1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Китайцы, бля! В XIII веке.
    Тамба нравится это.
  2. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    А про Иркутск в 97 ты даже представить себе не можешь. Чтобы с утра купить молоко для детей, очередь занимали с вечера предыдущего дня. А это Сибирь, между прочем... Зимой минус тридцать, если повезёт. Костры, естественно...
  3. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А структуру бюджета за последние 15 лет смотрел. Страна ковала новый щит, ты думаешь частный капитал этим занимался?
    В крупных делах , малый частный бизнес, мастерски может только выводить бюджетные деньги налево.
    Помидоры, циплята, рестораны и парикмахерские и т.д. это и сеть 20%.
  4. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    дурочку не валяй.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    А про Иркутск в 1917 и ты представить не можешь

    Мальчишку шлепнули в Иркутске.
    Ему семнадцать лет всего.
    Как жемчуга на чистом блюдце,
    Блестели зубы У него.
    Над ним неделю измывался
    Японский офицер в тюрьме.
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.779
    Симпатии:
    23.668
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    США.В рыночной экономике США малый бизнес сегодня является тем «краеугольным камнем развития» и «локомотивом» всех тех экономических процессов, которые сегодня проистекают в экономике и основой
    для ее устойчивого развития.
    Что бы лучше понять роль МП для США приведем следующие данные: в США в 1986-1990 гг. небольшие фирмы производили более 40% валового национального продукта и половину валового продукта частного сектора.
    Китай.Малый и средний бизнес получил в Китае бурное развитие за годы проведения реформы и политики открытости и продолжает развиваться уверенными темпами.
    Сектору малого и среднего бизнеса принадлежит 65% патентов, 75% технических новшеств и более 80% новой продукции Китая. На его долю приходится 50,2% налоговых поступлений всей страны. В 2006 г. объем налоговых поступлений от частных предприятий вырос на 28,6%. Объем налоговых поступлений от индивидуальных предпринимателей вырос на 18,6%
    Вклад малого и среднего сектора в ВВП Китая составил 40%. Данный сектор стал важным фактором
    экономики Китая, стимулирующим рост ВВП, бюджетных доходов, занятости, а также обеспечивающим стабильность общества.https://infopedia.su/2x1eb3.html
    Малый бизнес все больше становится локомотивом инновационного развития китайской экономики. Данные предприятия производят все большую долю инновационной продукции, дают большое количество технических изобретений. Основная часть экспортной продукции Китая также производится на малых и средних предприятиях.
    В Китае малые и средние предприятия считаются важнейшим источником экономического роста страны, который создает основную массу товаров и эффективно решает проблему занятости населения. Сфера малого предпринимательства стала неотъемлемой частью экономики Китая, которая создает конкурентноспособную инновационную продукцию и технологии, экспортируя их во многие страны мира.
  8. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Господин офицер, а ну ка расскажи что там у вас с ракетным хозяйством делается?
    Какие плановые пуски проводите, как что летает и куда?
    Вроде Трамп опасался что все заржавело и возможно из шахт не вылетит даже.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.779
    Симпатии:
    23.668
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Неужто китайцы в 13 веке?
  10. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Я же тебе говорил, что ты дурочку ломаешь:

    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Владимир, я не собираюсь обсуждать грин-карту. Я думаю, дело совершенно не в ней. Один мой друг молодости лет 10 назад попытался вернуться в Россию. Но он физик. Зарплаты более $400 в месяц он не нашёл. Ну и как мог бы он вернуться с зарплаты в $6000(гипотетически, поскольку зарплаты вы никогда не раскрываете, и даже спрашивать о них неприлично) , на зарплату $400? Нереально. А скажем вернувшийся из Силиконовой долины сабж был у меня директором Научно-Исследовательского департамента, когда я был у него заместителем. Он получал $4000 в месяц, что с учётом ППС составляет примерно $8000 в США. Так он о возвращении и не жалел нисколько. Он потом уволился исключительно по собственному желанию, чем сильно меня подставил. Я уже имел в банке миллион, поэтому увеличение зарплаты с 3 до 4 тысяч меня не колыхало. Но работу, которую мы делали двое, теперь должен был делать я один. Прочие совладельцы фирмы говорили: "Ты совладелец, ты должен выдержать. У нас нет другого кандидата". Бизнес - жестокая штука. А в то же самое время у меня на руках умирала моя мать от деменции+Альцгеймер. Врагу не пожелаю. Я по сути работал на двух работах. Я был близок к смерти. И думал:"Что же будет с моей матерью, когда я умру?"
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У нас щиты и мечи вполне куёт частный капитал.
    Тот же Боинг, Дженерал Электрик или Нортроп Грамман с Лохид-Мартин с удовольствием выполняют госзаказы будучи полностью частными.
    Что интересно, когда госзаказ то правительство платит не только за продукт но и за R&D для того чтобы его сделать.
    Я работал в компании где надо было каждый день писать 8 часов работы на оборонный заказ.
  14. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Да ты кто вообще, мездрюк? Переведи мне $50 000, я тебе всех назову.
    А нравиться тебе задаром я не обязан, падла.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не боись к-ц Сухов. Если надо будет всё полетит и прилетит по назначенным целям.
  16. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Это не от большого ума. Кстати, у Фалькон-9 в прошлом месяце двигатель взорвался на испытаниях. Чему я совершенно не рад.
    Но наши неолибералы не считают нужным скрывать их пещерные чувства.
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Так у вас другого и нет. Они и создавались и росли как частные.
    А в России государственные перешли в частные и перестали выпускать, что либо. Хватило ума оставить хоть ВПК .
  18. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Родную школу будешь бомбить с учителями?
  19. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Выступаете полным идиотом. Запуск первого искусственного спутника Земли - огромное достижение всего человечества.
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зарплата $6,000 в месяц ($72,000 в год) это у нас лаборант или техник, который паяет reworks.
    Программист, свежий после университета, начинает с $100,000 в год со степенью бакалавра, с $120,000 со степенью магистра.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)