1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.979
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
    Это - хитрая тактика самых нажОристых троллей.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Я МАЙДАНЩИНУ и КИЕВСКУЮ ХУНТУ считаю НЕЛЕГИТИМНЫМИ.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    А по-моему - поведение нормального человека.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Усё мечтаешь, студентик, о возврате твоих ЛЮБИМЫХ 90-х?

    Любят же либералы рыбу в мутной воде ловить.

    И на горестях народных КАПИТАЛ приумножать.

    Возврата НЕ БУДЕТ!
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.979
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
    У вас даже самые отпетые отморозки вызывают умиление. Мать Тереза вам в подметки не годится. Спина не чешется еще? Крылья не пробиваются?
    стольный и Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Пиночет потерял власть в начале 1990-го в результате выборов (точнее плебесцита о продлении полномочий - ну как сейчас у Путина) прошедших в конце 1988. Затем год шла агония: элита искала способ его удаления.

    Народ пришёл и высказался "против". А не сидел на диванах, причитая, что "выборы у Пиночета - фарс". А то бы и сейчас Пиночет там бы правил.

    Причём страна испытывала экономический подъём.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Опять "только личное мнение"? Не навязли ли они Вам в зубах?
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Вашингтонский Обком дал ОТМАШКУ.

    Барин Дядя СЭМ дал "ДОБРО" на смещение его Холопа ПИНОЧЕТА.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А какая у них внешнеполитическая программа?

    А что там по поводу политической реформы?

    Если как у Путина, то никакого роста не будет. Даже несмотря на название.

    Тогда лучше за Грудинина: будет у нас президентом свой-российский Трамп.

    СРСВ! ГОСТ!
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    |Это - да. Но армия от него отвернулась. Не знаю, насколько значимой была эта ее роль.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.979
    Симпатии:
    45.208
    Баллы:
    41
    А вы от имени кого вещаете? Что за организация?
    Бацька нравится это.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Так отвернулись от него, увидев как народ проголосовал.
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Нет, там было в обратном порядке:сперва - охлаждение армии, потом плебисцит.
    Впрочем, вполне возможно, что он надоел и армии и народу - одновременно.
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Дело - не в наблюдателях, big-bang.
    У Путина - подавляющее большинство по всем опросам. Если бы ЦРУ вместе с ФБР проводило бы опрос - рез-ты были бы примерно те же.
    Фарс ведь не в том, что рез-ты выборов подделают и это невозможно проконтролировать - ведь необходимости в поддлелке нет, у Путина - реальное подавляющее преимущество.
    Фарс - не в этом.
    За Брежнева и его компашку голосовало реально подавляющее большинство. И реально подавляющее б-во участвовало в фарсе.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Учи матчасть, студентик-двоечник:

    Обама назвал свою главную ошибку на посту Президента США

    Президент США Барак Обама назвал своей главной ошибкой за время пребывания на посту непродуманность плана развития событий в Ливии. (с)
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    точнее - непродуманность плана развития событий в Ливии ПОСЛЕ смещения Кадаффи.
    Само смещение он ошибкой не называл.
    рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Челли, Вас изысканно троллят. Вы не находите?
    Причём тролль, занимаясь исключительно личным наездом, пытается (и небезуспешно) инкриминировать это Вам.
    Причём налицо кроме троллинга - и провокация, и интригантство, и попытка своими грязными ногами влезть в приватное пространство.
    Просто учтите это. Это - провокация и троллинг высокого уровня.
    Witch, Бацька и Challenger нравится это.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Тогда - только личное мнение:
    Челли - хотя бы живой человек, а Вы - мертвяк на тонких ножках. Жуйте.
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Товарищу исключительно повезло!

    "Азбука Вкуса"

    Побродив по залу и поразмыслив, я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире.

    На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной, но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь. Здесь надо пояснить - дом, в котором я живу, построен в 1903 году, мусоропровод не предусмотрен.

    Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги, в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц...

    Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик, я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из "Азбуки Вкуса". Решение созрело мгновенно - сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю. Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке, я дошел до магазина все еще кипя от злости.

    На мой вопрос "где менеджер?" появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой "управляющий Вагин В. А." и, распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь, проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и.. замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом. Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками.

    Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось. Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В. А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес: "Не беспокойтесь, это недоразумение, сейчас уладим".

    После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал: "Хаитова ко мне". Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек "кавказской национальности" и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно.

    Затем Вагин В. А. тихо спросил: "Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?" "Позавчера, Вал Саныч" - пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота. "А это что?" вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует.

    Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно, без эмоций, но строго, сказал: "Жри, говнюк".

    Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов - несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни.., замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась.

    Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил: "Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе". И наклонил голову, давая понять, что представление закончилось.

    Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой... (с)
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Ну вы можете и не верить, а про Новый Год в Германии Грудинин сам и рассказал. И про счета признался.
    big-bang нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)