1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Негр посопел подбитым носом,
    Поднял щётку, держась за скулу.
    Откуда знать ему, что с таким вопросом
    Надо обращаться в Коминтерн, в Москву? (с)
    Не Чу Жой нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Нет, студентик!

    Венгры взяли Киевскую Хунту за "вымя".

    :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
    _________________________________________________

    Венгрия сорвала проведение саммита Украина - НАТО

    Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто сообщил, что Будапешт принял решение заблокировать предложение о проведении саммита Украина – НАТО.

    Дипломат отметил, что власти Венгрии не планируют поддерживать интеграционные устремления Киева.

    Как напомнил глава внешнеполитического ведомства, для созыва саммита необходимо единогласное решение членов НАТО, поэтому Киеву не удастся обойти вето.

    Сийярто подчеркнул, что поводом для блокировки предложения стал украинский закон "Об образовании".

    Будапешт обвинил Киев в ущемлении прав национальных меньшинств и пригрозил соседней стране серьезными последствиями, в том числе введением экономических санкций. (с)
    Не Чу Жой нравится это.
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Мы не отнимали Крым, пока политика Украины внутренняя и внешняя нас более менее устраивала. А отобрали, чтобы проучить, ну и поживиться. В Донбассе ковыряем своим военторгом и своими интернационалистами, чтобы тоже проучить.
    Бацька и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что Львов? Во Львове все по-русски говорят, за исключением небольшого числа молодежи.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В первом случае это про Порошенко, во втором это чужая цитата, возможно, плохо заковыченная.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Почему скоро? В России давно так. С ПетраI мы с виду европейцы и в ноги царю не бросаемся пока царь не скажет. А в остальном такая же Рухнама: царь всея Руси, Помазанник Божий: ПетрI - Сталин - Брежнев -Путин. Про это еще Блок говорил: "Да, скифы- мы, да, азиаты - мы". Это стихотворение всем патриотам нравится.

  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Отвадим мы украинцев от русского, как Наполеон Россию от французского. Украинский - певучий язык. Для них он не хуже русского.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так выпьем же, студентик, за ТВОЙ военторг:

    Автоматы за ящик водки: ополченцы даром скупают технику у украинских военных.

    У ополченцев Донбасса появился новый беспилотник. Откуда пополнение техники, рассказали в минобороны Донецкой республики.

    Оказалось, что современной техникой регион снабжают украинские военные.

    Встреча посреди поля – два на два. Люди идут друг к другу так, будто давно договаривались увидеться. Это представители воюющих стороны – украинские солдаты и ополченцы ДНР. Однако разговор идет явно деловой, а не политический. Одни продают, другие – покупают. Спустя пару минут спокойно расходятся – сделка состоялась.

    "Купили у укров беспилотники америкосовские. Передадим их в штаб и получим за это медальки", — рассказал один из участников сделки.

    В штабе к таким сделкам относятся спокойно — не в первый раз. На пресс-конференции представитель самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин шутит, что поставки стали регулярными.

    "Украинская армия, как и прежде, остается основным поставщиком для вооруженных сил Донецкой народной республики. Так, военнослужащие одного из подразделений на Мариупольском направлении предоставили в постоянное пользование нашим защитникам беспилотный летательный аппарат. Дорогостоящий БПЛА американского производства украинские солдаты распродают за копейки", — отметил Басурин.

    Когда за копейки, а когда и за натурпродукт. Ополченцы говорят, что цены на оружие, боевую технику и снаряжение от ВС Украины варьируются: когда автоматы за ящик водки отдадут, когда БТР за комплект гранат, более практичные берут деньгами, но тоже немного – 15-20 тысяч гривен.

    Сколько заплатили на этот раз, ополченцы не говорят, но для ДНР сделка явно была выгодной. Один подобный комплект из трех дронов и пары камер стоит около 400 тысяч долларов. RQ-11 Raven – два килограмма веса, дальность полета десять километров, запускается максимально просто – с руки, может управляться как дистанционно, так и летать по заранее прописанному маршруту. (с)
    ______________________________________

    Raven стоят на вооружении более десятка стран, сами Соединенные Штаты использовали их в Ираке, Афганистане и Сомали.

