1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    [IMG]

    "Катарина" песня 60-х годов
    Слушать
    http://patefon.knet.ru/music/patephon/Gorovec_-_Katarina.mp3
    Катарина, ох-ох-ох!
    Как ты странно идешь,
    Ты вот-вот-вот упадешь!
    Катарина, ох-ох-ох-ох!
    Ты не стоишь на ногах,
    Надо доктора! Ах! Что с тобой?

    Все понятно - ну дела!
    Это мамины туфельки ты тайком взяла!
    О, Мадонна, в 15 лет
    Ты на гвоздиках вышла в свет,
    Видно мамы твоей дома нет!


    Катарина, ох-ох-ох!
    Ты пришла танцевать,
    Но не в силах стоять совсем,
    Катарина, ох-ох-ох-ох!
    Ходить вот так мудрено -
    Извини, нам смешно очень всем!

    Что за мода? Брось, сними!
    Хороши и без туфелек ножки твои, пойми!
    О, Мадонна, как ты идешь!
    Ты вот-вот-вот упадешь!
    Упадешь! Ха-ха-ха! Катарина!

    Катарина, ох-ох-ох!
    Ты пришла танцевать,
    Но не в силах стоять совсем,
    Катарина, ох-ох-ох-ох!
    Ходить вот так мудрено -
    Извини, нам смешно очень всем!

    После танцев -ой-ой-ой!
    Она бросила туфельки и босиком - домой!
    Не стесняясь чужих парней,
    Вышла - и никаких гвоздей,
    Босиком так пошла Катарина!
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Белковский, хоть и неглупый человек, но редкий трепач. Власть - она и в Африке власть, и чем абсолютнее. тем...

    Видите как, а мне совсем по другой причине неприятно жить в этой стране. И приятно - там, где такое, с позволения сказать, "вещание" считается мейнстримом среди моей референтной группы. Вкусы разные. Ну, потому, что такое "совершенно пустое, но перенасыщенное красивыми оборотами и изящными (для студента второго курса) логическими фенечками послание" совершенно созвучно с тем, что я думаю и чувствую. А это главное- для меня.
    Не смотрела "Спящих" и вряд ли буду, но про "пора валить" - я с ними совершенно согласна. Без пафоса, правда. И без роскошных интерьеров, к сожалению.
    КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Это у вас личные мотивы. У меня к нему классовый счет. Он мешал воплотить идею "Пролетарии всех стран соединяйтесь"
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Я вам привёл ссылку на статью в NewsWeek.
    "Из-за всплеска антисемитизма усилилась эмиграция в Израиль. В 2011 и 2012 годах туда эмигрировали около 2000 французских евреев.
    В 2013 году, после нападения в Тулузе, из Франции уехали 3289 человек. В первом квартале текущего года оттуда эмигрировали 1778 евреев. «Я ожидаю, что в этом году страну покинут пять-шесть тысяч евреев, — говорит Кукерман."
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Белковский не о власти, как таковой. У Мугабе тоже абсолютная власть, но только в отличии от Путина, он и не пытается "остановить мировую историю", да и нет у него таких возможностей. А вот Путин, в силу внезапно образовавшихся у него возможностей, бросил вызов прогрессу (как бы слово "прогресс" не звучало банально).
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вот это - серьёзно. Конечно нужно найти мнение эксперта (того времени) нужен ли был этот энергоблок в том году....
  7. Онлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.307
    Симпатии:
    2.515
    Баллы:
    41
    А какой кинопрокат был в конце 70-х, начале 80-х?
    (Просто не помню: я до армии смотрел или после).
  8. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Конвой был в советском прокате. Я смотрел и точно помню. С нормальным качественным дубляжом и точно до всяких там перестроек
    Карлос Дасоза, КобзарЪ и Ladybird нравится это.
  9. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Сталингулаг

    7 hrs
    В Кремле не теряют надежды привлечь молодую аудиторию. Запустили кампанию "жизнь налаживается", проплатили популярным инстаграмершам, чтобы они, под фотографиями своих полуголых тел, рассказали нам, в какой, на самом деле охуительной, стране мы живём. Получился такой пир духа, что я, как наткнулся на этот праздник - ору второй день. Ольга Бузова, построившая свою любовь на Доме-2, рассказывает жителям Саратова, что им больше не нужно ездить лечиться в Швейцарию, теперь их починят в Хабаровске. Да!·
    Прямо так и пишет - больше не езжайте в Швейцарию! Представляю, как расстроились саратовчане, они-то уже традиционно купили билеты в Цюрих, чтобы, как обычно, раз в квартал, пройти медобследование, а тут облом. Айза, бывшая жена рэпера Гуфа, сообщает, что детские сады стали, благодаря президенту, очень классными, только вот, судя по другим постам, живёт она не в России. А певица ртом Нюша говорит, что в Москве, как в Венеции, больше нет пробок. Да! Москва - как Венеция, тут только на гандолах не плавают, тут они ливневки устанавливают так, что после дождя приходится лодку доставать. Такое ощущение, что пиаром власти занимаются какие-то революционеры, ну или как минимум американские шпионы, которые размышляют: так, берём у них деньги на пропаганду и направляем эту пропаганду против них самих. Это был воскресный Сталингулаг - ваш проводник в мир светских новостей и жизней селебрити. Тут уж, извините, какая у нас жизнь - такие и прости господи селебрити
    big-bang нравится это.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Насколько я вижу, несмотря на то, что мир сильно испохабился в последнее время и везде в публичных политических дискуссиях все больше пошлости, бездумного радикализма, откровенной лжи и безвкусицы, все таки абсолютно пустая демагогия: без единого единого конкретного примера, без полутонов, без хотя бы схематического описания альтернативы и первоочередных по мнению автора, мер к ее реализации, без даже самой слабой попытки открыть пространство для полемики, но зато сплошь состоящая из навязших в зубах штампов и пафоса, рассчитанная исключительно на эмоции читателя (или слушателя), подаваемая под видом серьезной аналитики и за подписью остепененного официального формулировщика свежих идей - успешно продается целевой группе (считающей себя интеллектуалами) только здесь. В большом Совке. И только здесь это цветет и плодоносит, да еще и за государственный счет.
    В любом ином месте - подобное если и может быть востребовано, то разве что в виде мнения колумниста заштатной газетенки или в качестве вводных для обсуждения в провинциальном читательском клубе.
    Но вам нравится. А как по мне, подобное - это элементарное неуважение к своей аудитории. Готовой съесть любую дрянь, лишь бы она с их настроением перекликалась.
    И самое ужасное, что эта оценка своих читателей авторами подобных статей - оказывается совершенно справедливой.

