1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Хрен там. Осетинами, вооруженными Россией и с одобрения руководства России.
    Бацька и Witch нравится это.
  2. Онлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.111
    Симпатии:
    11.171
    Баллы:
    41
    Семечки, меня обычно отправляли к ветеринару.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  3. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Они вас забыли спросить, где им стоять.
    Карлос Дасоза и Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Миротворцы,действующие с одобрения ООН - это миротворцы имеющие мандат ООН.. А в данном случае лишь идет речь об оценке действий неких "миротворческих сил СНГ". И, кстати, не в ЮО. а в Абхазии
    https://ru.wikisource.org/wiki/Резолюция_Совета_Безопасности_ООН_№_S/RES/971_(1995)
    big-bang, Бацька, Simeon и 2 другим нравится это.
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    По крайней мере, во-первых, я родилась в Сибири, и часть жизни прожила там, во-вторых, Сибирь - российская, а не германская территория, в-третьих я вообще-то живу не в .Москве.

    Так что я, как уроженец Сибири и житель России, имею полное право послать далеко и надолго буйно помешанную бузотерку из Германи. Вот уж кому там делать нечего и делить там тоже нечего так это тем, кто слинял в Германию за колбасой.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Не меня.Миротворцы имеют свои обязанности, которые они должны выполнять. А не сидеть в здании.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Исследователи тянутся к инвестициям, колбаса тут не при чем.
    СТЕПАШКА нравится это.
  8. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    ??? А английские школы? Французские? Китайские?

    Значит, что касается "неверных", то казахи - очень условные мусульмане.

    Что касается ваших остальных домыслов, откуда вам знать? У меня как раз сложилось впечатление о казахах как о нации, способной и склонной к обучению. Причем и к получению европейского образования, в том числе. Не забывая при этом о своих корнях. Очень, знаете, положительное впечатление на меня произвели - образованностью, любознательностью, интеллектом, кругозором. И совсем молодые выпускники, и люди среднего возраста, еще с советской закваской. На международной образовательной, кстати, выставке в Астане и Алматы несколько лет назад. А вы где с казахвми сталкивались?

    Ну во-первых, я хотела, чтобы вы послушали хорошую музыку. Для разнообразия. Увидели бы, как в России страшно ненавидят и угнетают прибалтийские культуры - что до сих пор, спустя почти тридцать лет, помнят их певцов, перепевают песни, говорят только исключительно хорошие слова. В отличие от "оккупированных". Вот же Яак Йоала пел на русском. И хорошо пел. И не развалился, знаете. А наоборот, приобрел себе и популярность, и огромную любящую аудиторию. И, как метко сказал Хазанов, хотелось бы пожелать независимой Эстонии, чтобы у них теперь хотя бы раз в 25 лет рождались музыканты такого уровня. Но что-то не слыхать. А те, кто есть - уровень уже не тот, конечно, но и они на русский "Голос" приезжают.

    Кстати, на последнем голосе выступили два парня, братья - с Украины. Ничего, кроме комплиментов, они в свой адрес не услышали. Просто с распростертыми объятиями, можно сказать, приняли. Обратную ситуацию не то чтобы себе не представить, а просто страна-в-маразме еще свой маразм и законодательно оформляет, издавая все новые запреты на въезд, ввоз, распространение русской культуры в любом ее виде. Вот на таких фронтах они и воюют, кыборхи недоделанные.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Осссподи..., не смешите меня....

    Оммси что-то исследует?
    Анекдот, но не смешной.

    Ладно, я сейчас в Израиле, комп не мой, клавиатура страшно неудобная, так что не попишешь, скоро буду дома.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    И кстати "миротворцы" в Абхазии, чья деятельность была высоко оценена СБ ООН в 95 году, в 2008 грубо не выполнили свои обязанности, когда вооруженные абхазские отряды напали на Грузию со своей стороны. Он были обязаны не допустить этого - и они этого не сделали.
    big-bang, Бацька, Simeon и ещё 1-му нравится это.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Если ты там, значит пора России аннексировать Израиль.
    А как же жара?
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Вот ничего себе, вы лягушка-путешественница :bs:. Ну что, все не так страшно?
    КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    1. После аннексии ГДР.

    2. После разрушения ЮГОСЛАВИИ.

    3. После агрессии против ИРАКА

    4. После уничтожения ЛИВИИ.

    5. После организации Гражданской Войны в СИРИИ и на УКРАИНЕ.
    КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Ну Израиль, положим, сложно аннексировать ... :ab:

    Как, вы наверное, знаете, у нас сейчас бан на полеты между Россией и Египтом, после взрыва самолета в 2015. Договариваются-договариваются, комиссии друг к другу ездят - все никак не договорятся. Сейчас вроде все оживилось после встречи двух президентов на саммите БРИКС, после навязанных Египту парочки контрактов :ab: не из области авиации, после визита саудовского короля... Но туго пока идет все равно. А летом вообще как-то все приуныли - прошла информация, что египтяне считают, что они выполнили с лихвой все условия по безопасности аэропортов, но камнем преткновения оставался только один пункт - присутствие российских специалистов по безопасности в египетских аэропортах. Ну вот ни в какую не хотят ... Кто-то написал по этому поводу на туристическом форуме: нет, ну египтян тоже можно понять - сначала наши специалисты по безопасности, потом референдум, потом "Синай наш" :ab:.
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    :bv:
    КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А с чего вы взяли, что я беспокоюсь? Просто щенок такой умилительный.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    У них и китайский - малый язык и что? А в Китае - малый язык - французский....
    Наука определяется результатами. Космос, калибры, гиперзвук, ГЛОНАСС, пластиковые крылья авиалайнеров, интернет технологии.

    Почему если качать газ из России в германию через Украину - это нормально, а через Балтику - иметь дело с убийцами?
    какими убийцами?


    Избирательное применение любого принципа - это произвол. И обычно за таким произволом прячется ещё бОльшая коррупция.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Что ж вы хоть полусловом нигде не отметились, что собрались в путешествие? Я все смотрел-смотрел, последняя активность в час 0.8 в среду - уж переживать начал. Даже авторизовался, чтоб вас в розыск объявлять. И тут вас в он-лайне увидел. А тут еще и Эллен оказалась на форуме. Ну не разлогиниваться ж лишний раз )))
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    А как там Америка, всех своих из Алеппо и Дейр--эз-Зора-то вытащила? Или кого не досчитались, быть может? Судя по истерической реакции.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)