1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 23

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 04.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Не знаю, как сейчас, а лет несколько назад у нас в Москве было просто поветрие какое-то - обрезали пацанов прямо в еще в роддомах только так. Врачи рекомендовали якобы.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    orion Студент

    На форуме с:
    14.03.2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    31
    Беглый товаровед это знает. И пользуется кодом, понятным другим богоборцам.
    рыбонька ты моя нравится это.
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Я цитировала, кстати, отсюда:

    Америка обрежет весь мир?

    Пару лет назад одна семейная пара сообщила, что вскоре будет «обрезать» родившегося сына. Поскольку ни мама, ни папа не относились к еврейскому народу и не были мусульманами, я сильно удивился. Зачем? «Так гигиеничней», - последовал ответ. При этом люди живут в Москве, горячая вода – стоит руку протянуть, но возражения типа «а просто регулярно мыться?» их почему-то не устраивали…

    Дальше – больше. С удивлением узнал, что эта «мода» - обрезание крайней плоти младенцев по еврейско-мусульманскому образцу, становится чуть ли не повсеместной. Ну, может, и сильно сказано, но растет число, как говорится… Долго думать, откуда пошла эта нехорошая тенденция, не пришлось. От Америки.

    Международное общественное движение «Русские матери» подготовило информацию по такому щекотливому поводу. Так вот, только цифры, чтоб свалить с ног.

    В США 75,5 % всех мужчин - обрезаны. Обрезание в США приравнено к прививке и является обязательным. В США обрезают более одного миллиона лиц мужского пола в год. В США каждые 30 секунд совершается одно обрезание. В июле 2013 года в Америке стартовал проект «Даешь 4,6 млн обрезанных в Африке к 2016 году» как личный чрезвычайный план президента США по борьбе со СПИДОМ.

    Интересно, что Европа пока еще сопротивляется такому поголовному обрезанию. В 2012 году всю Америку потряс факт: в Германии это «действо» признали фактом нарушения права человека на целостность и неприкосновенность. Нетрудно догадаться, каких «собак» навешали на Германию, немцев и порядки в этой стране. Ясно, какие исторические факты пустили в оборот… Тогда два десятка членов конгресса США написали гневное письмо послу Германии в Вашингтоне, в котором выразили свою «глубокую озабоченность».

    Дело в том, что в отличие от Европы, где обрезание характерно для мусульманских и еврейских общин, в Америке обрезание является самой широко распространенной операцией в США сегодня. (с)
  4. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ну, началось. Сначала Шариков, потом пронафталиненный
    Преображенский приковыляет, а за ним и Воланд подтянется.
    С папилломатозной бородавкой на подбородке.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Кстати, я раскрыла секрет РАКОВЫХ опухолей.

    Раковые Опухоли это БОРОДАВКИ.

    БОРОДАВКА это ключ к ОНКОЛОГИИ.

    Жду НОБЕЛЕВКИ.
    Белка нравится это.
  6. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Мне кажется, Вы зациклились на этом. Это уже мало походит на критику и больше - на паранойю.
  7. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    В 70-е годы онкологи гадали - все ли опухоли имеют
    вирусную природу или не все. Тогда знаменитый
    Александров, хирург, онкопроктолог, директорствовал
    в Москве. И вот прибежал к нему молодой какой-то
    сотрудник и начал воодушевленно рассказывать,
    что буржуи открыли гены - онкогены и онкосупрессоры.

    Александров подумал-подумал - и сказал:
    "Не нравятся мне эти ваши онкогены. Против вирусов
    можно создать вакцину. А с генами как бороться?"
    Ласкера, Белка, Ladybird и ещё 1-му нравится это.
  8. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Это не ерунда, а весьма искусный абъюз, с которым столкнулась куча людей на этом форуме при том, что большая их часть, в том числе благодаря этому, уже покинула форум навсегда.
  9. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    С виртуальных и началось. Думаю, ей нравится чувствовать себя не просто полноценным членом общества, но и тем, от кого что-то зависит.
    А давить на таких людей нельзя, может случиться непредсказуемая и неприятная реакция, вплоть до квазикататонии.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Остались только с образом мысли, близким к философическому.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    С ГЕНАМИ бороться себе дороже.

    ГЕНЫ надо ПРАВИЛЬНО Кормить, Поить, Солить, Сластить, Атмосферить.

    И усё!

    Жизнь до СТА лет обеспечена.

    Как минимум.

