1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Ну, что ты вертишься? Тебе уже 3-4-5 человек сказали, что шел фиьм в прокате, и именно в 70-х - а ты уперся. Не красит...
    На еще отзывов:

    hsn1403[IMG] • 10.08.2016 в 16:35
    Положительный
    лихорадка на белой полосе
    Я этот фильм смотрел где-то в 1977-1978,очень хороший фильм,по тем временам-супер. В нашей стране, в то время, и грузовиков таких в глаза не видели. Ходили по несколько раз.
    LindernDrom [IMG] • 01.01.2017 в 20:35
    вообще то этот фильм был в прокате в ссср только в 1977 году. И пацаны ходили на него толпами - так что не знаешь не свисти
    Odyssey [IMG] • 10.02.2010 в 11:50
    Лихорадка на белой полосе
    Это классика 70-х.Админам спасибо за фильм.
    Карлос Дасоза нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Капитанский Сыночек :





    Это как – исключительно судебной? Исключительно судебной, прилетевшей с пока еще не колонизированного Маском Марса, и никак ни от каких других властей не зависящей? Это довольно странно, и мне кажется - мало выполнимо. В любо стране.


    Ну вот же.




    Так и в чем проблема тогда? Этот ужасный ангажировнный суд даже дает возможность вам выигрывать :ab: . Или вы сами - административный ресурс?

    Ах, уже и не в них.


    М-м-м.... Ну хорошо, не считайте. Я не считаю нормальным, когда мне плюют в лицо, но я и не считаю, что в данном случае плевок имел место. Вы сейчас как-то уподобляетесь несколько одному из прекраснейших персонажей данного форума – ДемаГогу. Почему-то пытаясь приписать свои ощущения мне. И за меня же пострадать. Вы же тут несколько ранее сами написали, что не чувствуете на себе никакого влияния санкций. Что вполне разумно. Так и я вот, знаете, как-то не вижу, чтобы мне плюнули в лицо делом какого-то замминистра. Тем более, что его арестовали, посадили, судили, он отсидел полтора года, возместил похищенное (возместил?) – я, конечно, не юрист-специалист, но чего ж вам еще? Хотите, чтобы за экономические преступления расстреливали, как раньше? Я не хочу. И КобзарЪ прав – это все очень далеко от большинства людей, чтобы так убиваться по этому поводу.
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Капитанский Сыночек :


    Отнюдь.
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Террористы и убивцы в этом фильме, были самыми привлекательными людьми. Живыми, страдающими и человечными. Просто попавшими в скверные обстоятельства. От безысходности.
    А эту правдивую истину несли отнюдь не террористы, а, кроме одного истинного подонка, все прочие второстепенные персонажи и актеры эпизода.
    Просто для создания узнаваемой атмосферы.
  6. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Кто такие? А назвать их можно (хорошо бы с цитатой)?
    "Имя, имячко?"
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Капитанский Сыночек :


    Как же вы можете об этом прочесть, если вы «притомились следить»? Да и источники, наверное, в вашем представлении, не заслуживают доверия. Я понимаю, «сотни уничтоженных штабов» - это очень удобный стеб, когда не хочешь или не можешь вникать в суть. Как с историей, например. Нутам, типа, считаешь все эти мелкие темы недостойными внимания. Вот замминистр культуры, который сп... украл сколько-то миллионов - это да. При этом прогрессивный режиссер Серебренников, укравший, по всей видимости, чуть меньше - мученик кровавого режима и находится под домашним арестом, пока вся театральная и вообще культурная мировая общественность пишет гневные письма.
    Это не вам в упрек – вы лишь повторяете этот злонамеренный мем, который был запущен в состоянии полного информационного бессилия, я так понимаю. И теперь никаких аргументов у отечественных противников операции в Сирии, кроме «сотен уничтоженных штабов», нет.



    Сногсшибательное? Ну лично я считаю совершенно сногсшибательным, что по прошествии трех лет никто уже даже и не заикается об уходе Асада. А ведь как ждали, камлали, предсказывали с точностью до недели. Я считаю довольно таки сногсшибательным, что зона распространения ИГ в Сирии скукожилась до одной трети от тех территорий, которые они занимали на момент начала участия российских ВКС в конфликте. А ведь еще два года назад, когда все начиналось, вот просто на этом самом форуме та же Витч, тот же Челленджер, тот же Биг-Бэнг визжали, что Россия воюет не с ИГ, а с мирной оппозицией и с девочкой Баной лично. Бомбит элеваторы с зерном для голодающего населения, даже картинки элеваторов постили – я не шучу, вы видимо или не помните, или притомились. Ну то есть визжала Витч, конечно, остальные просто нудно бубнили. Я считаю не таким сногсшибательным, но довольно значимым восстановление сирийской армии хотя бы в минимально боеспособном виде из того пепла и руин, в которых она была несколько лет назад. Да, кстати – о девочке Бане: и она, и ее белые каски куда-то благополучно испарились. И что-то не докладывают более о ковровых бомбардировках Мосула и Ракки. чего бы это, интересно? А вот Алеппо и Дейр-эз-Зор – это достижения, безусловно.

