1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    ЗА ОГРАДОЙ ЗВЕРОФЕРМЫ
    [IMG]Привычный скрип открываемой двери, но вместо еды на этот раз меня хватают и тащат куда-то. Зачем? Мне страшно и больно, так как держат очень крепко. Наконец-то свет! Неужели воля?! Но что это? В задний проход мне помещают железный штырь, в рот вставляют железную пластину и сдавливают челюсти так, что прикусываю язык. Внезапно по телу пробегает отвратительная дрожь и вдруг страшная боль пронзает грудь. Мышцы деревенеют, я не могу пошевелиться, боль в сердце усиливается и я чувствую, как лопаются сосуды по всему телу. Боль не прекращается и становится невыносимой. Свет исчезает. Кто-то говорит: "Давай следующего!"
    Так обычно обрывают жизнь лисиц на звероферме. Не всегда разряд тока оказывается смертельным, тогда процедуру повторяют. Не редкость, когда шкуру снимают со всего лишь оглушенной, но всё еще живой лисицы. Иногда они приходят в сознание уже освежеванными.
    Для изготовления 1 шубы убивают током 20 лис.
    Норкам, хорькам и соболям уготована другая участь. Зная, что зверушки в случае опасности стремятся скрыться в норе, изобретательные звероводы придумали следующее. Испуганное после поимки животное кладут на стол, в котором проделано отверстие размером с нору. Пытаясь убежать, зверёк бросается к спасительной "норке" и…застревает в ней. Снизу подают отравляющий газ.
    Для изготовления 1 шубы отравляют газом 60-80 норок, хорьков или соболей.
    В разных странах "производят пушнину" по-разному. Где-то вводят через иглу смертельный яд прямо в сердце или лёгкие, где-то раздавливают грудную клетку деревянными катками, чтобы "не попортить мех".
    http://zhestokosti.net/abuse/fur.html
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    Без сомнений.
  3. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это говорит о постановочности видео.
    Я привёл ссылку на статью о производстве меха шиншилл с рекомендациями по производству (именно производству) носителя меха и оптимальному способу убоя.
    С анализом всех ошибок производства (надо чисто вымытыми рукам брать носителя меха во избежание приведения его (меха) в негодность) и ошибок убоя.
    Статья - серьёзная и тоже не для слабонервных.
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    После вот этого я уже ничему не удивлюсь:
    //Согласно одобренному шведским парламентом законопроекту, мужчина перед сексом обязан получить однозначное согласие со стороны женщины, в противном случае его могут обвинить в изнасиловании. Закон «о сексуальном согласии», защищающий женщин от насилия, вступит в силу в следующем году.//

    Если хотят окончательно сойти с ума, то пусть это делают без нас - единственное, что могу сказать по всем этим поводам.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Будьте оптимистом хоть сколько-нибудь:
    Ведь пока же не требуют письменного согласия с двумя свидетелями и нотариусом!
    Белка, Ladybird и Vladimir нравится это.
  6. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    http://nastej.ru/threads/УКРАИНА-25.2049/page-469#post-901202

    Касательно политкорректности - будет настроение и время - посмотрите: Абсурдократия Политкорректности
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    И придёт курям полный кирдык. Придётся их отгеноцидить. Останется скоко то особей у коллекционеров.
    Белка и Неизвестный нравится это.
  8. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    В этом году ещё не требуют. Но прогресс не умолим. Даже не пытайтесь вставать у него на пути.
    Каждый акт должен быть зафиксирован на протестированную видеокамеру каждым из его участников(хрен знает сколько их может быть). Предварительно все вместе чётко проговаривают на камеры условия совершения акта. Каждый из участников может в любой момент отказаться от участия произнеся заранее оговорённое слово или жест, если участник немой. За участника не обладающего речью высказывается его законный представитель или уполномоченный член общества "Охраны животных" .
    А иначе... :ab:
    Как то так. Надо бороться с бумажной бюрократией.
  9. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Вообще- то "Ирак" курдов травил не французскими духами, а убийства братьев Кеннеди и МКинга расследовались и если у русской охранки есть своя и иная информация , так чего же она её скрывает?
    Впрочем ,я не очень слежу за подобными событиями и возможно, Вы чего-то такое знаете, так раскройте нам.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Не придет. За ненужностью их мяса их выпустят на свободу, они одичают, и в процессе обратной эволюции превратятся в птеродактилей.
    Капитанский сыночек и Vladimir нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    А какого требуют? Как потом доказывать наличие оного (отсутствие, как я понимаю, доказывать не надо - презумпция виновности, харрасмент и все такое прочее)?
    И, кстати, почему согласие требуется только от женщин? Где равноправие по гендерному признаку?
    Ladybird, Неизвестный и Vladimir нравится это.
  12. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Угу. К одичавшим террористам, которых тоже откуда то выпустили за ненужностью, добавятся ещё и птеродактили. Спасибочки.
    Хорошо, что у нас в Сибири, подобные экземпляры не выживают зимой. А как же нам тогда на разные канары ездить?
    У Лема был рассказ про одичавший картофель. Он пожрал всё на какой то планете. Вышел в космос и захватывал на пропитание пролетающие рядом транспорты с галактотуристами. Жуть.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    То-есть как? Вы разве не знаете, что женщины - это угнетенное меньшинство?
    Ladybird нравится это.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    А что? Неплохая идея. Я когда-то для всех одичавших предлагала Техас, но и Сибирь сойдет.
    Vladimir нравится это.
  15. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Судьба у них такая.
    Вот можно питаться говядиной или свининой, так нет, кое-кому подавай еще и конину с собачатиной. Не люди, а звери какие-то
    Неизвестный нравится это.
  16. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.865
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Не гуманная Вы наша! Поломали весь кайф Витч, а она так старалась
    Белка, Ladybird и Неизвестный нравится это.
  17. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Кому Вы это объясняете? Нацику, занимающемуся кровавыми наветами?
    Ariel нравится это.
  18. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Эмоции как аргументы не катят. Да и аргументы, признаться, тоже не лучше.
    Vladimir нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.899
    Симпатии:
    39.167
    Баллы:
    41
    Зато она - гуманная, и с меня за это шкурку живьем не сдерет.
  20. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Температурный режим не тот. Однако. Я на это надеюсь. Очень. У нас на северах даже не всякий террорист выживает. Разве что разводить специально
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 13)