1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    А чем тебе они плохи? По-твоему, жулики? Может быть. Но ведь только что ты вспомнил Бродского - а как у него, ты помнишь?
    "Но ворюги мне милей, чем кровопийцы". Вот вы, такие разборчивые невесты, и живете под кровопийцей.
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.270
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Все воюете, все воруете? А люди дело делают.
    Пару дней назад SpaceX запустила люксембургский спутник на высотную орбиту. А так как запускали высоко, то было объявлено, что горючего для посадки первой ступени не хватит...и, следовательно, первая ступень пойдет в мусор, в океан.
    Оказалось, что все не так просто. Она пошла в океан, но...с мягкой посадкой! Обычно при посадке включался один двигатель два или три раза для уменьшения скорости падения, а в этот раз включили три единажды перед самым касанием воды. Перегрузки 10g, резкая остановка - и ступень упала в воду с высоты...с нулевой высоты. Вот она плавает, целехонькая:
    [IMG]
    Собираются буксировать на берег.
    Использовать ее конечно, нельзя - но опыт, опыт! И еще 9 двигателей, и еще 27 000 кг алюминия по $1-1.5 за килограмм...
    У рачительного хозяина ничего не пропадет!
    Бацька и Тамба нравится это.
  3. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    У Плюшкина, помню, тоже ничего не пропадало: ржавые гвозди, какая ешшо дрянь сберегалась для потомков.
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ха!

    Нэма ТАКОГО сервиса!
  5. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Сионизьм вездесущ. Даже тов. Бельведерской от него утомляется. А он мраморный, тогда как я с других слеплен хромосомЪ.
  6. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Я из японскаго посольства шыфровок не получаю.
  7. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Спасибо. К моему сожаленью, не все выходют остроумными, однако ж, завсегда рад стараться.
    Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Ага, прямо вас пустили, студентик.
    Заслужить надо.
  9. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13
    Вас пора внесть в проскрыпцыонный лист Госдепа. Ибо, ибо по кругу знакомых заведомо можно определить тип лица пред нами стоящего.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ИЗ ПОСЛЕДНЕГО:

    В Китае мусульман согнали в концлагеря

    В Китае около 120 тысяч мусульман-уйгуров отправили в политические образовательные лагеря в городе Кашгар Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР). Об этом сообщает CNN со ссылкой на Radio Free Asia.

    В одном из крупнейших регионов КНР, где основной религией является ислам, власти создали политические лагеря, в которых перевоспитывают десятки тысяч уйгуров. Там они поют революционные песни, изучают идеи председателя КНР Си Цзиньпина, говорят на китайском языке, который им не родной. Местные жители говорят на уйгурском языке.

    «Из каждого двора, из каждой семьи забирают по три-четыре человека, — говорит Омер Кенат (Omer Kanat), председатель комитета всемирного уйгурского конгресса. — В некоторых деревнях на улицах вообще нет мужчин, только женщины и дети, всех мужчин увели в лагеря».

    Активисты утверждают, что действия местного правительства, лояльного Си Цзиньпину, незаконны. Власти не только арестовывают и сажают в тюрьму потенциально опасных уйгуров, но и ставят повсюду камеры наблюдения, принудительно устанавливают GPS-датчики на транспортные средства, собирают ДНК-образцы жителей в возрасте от 16 до 65 лет.

    Через Синьцзян-Уйгурский административный район, большинство жителей которого исповедуют ислам, в Китай проникают радикально настроенные исламисты из Пакистана и Афганистана. Меры китайского правительства направлены на противодействие терроризму и контроль мусульманского населения СУАР, главный город которого Урумчи находится ближе к столице Ирака Багдаду, чем к Пекину. (c)
    big-bang нравится это.
  11. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.105
    Симпатии:
    15.514
    Баллы:
    41
    Как качегарка, Фима. Не морозишь ли моих канадских братьев и сестер? Подбрасываешь ли угольку вовремя?
  12. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Свят, свят... Рази ж так подобает офицеру с Воронцовскаго дворца?? И вдобавок коммунисту???
    За такое можно со звездою/звездани и партбилетом расстаться!
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    На повышенье пошел, в посудомойке нынче.

    Канадцы мерзнуть, надо было вовремя с Газпромом завесть хозяйственные связи, обзавестися собственною трубою, "Северным Потоком -3".
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    26.972
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Ужель? То Путин не боится мочить всяких там либерстов, а здеся как бы сдулси... У Вас источники в Кремле?
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Каждый житель США трескает ТРИ кило пальмового маслица за годик, житель России - ЧЕТЫРЕ кило, житель Украины - ПЯТЬ кило, житель ЕС - ОДИННАДЦАТЬ кило.
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь честное слово! (с)
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Очень даже имеет. АН пролетал в непосредственной близости от границы. Летчики сбитого самолёта видели откуда прилетела ракета.
    В итоге, командование располагало данными, что в этом конкретном случае, ракета была запущена с территории России.

    Чукча, ты конечно упертый шизик, но это тебя не спасает. Запомни, все твои попытки спорить со мной, завершатся очередным твоим позором, как в случае с украинским кинематографом.
    big-bang нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    А почему альянс НАТО, а не народная армия Китая или не индийский ВМФ? Чисто по дружбе вписались от обиды за ООН?
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.698
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Ключевое предложение.
    Словоблудие. А на Украине штурмовики.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 150)