    А еще знаете, ходят такие слухи в осведомленных кругах, что и «независимый Курдистан» - это проект российских силовых и нефтяных (что иногда одно и то же) структур :ab: . Я понимаю, что для вас – это возможно, не достижение, и не призываю вас считать его таковым. Но некоторые считают достижением и как-то беспокоятся по этому поводу.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А отзывов с Настежа нет? Нарисуем!
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Можно. Это была Витч. Цитату для вас я не буду из 2014 года искать.
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Это не критика, а просто наблюдение. И вас я обидеть не хотел.
    Женщина в безвыходном положении - это старая, больная, психологически сломанная, инвалидка-дурнушка, без образования, без гражданства- прописки, без работы, без друзей, без родственников, с кучей долгов и детей-инвалидов, живущая в рабстве на изолированном хуторе за тарелку еды и крышей над головой. Да и той, прояви она хоть минимальную активность, найдется кому помочь.
    А если человек (неважно, мужчина или женщина) два-три десятка лет подряд только и делает, что страдает, одновременно превращая в ад жизнь тех, кто рядом - значит этот человек находится в своей зоне комфорта. Значит, как бы странно это ни звучало - именно эта жизнь ему и нравится.
    рыбонька ты моя и Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    Ты много чего не помнишь по молодости лет. Но этот грех простителен.


    Также есть в лидерах Советского проката


    Были в конце 70-х в СССР также популярныe фильмы: Смерть среди айсбергов, Бездна (Ник Нолте молодой), Ангар 18, Три дня Кондора (Роберт Редфорд), Афера (Пол Ньюмэн и Редфорд), Принцип Домино, Новые Центурионы...
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Капитанский Сыночек :
    Вот странно. Я-то как раз думала, что вы знаток – так уверенно судите. То есть – надо расстрелять? Или дать 20 лет? Или меньше? А меньше – как? И семь лет, и полтора года – меньше. В зависимости от суммы похищенного? Правильно ли это? И есть ли какие-то указания на то в УК? А пример О.Дж.Симпсона, приведенный Неизвестный – вам не кажется «крайне неправильным»? А ведь это особенность независимого, кстати, суда – может повернуться по-разному. И сколько таких случаев по всему миру, с очень разными судебными системами – когда очевидно виновные были оправданы или получали незначительные и условные сроки, а невиновные были осуждены на долгие годы тюрьмы и даже на смерть, допустим, в США?
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Стольный:

    А с чего бы это КобзарЪ должен воевать? Он, что, в добровольцы записался, или в ЧВК подался от безысходности, как «люмпены из казаков»? Ты же вот тоже только на форумах свою жопу рвешь на американский флаг, а в Ирак – слабо прокатиться? Там тоже работают ЧВК, не волнуйся, еще наверное и платят больше. Ты ж у нас воинственный такой петушок, на словах.



    :ab: Извини, не смогла соотвествовать твоим пылким ожиданиям, драный козлик - отвечаю спустя долгое время. Видимо, занята была с утра. Или просто не заметила.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Найдите сочинения колорадных аналитиков и политологов тех времён.

    Они на полном серьёзе описывали бунты и беспорядки от путинских санкций, которые свергнут, например правительство Франции.

    Найдите их фамилии и больше их не слушайте.

    https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&source=hp&q=протест фермеров во франции 2014&oq=протест фермеров во франции 2014

    Это сейчас вы читаете подобное со смехом. А в 2014 году сердца ватных-колорадов трепетали от радости:

    "Ну вот и всё.
    Путин как всегда победил!
    Где Путин - там победа!"
    Witch и Simeon нравится это.
  15. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Шпилька:


    Как?! Это с каких пор? Чем я могла так обидеть старую крысу? Я смотрю, что-то она тихая – ну, думаю, характер вырабатывает. А это, оказывается, всего лишь игнор. Как у рафинированной филологини Ласкеры, не выдержавшей грубого обращения. Но Шпилька, с такой страстью, со своими желто-синими частями тела и души, с несколькими ипостасями разновозрастными и разнополыми … Не ожидала. Слаб пошел либерал. Хотя, возможно в ипостасях-то и дело. Некая пассионарная субстанция отвалилась по каким-то причинам, и бабушка осталась один на один. С зеркалом. И подумала – ну его нафиг, жизнь и покой дороже :ab: . А «Крим цэ Украина» - оно же есть не просит, особенно из Калифорнии.
    рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Белорусским шпротами?
  17. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.026
    Симпатии:
    16.033
    Баллы:
    41
    Выражение "некоторые визжали" означает множественное число "визжавших" - где они? Но оставим это, как и "визг" - звук при написании не слышен ( вы еще скажите, что я визжу).
    Сейчас появится Витч и, может быть, опровергнет ваши слова. Скажет "Не было такого". Получится, что ваши слова против ее слов.
    И кому верить? И будет похоже на клевету. И выйдет некрасиво.
  18. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Были! Только как я посмотрю, Вас там и близко не было. Поколение Y
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Как-то не в русле защиты свободной и независимой Украины.
    Не поймут.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 12)