1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 25

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 14.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Путин приказал и засекретил. Так что не будет ответа от ББ
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Из российских детей “готовят” пушечное мясо[IMG]

    Сегодня в московских школах будут “воспитывать высокую нравственность и духовную культуру”. Детям расскажут о войне в Афганистане: ни в коем случае не как о бессмысленной и кровавой бойне.
    Нет, там мы “оказывали помощь в стабилизации обстановки”, “отражали агрессию извне” и “защищали местное население от банд”.
    А если компостирование мозгов не подействует сразу, то детей спросят, что такое “интернациональный долг” и почему это “сейчас у молодых людей имеется некий негатив к воинской службе”?
    Спросят, не сомневайтесь: в Москве сделана методичка, как нужно провести урок.

    http://agonia-ru.com/archives/17985...ation&utm_medium=push-world&utm_campaign=push
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.914
    Симпатии:
    43.997
    Баллы:
    41
    Считай минус 60% бюджета. Пенсия у тебя стала бы не 13000, а 5000. Только на ЖКХ хватило бы.
    Тамба и Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Но ей пришлось уйти не из-за интервью. Она уже знала что лишится этого поста, вот и дала интервью. Все очень хитро.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А что из украинских?
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Точно это знать невозможно. Одна из причин - там появилось достаточно много людей, обладающих знаниями и была уже защита интеллектуальной собственности (патенты). "В 1624 году в Англии издан «Статут о монополиях», согласно которому патенты выдавались на «проекты новых изобретений». США были первой в мире страной, где система интеллектуальной собственности была установлена конституционно (1787 г.), причём привилегия (а не право) получения патентов было дано только физическим, но не юридическим лицам."
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Патент#История
    Это сочетание позволило зарабатывать на интеллектуальной собственности большие деньги. Поле было непаханное, так что деньги и впрямь большие. Важно ещё, что другого способа заработать их у этих ребят (Уатт - служащий в университете, Аркрайт - цирюльник, Картрайт - священник и т.д.) не было. Вслед за первыми ломанулись все (в основном ремесленники и служащие). Кроме аристократии и банков, которые деньги зарабатывали иначе. Разбогатели, конечно, далеко не все. Даже изобретатель ткацкого станка Картрайт не сумел заработать ни хрена, ему потом английский Парламент 10 000 фунтов выплатил. Но страна преобразилась полностью за один век. И превратилась в суперимперию. Нидерланды, которые до того были промышленном лидером, но где не было патентов, впали в ничтожество.
    рыбонька ты моя, Овен и Ladybird нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.914
    Симпатии:
    43.997
    Баллы:
    41
    Защитников родины, своих рубежей.
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Неужели это как-то связано с Кизлярским бренди?
    рыбонька ты моя нравится это.
  9. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Украина уже пережила невероятный расцвет 14 лет назад после победы первого Майдана. После чего вернулась в своё привычное состояние. Так что раньше, чем через 20 лет, обсуждать состояние Украины бессмысленно.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    А зачем?

    Например, чтобы оставили на посту?

    Не слишком ли хитро?
  11. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да кто ж в Украине улитки-то ест? Наверняка всё загоняют лягушатникам.
  12. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.458
    Симпатии:
    17.947
    Баллы:
    41
    Ну почему же бессмысленно? В экономике Украины, за последний год, начали происходить позитивные изменения:

    Рейтинг худших экономик мира по версии Bloomberg в четвертый раз подряд возглавила Венесуэла. Всего в перечень вошли 66 стран.
    Агентство формирует список на основе прогнозов по инфляции и безработице на будущий год. В этом году Венесуэла набрала 1872 пунктов. На втором месте Южная Африка (1833,1 пункта), замыкает первую тройку Аргентина (1827,1 пункта).
    Далее следуют Египет (1826,4 пункта), Греция, Турция (по 1820,6 пункта), Украина (1817,8 пункта), Испания (1817,3 пункта), Бразилия (1815,8 пункта) и Саудовская Аравия (1815,4 пункта).
    Отмечается, что Украина улучшила свои позиции — годом ранее она была на пятом месте.
    Лучшую динамику роста показала Мексика, которая улучшила свои показатели на 16 позиций.

    [IMG]

    А вот у России в перспективе дела будут только хуже и хуже:

    Эксперты британского Centre for Economics and Business Research (CEBR) прогнозируют, что к 2032 году Россия упадет с 11-го на 17-е место в рейтинге крупнейших по объему ВВП стран.
    Быстрое падение РФ в рейтинге экономик стран мира аналитики организации связывают с сохранением низких мировых цен на нефть, сообщает РБК.
    Таким образом, по оценкам CEBR, Россия уступит Турции, Испании и ряду других стран.
    «Мы прогнозируем, что экономика Южной Кореи, в которая в 2017 году была вдвое меньше российской, к 2032 году станет примерно вдвое больше», — отмечается в отчете CEBR.

    http://www.rosbalt.ru/business/2017/12/26/1671296.html
  13. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Оставить не могли, губернатор Брянской области на ее место кандидатуру от ЛДПР выдвинул. Это уже было известно до интервью.
    Вот она и разговорилась, чтобы представить из себя жертву режима и дочке дополнительный пиар. А ведь мечтала место Матвиенко занять.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    С пятого на седьмое. И то лишь по прогнозам - год едва начался
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.071
    Симпатии:
    38.652
    Баллы:
    41
    Toже мне бином Ньютона.
    Там где была сильная центральная монархическая власть - там и структура Церкви отражала эту власть, и там католицизм/православие - держались.
    А там, где ее не было - и в структуре Церкви ее не было.
    Протестантизм - это второй случай.
    Земное и небесное - связано.
    Андрей К нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    Собчак с вами полностью согласна.

    Однако предлагает и всем другим кандидатам присоединиться и подать иски.
  17. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Ее коментарий не интересен. Все равно правду не скажет. Ты должен сказать, как тебе удалось убедить ее? Это же твоя идея Путина заболотировать.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.563
    Баллы:
    41
    А у вас голова только для того чтобы ею кушать?
  19. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Энто грубый матерьялизьм в вас говорит!
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Буквально всё то же самое я читал 14 лет назад на форуме "Известий". Так что я лучше подожду.
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)