1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Возможно, мой случай - не типичный. Но у меня сложилось впечатление, что это блэк карта прилагается к прайвет-банкингу, а не наоборот. Во всяком случае, у меня довольно долго были и платиновая карта-Privilege и льготный пакет услуг, вместе с этой картой полученный, а прайвет банкинга не было. Причём это я сам отказывался в этот прайвет переходить. Дело в том, что в этом прайвете они меня теперь не имеют права обслуживать в общих залах. Только в отдельном кабинете. А офис у них на Васильевском острове, а я живу в Приморском районе. Я им и говорил: "Ребята, вы знаете транспортную ситуацию на Васильевском острове? - Я знаю, и мне в пробках стоять скучно". Но они ребята упорные. В конце концов всучили мне прайвет и блэк-карту, договорившись о том, что мой персональный менеджер выезжает по моей просьбе к тому отделению банка, которое мне ближе. А там уж меня обслуживают в одной из спец.комнат (переговорных или специальных). Или по моему звонку мне на блэк-карту переводится запрашиваемая сумма (максимум был 3 300 тыс руб).
    КобзарЪ нравится это.
  2. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Банки у вас убогие. На стульях экономят.
    КобзарЪ нравится это.
  3. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.185
    Симпатии:
    16.132
    Баллы:
    41
    Начинается...как всегда...
    Что это такое - "по моему звонку мне на блэк-карту переводится"? Я не понимаю. Разговор идет про кредит карты - куда там что переводится?
    Ох, образовывать еще народ и образовывать... Но зато "все знают".
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Откатом.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    Либо иметь билет эконом класса и заплатить на входе в ВИП зал 22.5 евро. И тогда не надо никаких специальных карт.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    После того, как ты стал меня жалеть, что я не могу как ты идти на посадку через ВИП зал.
    Witch нравится это.
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Кстати, Шам.АН обрушился на каких-то персон и демократические ценности из-за которых он стоял в очереди на аттракцион, а персоны платили и проходили.
    И видать не соображает, что надо претензию Путину адресовать.

    А именно. Если Шам.АН решает отдохнутьза границей на месячную рублёвую зарплату, то до путинской девальвации 2014-го Шам.АН выезжал за границу с $2000 (предположим), а после путинской девальвации 2014-го года - Шам.АН выехал на отдых с $1000 (ну может он взял и побольше, но не двухмесячную зарплату - 10 месяцев жить надо)

    И теперь Шам.АНу приходится экономить и стоять в очереди. А в 2013-м - ему тогда заплатить - жаба бы не задушила.

    Так что, г-н Шам.АН, скажите спасибо Великому Путину за ваш счастливый отдых!
  8. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.185
    Симпатии:
    16.132
    Баллы:
    41
    Опять непонятка...
    Вот я заплатил, вот прошел в ВИП зал, вот посидел там, помылся, выпил кофе...Посадка в 2.30. Я выхожу и иду на посадку (меня что, сопровождают, чтобы провести?) Посадка отложена на 20 минут. Я где? Я в той же толпе перед гейтом. Объявили посадку - "Пассажиры 1-го класса первые". Меня кто-то проводит без очереди или у меня есть какая-то бумага?
    В конечном-то итоге я все равно пройду на свое законное место в 32 ряду. Зачем эти понты?
  9. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    ты хрен у быка видел? а теперь посмотри на свой. Комментарии нужны?
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    Надо спросить у Кобзи. Он спросит у израильского парня, чью карту он вывесил. :ca:
    Witch нравится это.
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    "Голодранцi усiх краин - гопсь до кучи!"
    У вас нет денег? - Берите кредит. Я вам не мешаю. Те, у кого денег нет, берут кредиты, а у кого есть - кредиты дают. Но я не даю, я не банк. Могу дать самым близким друзьям, но без процентов.
    А кредитная карта у меня есть. Я ей один раз воспользовался. Потом банковский автомат 2 недели слал мне СМС-и: "Напоминаем вам, что у вас образовался долг 23 копейки. Когда и с какого вклада вы его будете погашать?" Потом мне надоело, я пришёл и погасил этот ужасный долг. Но никаких кредитов с тех пор (5 лет) не беру.
    А переводится на карту затем, чтобы на ней никогда не было лишних денег. Слишком они доступны для хакеров, эти карты. Ну $5000 там может быть, а больше не надо. Чтобы в случае чего меня потеря не травмировала. Как переведут, я тут же снимаю.
    КобзарЪ нравится это.
  12. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.185
    Симпатии:
    16.132
    Баллы:
    41
    Необразованщина!
    На кредит карте денег никогда никаких НЕТ!
    Шпилька и Challenger нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    А в Европе в большинстве компаний для получения прокатной машины требуют ТОЛЬКО кредитную карту. Дебетовые не берут.
  14. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да он уж 10 раз выкрутился. Вам просто ума не хватило это понять.
    КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Так я ж в России. И машин в прокат не беру.
    КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Глупых, поэтому я ими и не пользуюсь.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    В чем отличие европейских банков от российских?
    В Европе если у меня сняли хакеры деньги, банк мне их тут же возмещает и сам разбирается - это его, банка, проблема. А в России если тебя хакнули, никто тебе ничего никогда не вернет. Поэтому многие до сих пор предпочитают наличные.
    Ласкера и СТЕПАШКА нравится это.
  18. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.185
    Симпатии:
    16.132
    Баллы:
    41
    Как я понял, ты даже не знаешь и не понимаешь, что это такое - "Кредит карта".
    А если не знаешь и не понимаешь - так чего ты сунулся?
  19. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Опять врёте? Банк никогда не узнает, что у вас хакеры сняли деньги, пока вы туда не заявитесь и заявления не напишете. Потом будет расследование, а уж потом вернут. Если не окажется, что деньги сняли вы сами.
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.056
    Симпатии:
    44.722
    Баллы:
    41
    Опять тупите?
    Естественно, банк надо уведомить, что у тебя произошло списание левое. Можно по телефону. И деньги вернут тут же. Говорю так, потому что у меня был не раз такой опыт. И в российском банке (не вернули) и в Барклайсе (вернули).
    Если окажется, что клиент снял и обманул банк, то ему закроют счет и его имя внесут в "Криминал рекордс". И ни один приличный банк ему больше счет не откроет. И кому это надо?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)