1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    О как! Даже не мнения, сведений!
    В незабвенные и славные годы тотальной демократии было полно дел, где в надлежащем порядке были установлены и всенародно общеприняты факты подготовки покушения на вождя народов злобными врачами, скажем..или копания тайного тоннеля в США.
    Я предвидел, до чего могут договориться сторонники ограничения свободы информации. Потому что это закономерно.
    Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.600
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    Ну замените на "распространение мнения"- что это меняет принципиально? Дело-то - в глаголе.
    Вполне ожидаемо, что безудержный либерализм (а на самом деле - обычный анархизм, именуемый отчего-то либерализмом) не может не привести к отрицанию Права, как такового - отрицание возможности установления фактов судом и есть отрицание Права.
    На самом деле Неизвестный, возможно, отчасти права. В случае отрицания того же Холокоста вполне достаточно было бы исков о возмещении морального ущерба со стороны выживших в нем его жертв (если такие еще остались) или их потомков к "отрицателям". На весомые такие суммы. Думаю, что охотников публично "отрицать" сильно бы поубавилось.
  3. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Всё куплено и перекуплено. :ab:
    Приятно видеть человека с идеалами в наше время.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Биг, вы действительно становитесь Чукчей. Обратите на это внимание. Это, походу действительно заразно.

    1, Я ничего не знаю о фальсификациях на нашем участке. Возможно, они и были. А возможно и нет. Но я совершенно точно знаю, точно знаю что в ТИК по нашему участку было приписано почти 100%.
    2. Комиссии, а особенно их председатели и подбираются с таким учетом, чтобы они делали то, что нужно. В крайнем случае, их всегда поддержит доблестная полиция
    3.Вы можете наблюдать сколько угодно, если вас не попрут с участка, конечно..По любому надуманному поводу. Но наблюдать вы будете лишь для собственного развития. Потому что потом вы можете сколько угодно бегать по штабам и судам пылая благородным негодованием - работает колонка К.
    4. Почему это Чуров не может писать произвольные цифры? Кто ему запретит? Вы что ли? Или, может, закон, на который вы тут постоянно ссылаетесь??
    Ласкера и Challenger нравится это.
  5. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    А может достаточно просто возражать. Аргументировано и точно.
    А иначе просто зачистка поляны.
    Неизвестный и Андрей К нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    Simeon и Challenger нравится это.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Я, прощаю, про то, что в обсуждении вопроса о том, запрещено ли преподавать Теорию Эволюции в гос. школах США и Израиля, как аргумент "за", Вы привели пример энциклики Папы Римского, неодобряющей ту ТЭ.
    А точка зрения, даже с паперти, Папы Римского - не закон в США, и уж никак не закон в Израиле.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Вот именно, что в глаголе. С какого это бодуна кто то имеет право запрещать распространение МНЕНИЯ?

    При чём тут анархизм, и на каком основании вы мне его уже второй раз пришиваете? И что за неолгизм ваш "безудержный либерализм"?

    Суд у вас уже "устанавливает факты"??? Я то вот думал, что он их РАССМАТРИВАЕТ, и на их основании уже выносит РЕШЕНИЕ.

    Ну да, Неизвестный, не далее как вчера, отказавшая в квалификации голодомора как акта геноцида (а ранее однозначно высказавшаяся о "праве победителя") здесь очень большой авторитет! Вообще, такие понятия как "военное преступление", "геноцид", это лжеюридические оценочные понятия. Гибридизация суда с политикой (что ещё похуже коррупции). И так же как многие другие политические оценки они в принципе не могут быть объективными, и судебной процедурой не установимы. Напомню, в частности, что НАЦИЯ - исключительно искусственное понятие. И уже поэтому термин геноцид -ложный. Есть старое доброе "массовое убийство". Чем оно не удовлетворяло? Ставило какие то избранные "нации" в один ряд с другими жертвами массовых убийств?
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вот видео с нашего участка. Оно не лучшего качества, но оно было снято в тот момент, когда председательша отказалась заверять протокол, оделась и ждала приезда полиции, чтобы поехать в ТИК. Кстати, видео было снято мальчиком, наблюдателем от ПУТИНА. Поэтому его не поперли до самого конца. Я потом его спросила - ну и зачем ты сюда пришел от него? Он мне сказал - убедиться в том, что все будет честно. Я спросила - ну и как? Убедился?