    ЭТО Правильное Кормление Генов (ПКГ) и есть мой СЕКРЕТ.
    Ellen L. Ripley, Белка и Шам.АН нравится это.
  12. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Заметьте, гиперкомплексантом не я вас обозвал.
    И не Полковник, не покойный Корсар, не Мигаль, не Птичка, не Кир, не Партизан, не Эллен, не Изергиль, не Коненосов, не кто-то еще из тех, кого вы пользуясь своим особым статусом местного всеми гонимого и обижаемого либерального интеллигента изводили месяцами, называя при этом "бригадой". Но кое-кто нашелся. Кому полугода, так сказать, общения с вами хватило для того и чтоб выводы сделать и вслух их произнести..
    Девочка, кстати, была не таджикская, а вполне себе еврейская. И не одноклассница, а соседка, со двора. Насколько я помню, она вообще в школу не ходила, а была на домашнем обучении.
    К тому же она была помладше меня. Но ее модель поведения, инстинктивная и, возможно, простительная из-за ее болезни, действительно сильно напоминала вашу.
    (Хотя, я не думаю, что в реальности, с соседями и коллегами, вы ведете себя так же как на форуме, скорее с точностью до наоборот).
    И я не виноват в том, что все пламенные твиттер-революционеры, которых я знал, отличались серьезными проблемами с социализацией и какой-то просто редкостной неспособностью хоть как-то организовать собственную жизнь, но были при этом носителями запредельного ЧСВ и имели любимую тему для разговоров, заключающуюся обычно в том какие все вокруг гандоны.
    И я точно не причем, что все ваши герои, от Шехтмана до Удальцова, люди невысоких моральных качеств, не скрывающие свои пороки и к тому же, действительно скверно выглядящие.
    И не я возвел показное нищебродство в ранг главного достоинства приличного человека. Как и драные носки с нестираными трусами.
    Но я, в принципе, за 10 лет привык и к этому и ко всему остальному. И в подавляющем большинстве случаев, стараюсь просто не обращать внимания.
    Так что, давайте как-нибудь закроем эту тему? Есть какие-то у вас личные просьбы ко мне или пожелания или вопросы - пожалуйста!
    Нет? Проходите мимо.
    Что сложного?
    Ellen L. Ripley, Белка, Vladimir и ещё 1-му нравится это.
  13. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Вы эту резолюцию в глаза-то, хоть, видели? Порете откровенную чушь! Вот строки из неё:
    А вот цитата из заявления Председателя Совбеза от 2.12.1994 (S/PRST/1994/78), на которую ссылается резолюция:
    Т.е.. резолюция касается миротворцев в зоне грузино-абхазского конфликта. И никакого упоминания о Южной Осетии в ней нет. Это во-первых.
    А во-вторых, миротворцы в ЮО действовали не с "с одобрения Совбеза ООН", а в соответствии с Дагомысскими соглашениями 1992 г.
    Угу, "мы, Николай II..." Что за дурацкая манера говорить о себе в 3-м лице?
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Усё было недосуг.

    Но вот с твоей подачи решила получить обещанный МИЛЛИОН долларов.

    Премия в один миллион долларов была объявлена за проверяемый опыт, демонстрирующий память воды.

    Так вот: попёрлась за ЭТИМ миллионом и вот чё обнаружила:

    The James Randi Educational Foundation's Million Dollar Challenge has been terminated.
    http://web.randi.org/the-million-dollar-challenge.html

    Хотя до этого Рэнди свистел - цитирую: JAMES RANDI (Paranormal Investigator): Do the test, prove that it works and win a million dollars.
    КобзарЪ нравится это.
  15. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.880
    Симпатии:
    15.301
    Баллы:
    41
    Вот и я говорю. Если нынешних дебилов прямо на глазах наебывают, а они верят, тогда чего стоят все басни про революцию, Ильича и великую отечественную? Конечно же, дебильё будет верить каждому слову от ТАСС.
    big-bang нравится это.
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Потому что ТАСС уполномочен заявить:

    АТАС, а веселей рабочий класс, АТАС
    Танцуйте мальчики, любите девочек
    АТАС, пускай запомнят нынче нас, малина-ягода… АТАС (с)
  17. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Я правильно понял, что Вы говорите об "образе мыслей близком к философическому", из-за какой-то ерунды у ув. КобзарЪ'я не заводящемся?
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    :ai: Мда.. Вот же русский язык - никогда не надо терять бдительности.
    "...И из-за какой-то ерунды..." - и не было бы неоднозначности.
    Simeon и Ласкера нравится это.
  19. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    И что, что не Вы?
  20. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.180
    Симпатии:
    16.128
    Баллы:
    41
    Все воруете, все воюете? Хорошо....
    А тем временем SpaceX опять (вот, час назад) запустила ракету со спутником весом 5.2 тонны (как 2 автомобиля). Как и было обещано - через 50 часов после предыдущего запуска. Запускали уже использованную и посаженную до того ракету. И опять посадили. Резюме:

    "Это третий в истории эксперимент с первой ступенью в многоразовом режиме использования. Рутина, уже нет фанфар. Но каждый такой полет — лишние $30-$40 миллионов долларов в копилку SpaceX (себестоимость 1-ой ступени Falkon-9). Мизерная, понимаю, сумма по меркам Роскосмоса или НАСА.
    Но ведь дело не в этих бесплатных $30 миллионах.
    Накапливается уникальный инженерный материал, которого нет и долго не будет больше ни у кого в мире. Да, примерно 2000 датчиков собирают информацию во время полета и возвращения. Но потом обследование вернувшейся ступени на земле (рентген даже применяют) показывает детально степень изменений/износа в каждом агрегате и элементе конструкции, в каждом кубическом сантиметре гигантской башни. "
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)