    В 2015-м году американцы начали поставлять такие беспилотники на Украину. Общая сумма контракта с компанией производителем составила более девяти миллионов долларов, но эти деньги, похоже, оказались пущенными по ветру. Причем, в прямом смысле слова. (с)
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Я даже не знаю как определить это?
    Полное разложие Женьки?
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Какой идиот!!!
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Во как врет!
    А как эта молодежь выучила украинский язык?
    Ах да, конечно, этого языка не существует и страны такой нет, и 40 млн украинцев нет.
    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Увы не слышал, читал из американцев только По. А так в основном стандартный набор для школьника из мистера Шерлока Холмса. По мере взросления интерес быстро ослабел Мегрэ, Пуаро и окончательно испарился. Но тем не менее "а я бабушек не бью, а я бабушек люблю" . Может быть это из-за "Союза рыжих".
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Пофантазировали про связь Николая и Кшесинской, сняли фильм Матильда, провели рекламную кампанию - впарили. Реперь по итогам рекламной кампании самое время пофантазировать про связь Утителя и Поклонской и снять "Матильда-2 или сто лет спустя."
    Я то знаю, о каком сюжете ты хотел бы пофантазировать. Любишь художественную гимнастику?
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Товарищ ПО стал жертвой старой доброй традиции ДЕМОКРАТИИ США.

    Я даже провела в связи с ЭТИМ целое расследование, як Мисс Марпл:

    Вот был в США такой писатель Эдгар По (1809-1849).

    Вечером ТРЕЬЕГО октября 1849 года в Балтиморе доктор Джозеф Снодграсс, владелец одной из местных газет и давний друг По, получил записку следующего содержания:

    "Уважаемый сэр! Около ИЗБИРАТЕЛЬНОГО участка 4-го округа, что В ТАВЕРНЕ Райана, находится какой-то довольно потрёпанный джентльмен, известный как Эдгар По, и, похоже, находится в крайне бедственном положении, и он говорит, что знаком с вами, и я вас уверяю — он нуждается в немедленной помощи. Пишу в спешке. Джозеф Уокер"

    Снодграсс, хорошо знавший писателя, отправился за ним немедленно.

    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ участок располагался непосредственно В ТАВЕРНЕ (что было вполне обычным для того времени явлением), где По и был обнаружен. Он находился в тяжёлом полуобморочном состоянии, не мог самостоятельно двигаться и связно говорить. На нём была грязная и потрёпанная одежда, ему не принадлежавшая. Снодграсс перевёз По в расположенную поблизости больницу Washington College Hospital около пяти часов вечера того же дня. В пять часов утра 7 октября 1849 года Эдгар По скончался.

    На ТРЕТЬЕ октября в Балтиморе были назначены ВЫБОРЫ в КОНГРЕСС и Законодательное Собрание Штата Мэриленд. В то время НЕ существовало списков избирателей, чем пользовались противоборствующие кандидаты и партии, которые формировали специальные группы ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

    Людей под воздействием АЛКОГОЛЯ собирали в специальных местах, а затем заставляли ГОЛОСОВАТЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ.

    По, оказавшийся жертвой преступной схемы, похожей на "ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАРУСЕЛЬ", стал бесполезным по причине своего состояния и был брошен около Избирательного участка 4-го округа, где его и нашёл Джозеф Уокер.

    В России ТОГДА ещё "свирепствовало" Крепостное Право.

    В Российских Кабаках, Трактирах и Шинках ещё НЕ БЫЛО Избирательных Участков.

    Не было ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ Каруселей...

    Усё ЭТО потом завезут в Россию из США.
    Не Чу Жой нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.850
    Баллы:
    41
    Я недавно сам пилил ветки на участке и колол из них дрова. Получил удовольствие.
    Что это за квоты?
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Колол из ВЕТОК ДРОВА?

    Это тебя кто-то НАКОЛОЛ!

    Я тебя как дровосека спрашиваю: ты хоть раз в жизни видел ДРОВА?

    Или ты и из спичек дровишки колешь?
  18. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  19. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А от нашего стола Вашему - Иованна
    "Песня о Тбилиси". Р.Лагидзе - П.Багратиони-Грузинский. Исполняет греческая певица Иованна. ЦТ, киноконцерт "Поёт Иованна". Москва, 1963г. Запись с экрана кинескопа.

  20. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)