1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.208
    Симпатии:
    17.111
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Когда я часто летал "Люфтганзой" в США, у меня тоже подобное было и распространялось на весь альянс (там было 5 компаний). Ни разу этим не пользовался.
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Это хорошо. Это значит, что альцгеймер вас еще не догнал. И крышу, в отличие от Бацька, не снесло еще окончательно.
    Vladimir и Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Блин, точно!
    Надо будет не забыть передать по смене, чтоб тикет повесили общий о том, что начиная с этого дня те, кто ведет аккаунты Изи Герцеля из Ашдода и Пэтти Уайт из Джерси - кроме точек и вопросительных знаков вообще никакими знаками препинания не пользовались.
  4. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Почему один на двадцать? Колхозные коровы вообще без быка обходились, зоотехник со всеми справлялся.Ну а в деревнях крестьяне при царе одним быком на все стадо обходились, а в стаде не меньше сотни коров.
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А как называются материальные ценности, выданные должностному лицу, чтобы он сделал свою работу?
  6. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Никуда он не скатывается. Просто старается в полной мере соответствовать собственному имиджу и редакционному заказу.
    Это ж Яковенко специально для Обозреватель. уа с дублем на Каспаров.ру.
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    К вопросу: а чо там у хохлов?

    Несколько центральных улиц Киева уже контролируются митингующими, а не полицейскими или силами нацгвардии.

    Участок улицы Грушевского от пересечения с Шелковичной до начала Мариинского парка оказался перегорожен протестующими с металлическими щитами. Украинские СМИ сообщают об этом как о "захвате" части правительственного квартала. По данным издания "Страна", на этом участке нет сотрудников полиции или нацгвардейцев. По периметру своё "оцепление" выстроили радикалы, а внутри продолжают устанавливать палатки, где собираются заночевать участники "Михомайдана". Такое название акция получила в связи с тем, что первыми провести пикет под Радой вызвались именно сторонники Михаила Саакашвили.



    [IMG]


    Фото издания "Страна.ua"


    Состав митингующих, как отмечают украинские журналисты, к вечеру существенно изменился. Теперь в центре событий оказались не столько сторонники политических партий, сколько радикалы в камуфляжной одежде и с нашивками воевавших в Донбассе подразделений, в том числе полка "Азов" и Национального корпуса.


    [IMG]


    Фото издания "Страна.ua"


    Трибуна, с которой выступают первые лица "Михомайдана", оказалась внутри этого "кольца". Периодически микрофон оказывается у Михаила Саакашвили. Он подтверждает, что протестующие намерены ночевать у Рады до тех пор, пока их требования не будут выполнены.


    Напомним, требования митингующих — это политические реформы и отставка президента.


    Ранее сообщалось, что у Рады произошли столкновения между участниками митинга и полицейскими. В ход пошли газовые баллончики, палки и камни. Пострадало несколько человек — как со стороны протестующих, так и со стороны правоохранителей.
    Vladimir нравится это.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    И скажите Пэтти, чтоб не писала про прокисшее пиво:чисто мужской имадж возникает и будет еще прокол.
    Vladimir, КобзарЪ и Ladybird нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Борзые щенки.
    Тамба и КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Я доверяю очевидцам, а не диванным болтунам.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    Но, с другой стороны, прямо перед этим абзацем, был вполне адекватный кусок:
    КобзарЪ нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.068
    Симпатии:
    38.649
    Баллы:
    41
    A что на Вашей карточке делает израильский DJ Нир Маймон???
    Challenger и КобзарЪ нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Шпилька и Challenger нравится это.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41

    Может это какой-нибудь Газпромбанк предлагает такую вторую карточку. Мне такая не нужна для lounge access в 500 аэропортах мира. Подозреваю, что Нарьян-Мара и Воркуты в их числе нет, но я из за этого особо не переживаю.
    Не знаю, почему ты опасаешься за здоровье в лоукостерах, может потому, что у вас там летают АН-24 и Ту 134. В Европе таких нет. Там только боинги и аэробусы. В некоторых лоукостерах еще и неплохо кормят и есть интернет на борту.
    Я сейчас живу рядом с Жироной. И мне проще в Москву полететь Победой за 40 евро на том же боинге, чем ехать 1.5 часа в Барселону, чтобы оттуда улететь за 100о евро бизнес классом. В Ель Прат надо приезжать часа за 2, а в Жирону я приезжаю за 40 минут до вылета.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Ты запутался. Это ты весь на понтах, только 1-м классом летаешь и ВИП залах ждешь вылета. А я - дискаунтер и летаю лоукостерами. В обычных небрендовых трусах.
    Witch нравится это.
  16. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    А до того было вот это:

    "Постоянное упоминание своей национальности почти в каждой передаче, о чем я сказал в предыдущей части, вошло у Соловьева в традицию в 2014 году. Эта странность, граничащая с непристойностью – на кой, спрашивается, черт, зрителям всякий раз назойливо напоминать, к какому народу принадлежит ведущий! – имеет простое объяснение. Соловьеву и его экспертам, Кедми и Сатановскому, нужно было найти хоть какое-то моральное оправдание того, зачем Россия напала на Украину, зачем оккупировала Крым и вот уже скоро четыре года как постоянно убивает граждан этой страны. И повод был найден. Вернее, два повода: Бандера и Шухевич. Если судить по передачам Соловьева, то вся трагедия Холокоста – дело рук этих двоих. В основном, конечно, это – Бандера. Который, правда, почти всю войну просидел в гитлеровском концлагере, но об этом у Соловьева предпочитают "не знать".

    А всё (не знаю как правильно определить жанр написанного) ну пусть будет "эссе" называется:
    Ложь-ТВ, зомби-ТВ, хам-ТВ, гоп-ТВ... Что дальше?

    Игорь Яковенко: Долговременная цель путинского ТВ – разрушить все нормы и стандарты поведения

    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Блин, вот вы и запалили мой оперативный псевдоним (((
    Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Это только внутри России по мере заполнения. В ЕС на лоукостерах место выбираешь сам по интернету.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Запалили лгунишку-понтярщика. :bj:
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    У Кобзи еще и клавиатура на ирите. Бгг.
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)