1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Ответил уже про разный ритм жизни в больших городах и в провинции, но забыл написать про еще очень важное. Климат. В России очень тяжелый климат. Когда полгода зима и за целый месяц можно ни разу не видеть солнца, это неизбежно сказывается на психологическом состоянии. Климат - это то, что начало меня реально сильно напрягать в последние годы. Но это проблема решаемая. Достаточно сделать перерыв в месячишко или пару перерывов дней по 10 в октябре-декабре - и этого хватит.
    Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    [IMG]

    А нам не страшно продэмбарго! И мяса в стране - завались!
    Литер и стольный нравится это.
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Я не знаю, кто такой "наш Фюрер". Но речь, в любом случае, шла не о нас и ни о ком из наших. Риторический прием, знаешь о таких? Вопрос тоже риторический.
    КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Ну что ты, бесноватый. У меня нет сомнений. Наоборот, есть твердая уверенность.
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Без тебя разберусь, бесноватый. Отвянь.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А какая разница откуда - главное ты же не опровергаешь сути.
    ПС хороший метод опровержения - объявить источник помойкой. И доказывать, и аргументировать тогда не нужно получается.
  7. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Что делать ... Приставал к неправильным женщинам :ab:.

    https://lenta.ru/articles/2017/10/25/franceamour/

    Волна признаний женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам со стороны влиятельных мужчин, не утихает. После секс-скандала, связанного с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, многие актрисы, певицы, женщины-политики запустили кампанию под названием «Я тоже». Свои «пять копеек» в общий котел разоблачений внесли и француженки. Бывшая помощница одного из депутатов французского парламента Марин Тонделье рассказала о существовании черного списка, в котором фигурируют мужчины — сотрудники аппарата и депутаты, склонные к сексуальным домогательствам. «Мы знали, с кем лучше не садиться в лифт. Иначе их руки наверняка оказались бы на наших ягодицах», — подтвердила ее слова бывший министр жилья и территориального развития Франции Сесиль Дюфло. Этот факт, кажется, никого не удивил: у традиции легкого флирта, интрижек и бурных романов в высших эшелонах французской власти богатая история. О нескольких таких сюжетах вспомнила «Лента.ру».
    Отель «Петушок»
    Валери Жискар д'Эстен, президент Франции с 1974 по 1981 годы


    «Когда я был президентом республики, я был влюблен в 17 миллионов француженок. Когда я видел их в толпе, они это чувствовали, а потом голосовали за меня», — заявил Жискар д'Эстен в одном из интервью. Но среди миллионов прекрасных соотечественниц были и те, в кого политик был влюблен чуточку больше, чем в остальных. А они платили ему не только своими голосами на выборах, но и взаимностью.

    Самый известный роман Жискар д'Эстена начался еще до того, как он стал президентом. Его страстью была актриса Сильвия Кристель, исполнительница главной роли в знаменитом эротическом фильме «Эммануэль». Однако ни победа на выборах, ни рождение четвертого ребенка от законной супруги не изменили их отношений. О романе президента с Кристель знали все: мадмуазель «Эммануэль» нередко выступала в роли хозяйки официальных приемов, состояла в свите главы государства во время его зарубежных турне.

    И т.д., и т.п.

    А я, кстати, не знала, что Жискар д'Эстен с "Эммануэль" подсыпал. Хотя, я тогда была еще маленькая :ab:
    КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    В России такой статистики нет в принципе. Чтобы попасть в число "работающих за рубежом", гражданину России надо встать на консульский учет в консульстве РФ за границей. Но никто этого не делает. Я и моя семья и еще десятки моих знакомых, таких же, проживающих за рубежом, все мы числимся проживающими в России.
    big-bang и Бацька нравится это.
  9. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    У тебя они, заметим, не только во дворе :ab:.

    Глядя на тебя и на некоторых твоих соотечественников, в этом убеждаешься еще больше. И хочется верить, что Луна будет и впредь так же далеко сиять нам своим холодноватым светом демократии и прогресса. Не приближаясь сильно к нашей орбите.
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.422
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    67
    Клован, кроме тебя херни тут никто не пишет.
    Чисто, как пример:

    https://chernovik.net/content/inye-smi/dagestan-kadrovyy-golod-ili-golodnye-klany


    Если ты, в силу умственных особенностей, не знаешь, что там творится, то не значит, что не в курсе окружающие.
    КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ссылаться на этого говномётчика, который угробил тогда Гусинского, НТВ и Лужкова, просто неприлично. Потом он пару раз поговорил против Путина и исчез. А на самом деле именно он расчистил Путину дорогу к власти.
    КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Меня тоже напрягало. Выход нашел - переехал в Испанию.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41
    Ты наивный чукотский юноша. Ну конечно в СМИ написано, что дагестанцы так жаждут прямого президентсткого правления что аж спать не могут.

    Поменьше верь тому что в СМИ написано. Вечно из тебя, недалекого питерского парня, делают клоуна мои бессовестные коллеги.
    Dead Dog Alive, big-bang, стольный и 2 другим нравится это.
  14. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Чукча, понимаешь ли, человек так устроен. Вот он читает (слышит) какую-то информацию. И дальше думает правда это или нет. Как проверить? Человек не может быть специалистом во всем (сейчас прискачут коковздор с бесноватой и начнут в меня тыкать пальцем ;) ). Тут или надо перелопатить гигабайты другой информации или, что гораздо проще для начала, оценить достоверность источника этой информации. Если источник вызывает сомнения, то зачем тратить на него время? Поэтому я чаще всего сначала оцениваю источник (а для этого нужна ссылка на него), а только потом, если источник заслуживает доверия, принимаюсь за чтение.
    big-bang нравится это.
  15. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Хорошо, что Навальный - не Шпилька.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  16. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Навального до выдвижения могут и не допустить. Тогда Биг-Бен, ИМХО, будет голосовать за Собчак.
  17. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.422
    Симпатии:
    779
    Баллы:
    67
    • Личный мат
    Ебандей, это не только в СМИ написано, причем разных.
    Даже в ютубе даги надрываются:


    Но тебе, понятное дело, из твоего схрона виднее.

    Когда ты ебандей притащишь очередную хуиту, с помоек где тебя кормят говном с лопаты, я тебе перешлю именно эту фразу. :bv:
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А почему это не сказывается на психологическом состоянии норвежцев финнов, голландцев, датчан и разных прочих шведов?
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Я не навязываю. Просто так забавно совпало, что вы написали про еврейские анекдоты, а мне буквально утром присылают - знаете, эти приколы по телефонам массово рассылают. Иногда, надо отметить, весьма дурацкие. Но бывают и ничего.

    Я не смотрю Петросяна, поэтому мне сложно судить об уровне. Хотя предполагаю, что ничего хорошего. Ну, если вам не сильно лень, может быть вы, как я предложила, перескажете нам для сравнения ваш уровень, уровень Норкина, от которого вы морщитесь, и уровень Белковского, от которого вы не морщитесь. Если, конечно, это не шутка про "бомбить Черноморский флот", ее я, кажется, слышала краем уха.
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.165
    Симпатии:
    11.202
    Баллы:
    41
    Его и не допустят. А все суета вокруг него только для того, что б его сторонники вышли на улицы. Вот Биг хитрый, никуда не пойдет! Я, впрочем, тоже.
    Ladybird и КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 19)