1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ах как Трамп кинул всю эту кремлевскую шушеру)))


    США заявили, что не могут принять делегацию во главе с премьер-министром России Дмитрием Медведевым, который планировал обсудить вопросы координации по борьбе с терроризмом в Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Об этом сообщает Lenta.RU со ссылкой на РИА Новости.
    "Нам [Соединенными Штатами] было отвечено, что [американскую] делегацию направлять в Москву у них не получается и принять [российскую] делегацию в Вашингтоне не получается тоже", — отметил Лавров, выступая в Госдуме.
    Во вторник, 13 октября, Путин заявил, что РФ предложила США провести переговоры по урегулированию в Сирии на высоком военно-политическом уровне, передавал "Интерфакс".

    [IMG]
    Challenger нравится это.
  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я иногда и правда не понимаю, ты на самом деле дебил или просто настолько талантливо притворяешься?
    Я десять лишних минут потратил на то, чтоб найти в интернете картинку, которую бы даже самый распоследний кретин со справкой, в полном обкуре не связал со мной.
    И все равно зря.
    Ты что ж, действительно ждал, что я буду демонстрировать в интернете свои личные вещи, которые некоторые "дискаунтеры" могут счесть символами престижа и жизненного успеха?
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Продолжаете выкручиваться?)))))
    Шпилька и КобзарЪ нравится это.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Обычная клавиатура QWERTY Без кириллицы.
    За рубежом?
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Эль Мюрид
    1 ч ·

    14 октября в Магнитогорске похоронили 27-летнего Чернова Михаила, погибшего в районе Дейр-эз-Зора. Он был убит 28 сентября.

    Разные психопаты могут закатывать глаза и рассказывать про доблестных "Тигров" во главе с героическим генералом Сухейлем, но в реальности результат в Сирии везде обеспечивала именно российская пехота (наемная или федеральная - в сущности, какая разница), без которой все эти бравурные доклады про проценты территории были бы невозможны.

    И да, Россия не ведет и не будет вести ни при каких обстоятельствах наземную операцию, мы будем оказывать поддержку с воздуха нашим сирийским партнерам. Президент России никогда не врет, верьте ему.

    "За Ротенбергов, Тимченко и Путина" - собственно, это нужно писать на медалях и на могилах павших. Так будет по крайней мере честно. Интересами России здесь, понятно, и не пахнет. Зато смердит газом, за продажу которого друзьями Путина и погибают эти люди.

    ПС. И о Марке Неймаре из Мегиона, о котором сообщалось вчера. Он тоже наемник. Как сказала Би-Би-Си его жена, он год не мог найти работу, по какому поводу и записался в наемники.

    http://www.bbc.com/russian/features-41642194?SThisFB

    Все правильно - вначале загоняем людей в нищету, потом даем им в руки автомат и бросаем умирать за интересы олигархов. Двойная выгода.
  6. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да нет. Наконец в полной мере понял, что из себя представляет целевая аудитория Цензорнет. уа и Каспаров.ру.
  7. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.141
    Симпатии:
    18.416
    Баллы:
    41
    мне так не кажется.
    а кофе, чтоб проснуться, кто мне даст?Скажи спасибо, что сумела скопировать...
    http://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/10/228.html
    Бацька и Шпилька нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Кобзя, ты - идиот.
    Я вывесил фото со своей карточкой напротив странички Настежа, прикрыв пальцем все данные. И никто не узнает моих данных. Специально для тебя, потому что ты начал понтоваться и жалеть меня, потому что я не могу совершать посадку в самолет через ВИП-зал, как ты. Как оказалось, таких карт у тебя нет и никогда не было.
    Witch нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    [IMG]
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Российские банки предлагают американ экспресс платинум вместе с картой допуска в вип залы. За рубежом и по стране.
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Шпилька, СТЕПАШКА и Challenger нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Значит она затерта так, что там уже "рыболовные крючки", похожие на иврит.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да, ты "вывесил". Как до того лодки с вертолетами "вывешивал". И "миллионерский" хавчик, который ты жрешь (ну или чек от него, уж не вспомню). Поэтому я тебе и предложил заодно и трусняк "вывесить". Для полноты, так сказать, картины.
    А у меня, оказывается понты, когда я русским языком пишу:
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Завилял, завилял хвостиком. Иди расскажи бабушкам на лавке, как ты сидишь в ВИП залах и садишься в самолеты без очереди. Нам здесь не надо заливать, кое что видели, в отличие от тебя - болтуна.
    Шпилька нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Не вспомнишь, потому что вспоминать нечего. Это все твои липкие фантазии.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Один придурок (Нур) уже проспорил бутылку виски, так и не найдя на Настеже фото моей лодки. А вертолетом я управлял. В Англии этот сеанс стоит 250 фунтов. Билет мне подарил мой сын на свои, заработанные деньги.
    250 фунтов вызывает в тебе такую волну зависти? Попробуй сменить работу. С этим надо что-то делать. :ca:
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я-то здесь при чем? Даже если б я так делал, мне б в голову не пришло этим хвастаться перед посторонними людьми.
    Это ж ты написал, что: за то, чтоб пройти первым в очередь на посадку надо заплатить. Из чего я сделал сам собой напрашивающийся вывод, что у тебя просто нет карты Priority Pass.
    (Владельцам которой платить не нужно, потому что это привилегия их банковского тарифа).
    Из чего следовало лишь то, что я про это знаю. И всё. А пользуюсь ли я сам или нет - оставалось лишь в области предположений и догадок.
  18. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.189
    Симпатии:
    16.138
    Баллы:
    41
    Не знаю...Мне не предлагали. Карточка отдельно, допуск (впервые вижу) отдельно.
    Имею карточки и Gold, и Platinum, и Sappphire (Сапфир) - все бесплатные, частью пользуюсь, частью нет и убедился, что все это понты.
    Простая карточка выполняет все, что положено - что еще надо клиенту?
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Да ладно, не оправдывайся. Буквально еще 2 страницы назад ты предлагал "блэками" помериться. ))
  20. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.189
    Симпатии:
    16.138
    Баллы:
    41
    Вывод был сделан неправильный.
    Из этой фразы "за то, чтоб пройти первым в очередь на посадку надо заплатить" совсем не следует, что имеется какая-то карта Priority Pass. Чтобы пройти первым, надо просто иметь билет 1-го класса (т.е, в конченом итоге, именно "заплатить").
    Шпилька и Challenger нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)