется, что выбора нет. Выбор - это пожизненное бремя любого человека. Бремя, от которого нельзя увернуться. Выбор быть убийцей или врачом - это тоже выбор. Грабить и убивать или защищать людей - это тоже выбор. Люди становятся врачами или убийцами вследствие выбора, который они делают. Именно по выбору и судят о людях. И именно за выбор судят/наказывают или чествуют. Вот Вы выбрали эквилибристику и защиту убийств, воровства и грабежа на основе того, что вора, убийцу и грабителя поддерживают миллионы или большинство общества и говорите при этом об уважении выбора как такового, апеллируя к демократии. И что, надо уважать такой Ваш выбор только по факту выбора? Не смешите мои тапочки.
    Они, может и несовместимы в Вашей среде и среде Вашего пахана. А у нормальных людей суки - те, которые поддерживают воров, грабителей и убийц и те, для которых суки и воры - несовместимые понятия.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)