1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 24

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 13.10.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Никак на работу устроился, дед ШПИЛЬКО?

    Тогда прими мои поздравления.

    А то, как ни зайду на форум, ты или в перманентной истерике или беснуешься.
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Над тобой, студентик, просто издеваются.

    Сегодня на дворе 2017 году, а не 2038 год.

    Как следует из той хрени, что ты притащил.
    Vladimir и Белка нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    И чего ты по этим докторам шляешься, здоровья много?
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В этом перечне много кого есть. От СНОБА до РТ. :ab:
    А уж среди региональных инет площадок каждая вторая принадлежит не поймёшь кому и деньги, соответственно, получает из самых разных источников.
    Поле для применения нонешнего закона ого-го какое.
    Открываешь, к примеру, местные новости а там предупреждение- иностранный агент. Или ИНТЕРФАКС- то же самое. :bs:
    О всяких там "Новых Газетах" я уж вооще молчу.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41
    Нешто мы, сударь, иностранных агентов не слушали? Те же самые голоса, а ежели повезет, так и "Свобода". Не в новинку, чай.
    Vladimir нравится это.
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Пардон, но на Сечина же ты глаз положила, а не я.:ca:
    рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Ну мы то привыкшие, а американцам то чай не сладко приходится. Вона как возмущаются.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.404
    Симпатии:
    20.566
    Баллы:
    41
    При текущих ценах на нефть на все нужное власти хватит. А "кубышка" еще и пополнится. У нас небогатая страна, но при этом вполне обеспеченное государство.
    Так что, интересное может начаться уже где-то ближе ко второй половине очередного срока. Мы постепенно приближаемся к периоду смены элит, вызванной причинами вполне объективными. А учитывая, что у нас все не системно, как она будет проходить - пока на вполне понятно.
    Ласкера и Flavius нравится это.
  9. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.178
    Симпатии:
    11.207
    Баллы:
    41
    Пока я вижу исключительно эмигрантов, про мнение собственно американцев даже и не догадываюсь.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.404
    Симпатии:
    20.566
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Так же как и везде.
    рыбонька ты моя нравится это.
  12. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Только не говорите эмигрантам, что они не собственно американцы. :ab:
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Омельченко, как и Степан Бандера является ГЕРОЕМ УКРАИНЫ.

    Про СБУ - цитирую:

    "Таким образом Омельченко попал в СБУ и таким же странным образом и служил в этой организации. Чисто номинально. «Прослужил» Омельченко в СБУ около трех лет, если это, конечно, можно назвать службой. И тем не менее, в 2006 году стал генерал-майором СБУ, а вскоре и генерал-лейтенантом. При чем, не запаса, а действующим! Все это время будучи народным депутатом. Круто. Но стыдно."

    30 сребреников для Иуды или сколько стоит «Герой Украины»?
    http://dosye.com.ua/articles/2010-0...ja-iudy-ili-skolko-stoit-geroi-ukrainy-/1306/

    Омельченко Григорий Емельянович Герой Украины
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Омельченко,_Григорий_Емельянович
    Vladimir и Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ты на кого ногу задираешь, дед ШПИЛЬКО?

    На ГЕРОЕВ УКРАИНЫ Омельченко и Бандеру?

    Хотя согласна, что Бандера и Омельченко - ПОМОЙНЫЕ герои.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Судя по миниатюрным габаритам робота, он или нано-лилипутов обслуживает или наркотики развозит.

    Надо быть начеку!
    Белка, Vladimir и Гус нравится это.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.758
    Симпатии:
    45.093
    Баллы:
    41
    Венесуэла тоже казалась вполне обеспеченным государством. А потом голод и страдания миллионов чеовек и официальное объявление банкротства .
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.758
    Симпатии:
    45.093
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Телеканал Дождь
    Рубрика «Цифра дня». Мосгорстат сообщил, что средняя зарплата москвичей составила 91,8 тысячи рублей. По их данным, работники предприятий производящих нефтепродукты получают в среднем 519 тысяч рублей, рекламщики — 181 тысячу, а учителя — 68 тысяч. А кем работаете вы, если верить таким цифрам Мосгорстата?
    [IMG]
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.758
    Симпатии:
    45.093
    Баллы:
    41
    Конец венесуэльской сказки

    [IMG]Это должно было случиться год назад, но случилось только 10 ноября 2017 года.

    Это трагедия национального масштаба, достигшая своего апогея. Это боль, голод и страдания миллионов человек.

    Это ужас, который не то, что хочется пережить, а даже пожелать врагу.