    big-bang и Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Но закон должен еще и опираться на структуру предыдущих законов. Тот закон о наказании за отрицание геноцида - вполне укладывается в рамки других законов, формально ограничивающих свободу слова, поскольку законы о наказании за клевету - всюду есть.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Да, я воспользовалась определением слова "геноцид", как оно дается в стандартных словарях, но не учла Вашего авторитетного мнения, что крестьянство в хлебородных областях СССРа - это племя, спинной хребет, сердце, еще какие-то органы и душа нации, а уничтожать племя - это геноцид.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.600
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    Уже объяснил выше.
    На основании того, что представляется очень соответствующим.

    Неравильно думали. Это не "у меня" - это азы права.

    Для кого "искусственное". Для убиваемых при геноциде или для убийц? Кому Вы будете объяснять, что "нация - искусственное понятие"?
    Все -прощаюсь. Труба зовет.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Вот почему в русском в автобус садишься, даже если стоишь, а в английском - автобус берешь, хоть он и не ложка?
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :df: Шесть человек из тридцати семи отстраненных и двухсот с лишним членов сборной... "Многие из аутсайдеров", тут ничего не скажешь.
    Ничего, что дела остальных собираются рассматривать ПОСЛЕ Олимпиады? А этим шести НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЗВОЛЯТ ВЫИГРАТЬ.
    Я ведь именно об этом и писал - Россия выступает на ОИ? Да! Спортсменов оправдали? Да! Медали завоевали? Нет!!!
    Простой категоричный силлогизм:
    Первая посылка - Россия выступает на ОИ под тщательным контролем.
    Вторая посылка - Россия не сумела взять медали. (как вариант - взяла одну, две, одним словом, ничтожно мало)
    ------
    Вывод - Без применения допинга российские спортсмены не в состоянии выигрывать.
    А в детали никто никого посвящать не собирается. Да они и не нужны, как выяснилось. Вас, к примеру они совершенно не интересуют.
    И суд про Боинг будет в точности такой же. Хотя бы потому, что следствие интересовала одна единственная версия, ради которой оно и рыло землю носом. Все остальные варианты его в принципе не интересовали.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    А сколько раз нужно аргументированно и точно возразить, чтобы дошло?
    Нескольких десятков раз - хватит?
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Напомню что тогда произошли совместные уличные акции. И КСО был создан только для того, чтобы их координировать - договариваться о теме, времени. Продолжалось это не долго: слишком разные интересы.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    И нигде не действуют, если это очень надо. Вспоминается старикан Доминик Стросс-Кан, кторому стоило только намекнуть об отказе от доллара, сразу стал насильником здоровенной негритянской кобылы. Или последний вал дел об изнасиловании и сексуальных домогательствах))) Без каких либо доказательств со стороны "истиц", что и равносильно клевете.
    Неизвестный и Шам.АН нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Я привел как аргумент "против". Выдохните и сосчитайте до десяти ... ну или плюньте на мой совет - как хотите. Только, если возможно конечно, не путайте мои аргументы "за" с моими аргументами "против".
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ну, то есть клевещете, даже и не пытаясь представить доказательства?

    Спекулировать изволите. На тех самых убиваемых. Убийство человека - одно, а принадлежность его к "нации" совсем другое. Вообще, по определению геноцида вы можете любое массовое убийство квалифицировать как геноцид, и точно так же можете отказать в этой квалификации любому массовому убийству. Получается "тут читаем, тут не читаем, а это пятно - рыбу заворачивали".

    Возвращайтесь! И не вздумайте там идти супротив системы!) Помните о своей ценности для леворюции, когда Путину стукнет 72 года!)))
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Но ведь потом с него все обвинения были сняты!!! (Любимый "аргумент" демократов) :df:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 132)