1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.603
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    Да, рублей 300, наверное. Мне этого обычно хватает на несколько месяцев.

    Я понял - у Вас телефон еще и рабочий одновременно. Рабочий у меня отдельный, корпоративный, за него я, естественно, не плачу. Но не думаю, чтобы там много набегало: после работы я его выключаю, да и знает этот номер всего несколько человек.

    Ну общения мне хватает и без телефонного, а от информации я вообще стараюсь больше бегать. Ее и так избыточно.
  2. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Несколько лет назад мой сын писал программу для обладателя такого патента на улучшение "спутникового" TCP/IP, которая обеспечивала реализацию этого патента. Потом она использовалась в продуктах фирмы Comsoft Solutions GmbH
    С этим я не разбирался. Но из каждодневной практики (я все свои ежедневные велосипедные прогулки фиксирую с использованием сервиса Endomondo) знаю, что GPS имеет очень ненадёжную связь. По крайней мере для гражданских приложений. Прежде всего очень трудно инициировать связь со спутниками. Иногда это занимает минуту и больше. Ну и нет никакой гарантии, что внезапно связь со спутниками GPS не прервется.
    Думаю, что да. А кому нынче нужен был бы такой "интернет без мобильности"?
    Dema Gog нравится это.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.603
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    Это сделка не с Богом, а с человеком, отчего-то решившим, что билетик у него уже в кармане.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Той Польше, которую Сталин с Гитлером поделили договором? А потом вместе напали? В 1939 Брестскую крепость штурмовали братья по оружию, а потом вместе маршировали на параде. А потом чекисты расстреляли пленных поляков, если ты не в курсе.
    Dema Gog нравится это.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.704
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я никогда не сомневался, что вы заслуживаете такие радости, вы их выстрадали всей своей жизнью и долго к ним шли. Обе. Поздравляю.
    Правда, я не заметил не только, что плюнули, но что и попали. И если бы Вы не предались этим своим сладостным воспоминаниям, то так бы и не знал.
    Но всё равно поздравляю. :bt:
    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.704
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Нет не в этой - в той в которой поляки помогали немцам евреев ловить. В которой поляки ПОСЛЕ "оккупации" Красной армией устраивали еврейские погромы... если ты не в курсе.
    В той Польше в которой польские крестьяне просеивали человеческий пепел в поисках еврейского золота пропущенного немцами. И богатевших на этом занятии.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    Божену Рынску чуть Кондратий не хватил, когда она узнала, что ее муж, олигарх-лайт вдруг стал главой предвыборного штаба у ее заклятого врага Собчачки. А что поделать, он не мог отказаться от такого предложение от таких людей.
  9. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.271
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    Разглашается, разглашается...
    Все воюете, все воруете? А люди дело делают:
    В эту субботу, 17 февраля, SpaceX запускает Falcon 9 с испанским спутником Paz. Спутник коммерческий - они и оплачивают. И там же будут 2 пробных спутника (из 4000, или 8000, или 12000 - еще не ясно) для будущего глобального интернета - Microsat 2a и 2b, разработанные самим SpaceX, для системы StarLink. Почему только 2? А пробные, чтобы они и между собой, и с терминалами на земле связывались.
    "Детали конструкции спутников — закрытая информация. Коммуникационные станции расположены в городах Redmond, Brewster, штат Вашингтон, Hawthorne, Fremont, штат Калифорния, и McGregor, Brownsville штат Техас. Передача/прием будет тестироваться на терминалы на микроавтобусах."
    [IMG]
    Запуск будет произведен опять на уже летавшей первой ступени.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!
    test нравится это.
  10. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    С другой стороны, спутниковое ТВ с моноплексной связью обеспечивает широкую полосу и вполне надёжна...
  11. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.271
    Симпатии:
    16.161
    Баллы:
    41
    А зачем?
    Неизвестный и Dema Gog нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.942
    Симпатии:
    45.198
    Баллы:
    41
    На оккупированных территориях СССР немало славян помогали немцам евреев ловить. Ты что-нибудь слышал о полицаях, добровольных помошниках Вермахта? Или историю по кинофильмам изучал? Хотя и там про них немало.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.704
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    А нас то за шо???!!! :bv:
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.704
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Их потом кого вешали, кого расстреливали... Ты что - нибудь слышал о повешенных или расстрелянных за это поляках? Или ты историю вообще не изучал? А сейчас в Польше вообще три года тюрьмы дадут просто за упоминание этого печального факта. Выходит дед вот за эту Польшу и погиб.
    ЗЫ. А на Украине вообще того хлеще - там "полицаи, добровольные помощники вермахта" герои Украины. Прикинь!!! :ai: А ты мне про историю тут втираешь...
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.603
    Симпатии:
    20.617
    Баллы:
    41
    Понятно. Скоро в ближнем космосе плюнуть будет некуда. И ведь некому дать по рукам, к сожалению.
    Андрей К нравится это.
  16. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Просто в Польше сейчас пришли к власти такие же дебилы, как ты.
    Ласкера, big-bang и Challenger нравится это.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Уже не помню. То ли анекдотов было слишком много, то ли взвизгов "подлец!", то ли безвкусицы.
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.891
    Симпатии:
    39.160
    Баллы:
    41
    Сказал Дема дрожащим голоском.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.704
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :df: да-да-да!!! Называются - националисты.... польские. А на Украине - украинские. Скоро начнут выяснять кто из них больше свою Родину любит.
  20. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.388
    Симпатии:
    17.265
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Молодец, надо не только предаваться сладострастным воспоминаниям, но и стол же сладострастно мечтать...
    Чтоб уже был полный букет, Вам остаётся ещё сказать "Гоп!"
    Неизвестный нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 83)