    Итак, что же все-таки произошло?

    Венесуэла не смогла оплатить купоны по облигациям государственной нефтяной компании PDVSA.
    И теперь официально признана банкротом.

    У некоторых читателей возникнет вопрос: а причем тут одна компания и вся страна?

    Ответ в одной цифре: 87,1%.

    Именно на столько страна зависит от экспорта нефтепродуктов. То есть, в стране кроме нефти ничего нет.

    Теперь сухие факты: PDVSA не погасили купоны по облигациям, срок погашения которых 2018 и 2022 год. Причем компания уже пропустила выплаты по другим купонам еще в октябре, но официальное признание дефолта длится 30 дней.

    Однако, по купонам облигаций в ноябре таких оговорок уже не было, и дефолт должен признаваться немедленно. Комитет кредиторов во главе с фондом Wilmigton Trust, ответственный за урегулирование ситуации, после встречи в пятницу с руководством Венесуэлы охарактеризовал ее результат так: ”There was no offer, no terms, no strategy, nothing” (Цитата по Reuters) “Не было никакого предложения, ни сроков, ни стратегии, ничего».

    Действительно, а зачем?

    Империалисты во главе с США ввели санкции против Венесуэлы, чтобы свергнуть режим, да и еще отказались покупать венесуэльскую нефть (США – основной покупатель снизили закупки в 4-5 раз).

    Эти проклятые империалисты, не то, что Россия! Дает кредиты в размере 6 млрд.$ и не требует их обратно: никаких условий и сроков. А Запад жадный и хочет обратно свои деньги.

    Отмечу, также, что у Венесуэлы порядка 9,6 млрд.$ резервов в золоте, однако даже это им не помогло. Долг немного больше – 120 млрд.$

    А теперь вопрос: о какой сказке идет речь?

    Последние годы в стране ситуация была далека от сказки. А речь о том, как социальные эксперименты в экономике «отцов нации и стабильности» за 67 лет превратили процветающую нацию в ад. Крышку гроба экономики заколотили Уго Чавес, а потом его преемник Николаса Мадуро.

    А теперь шокирующий график, о котором мало кто знает.

    В 1950 году Венесуэла была на четвертом месте в мире по доходу на душу населения:
    [IMG]
    Венесуэла была богаче Китая в 12 раз!!!

    Так продолжалось вплоть до 1980 годов, когда Венесуэла была самой богатой страной в Латинской Америке. Позже в 80-е и 90-е годы, цена на нефть упала, и получили инфляцию 1989 (84.5%) и позже 1996 (99.9%).

    Оказалось, что цены на нефть могут не только расти, но и падать. В 1998 году на фоне всеобщей бедности к власти пришел Уго Чавес, который заявил, что покончит с бедностью в стране.
    И покончил.

    Но не он, а выросшие цены на нефть, заслугу, которых он себе и приписал, хотя ничего при этом не делал. Уго Чавес Фриас ушел из жизни при еще высоких ценах на нефть, назначив бездарного преемника Николаса Мадуро Морос.

    В настоящее время Венесуэла самая бедная страна в Латинской Америке с голодающим населением и бегущим в другие страны. Гиперинфляция 240% в год. И это страна с самыми большими доказанными запасами нефти в мире – 300 млрд. баррелей.

    При падении цен на нефть такие управленцы не знают, что делать. Ведь для них все проблемы решались высокими ценами на углеводороды.

    В ответ на снизившиеся цены на нефть и накрывающий кризис страну Николас Мадуро решил окончательно побороть кризис и осуществил антикризисный план:

    - перевел экономику на военные рельсы (врагов-то всё больше),
    - объявил врагами США и начал дедолларизацию экономики (только дедолларизацию ему устроили сами США своими санкциями),
    - дружил с Россией и Китаем (хотел перейти в расчетах на рубли и юани),
    - начал национализацию собственности иностранных компаний,
    - посадил и поубивал всех оппозиционеров в стране (порядок же надо наводить).

    В общем, сделал всё возможное, чтобы выйти из кризиса, но не помогло.
    Уйти в отставку после этого? Нет, враги не дремлют, нужно «простить» их долги и продолжать бороться с ними.
    https://wallet.livejournal.com/1684...paign=venesuela-ofitsialno-priznana-bankrotom
    Бацька нравится это.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ты вот правда считаеш, что рассказал о том, о чём хвастался рассказать?)))
    Напоминаю:
    Тебе бы с азов начать - разобраться, откуда вообще берутся деньги.
  20. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Врут, как дышат.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 20)