    Когда "пора валить" 20 лет подряд и эта самая пора никак не настанет - то продолжать жить так как живешь, ничего не меняя, не меняясь сам, не прикидывая планов отъезда и необходимых шагов по его осуществлению, не там и не здесь, в постоянном диссонансе, только копя раздражение, пестуя его, да еще и подпитывая из внешних источников - это уже становится похоже какое-то извращенное удовольствие.
    Навроде как у некоторых женщин, которые по многу-многу лет живут с постылым мужем, постоянно рассказывая на каждом углу:.. какой он скучный, неопрятный, ленивый, мало зарабатывающий, пьющий, драчливый (а ведь вокруг сплошь принцы герои-космонавты), не ценящий ее красавицу-умницу, продолжая каждый день приносить этому самому ненавистному мужу тарелку супа и тщательно обшаривать его карманы в поисках заначки или признаков измены...
    Vladimir нравится это.
  11. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В аэропорту
    [IMG]
    Dema Gog и КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    В оцеплении стоял?
    Бацька и Литер нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ну, если не подавляющее, то значительное большинство.
    Не ущемляются, но разрывом страны на части недовольны не только русские.
    Неизвестный и КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    "Без "Бони М" - не пью не ем. А без "Аббы" - не надо мне и бабы..." - с тоскою произнёс приятель во время (закрытого) просмотра "Греческой смоковницы".

    ... "Аббы" в саундтреке фильма не было ...
    Не Чу Жой нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Это кто такие?

    Можете пофамильно перечислить регулярно выступающих на "Эхо" "клиентов Соловьёва"?

    По-моему нет таких, чтобы регулярно (разве что Сергей Марков раз в месяц бывает - но он из "ваших" - "гусеобразных").

    Скорее всего вы списали эту фразу откуда-то, а само "Эхо" не слушаете и не знаете кто там выступает.
  16. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Ольга Романова

    8 hrs ·


    [IMG]
    У моей милой грудь бела -
    Всё это партия дала.
    И хоть я с ней в постели сплю,
    Тебя я, партия, люблю!
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Да нет, просто у них разные способы удержать власть Ну, и возможности разные.

    Какая беда-то... А я вот таких дискуссий не слушала и не слушаю. Соловьева там или Киселя изредка в цитатах вижу тут или на ФБ, или у весьма уважаемого мною и моей релевантной группой Яковенко. Кстати, его мнению по поводу "Спящих" я почему-то больше доверяю, чем Вашему. Видно, потому что мне у него никогда не попадались вот эти все пошлости, бездумный радикализм, откровенная ложь и безвкусица. А Ваши спасибки под такими постами видеть когда-то случалось. Разумеется, с моей точки зрения вот это все. А у Вас реакция точно обратная. Посему нет оснований для спора.
    Ну и считайте так. Я уже поняла, что мы разные вещи называем всякими ругательными словами.
    Ну, почему же. Был период, когда этого не было. А потом опять Я вот при совке никогда не хотела уехать - просто дура была. Потом воздухом повеяло, а уж только много позже я поняла, как бесконечно правы были те, кто с самого начала настаивал на отъезде. И вот уже полтора десятка лет как не спорю с ними, а соглашаюсь.

    Вы тут не эксперт, ибо женщиной в безвыходном положении никогда не были. Так что Вашу критику в данном случае не принимаю как не имеющую оснований.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Вот я снял фотку (2012 - на старую Нокию) в туалете в кафе где-то в центре Москвы.

    Нормальная целевая реклама. Всё так!

    [IMG]

    Украл - выпил - ........ Романтика!
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Ну у и где он этот фильм в сети? Нашел в интернете "Конвой" где шерифа дублирует Джигарханян, но это дубляж НТВ+ господина Гусинского. Посмотрите заключительные титры и послушайте закадровый голос диктора.
    Называть эти средненькие фильмы культовыми в СССР просто смешно. Вот "Спартак" 1960 года, когда он в 1967 году вышел в повторный прокат в США, а затем был дублирован и собрал в СССР более 50млн зрителей или чуть позже "Золото маккены" 1969 года,в советском прокате наверное чуть позже, это другое дело. А вот "Крестного отца" ходил смотреть три дня (часа по три каждый день) уже в перестройку.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Я то сам не смотрел, но сегодня один из "либеральной тусовки" объяснил почему тусовка обиделась.

    Потому что те персонажи, кто говорили так, как вы цитировали почему-то и оказались убийцами и террористами. Хотя жизнь демонстрирует, что убийцами и террористами являются обычно оппоненты "либеральной тусовки".
    Ласкера и КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)