1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 26

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 17.02.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Открытый космос. 12 000 спутников Илона Маска дадут всем землянам доступ в интернет, и отключить его будет невозможно
    https://theins.ru/obshestvo/94022
  4. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Зато еврей по внучке Наташе:
    55.jpg
    Тамба нравится это.
  5. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.507
    Симпатии:
    23.421
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Нет, Гафт - москвич.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.902
    Симпатии:
    18.228
    Баллы:
    41
    Воспоминание из детства, 80е годы, радио Голос Сев.Кореи. Его не глушили (в отличии от Голоса Китая). Корейские дикторы очень "куртуазно" выговаривали русские слова, на манер 30-50х годов. Звучало смешно.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Именно. Именно так. Никакой российской армии там и близко не было. Было некоторое кол-во ЧВКшников, которых даже по мерками войны конца прошлого века можно считать практически безоружными.
    Так что, выпейте чего-нибудь успокоительного, а то Вас от радостного возбуждения трясет уже месяц.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Поздно, Безнадежна. Я что-то тут увидел, что на с "ЕЖа" еще, вроде как? Я на это "ЕЖ", заглянул как-то пару раз еще лет 10 назад, почитал комментарии и понял, что вменяемых там крайне мало. Зато много откровенной шизы.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    И чего в его маме русского?
  10. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Вроде начальник генштаба Герасимов был в том самолете
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    А помните Глипа? Ведь из Вашей компании.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    1. Но ведь знак - это уже немало...
    2. Критическое мышление есть и у тех, и у других (видите, КС, в кои века я выступил в защиту ультра)
    3. Всё определяется направлением критичности.
    4. Слепая вера имхо - это совсем другое.
    5. В своё время столь нелюбимый Вами Илларионов сформулировал Эффект религиозной убежденности - Андрей Илларионов
    Очень интересные наблюдения, между прочим. Будет время и настроение - гляньте.
    6. Вы, конечно, можете не переваривать Witch - дело Ваше, но это по моему глубокому убеждению, одна из самых достойных во всех отношениях людей.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Отнюдь. Хотя у каждого свой вкус
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.069
    Симпатии:
    5.834
    Баллы:
    41
    Кстати, в пору активной работы форума ЕЖ лично я был очень занят, всё время был в поездках: поэтому, пропустил момент закрытия форума.

    Просьба напомнить, каким образом, кто, почему и какими техн. способами закрыл ЕЖ-форум и в чём заключались технические причины невосстановления в другом виде ?

    Почему форум ЕЖа нельзя было восстановить на каком-либо независимом ресурсе ?
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Мне эта новость не попадалась, или я прозевал.
    У Вас есть ссылка или что-то типа этого?
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Кто "обходится", где "обходится" и, самое главное, против кого "обходится"? У вас хоть один хоть сколь-нибудь серьезный противник после Вьетнама, из которого вы с позором ретировались был? Вы хоть с кем-то воевали, не имея подавляющего преимущества? А как удрали из Сомали - напомнить?
    Я не буду объяснять, почему в Черном море не может быть никаких авианосцев в принципе - Вы, скорее всего, это и так знаете, а объяснять что-либо таким, как Витч - зря терять время.
    Я предельно упрощу объяснение. Вы никогда не выиграете никакую войну у России. Ни ядерную, ни "обычную". Ядерную - по определению, а "обычную" - потому что при сравнимости ресурсов, готовность к жертвам и способность терпеть несравнимы. В драке двух примерно равных противников всегда побеждает тот, кто меньше боится боли и крови.
    Изнеженный, гедонистический запад, у которого проблема каких-то там "прав" ЛГБТ стала чуть ли не главной - и война? Не смешите меня. Вот травить какого-нибудь Вайнштейна - это вы можете. А всерьез воевать - нет.
    Надеюсь, что эту тему, изначально бессмысленную, на этом можно считать закрытой.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Там вдруг форум грохнулся. Почему владельцы решили не восстанавливать - не знаю, никаких объявлений не было.
    Было создано несколько независимых форумов, но созданных не ЕЖом, а отдельными людьми. Этот, кажется, единственный выживший.
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ну да, безоружные и человек 10 всего.. Слышали))).Продолжайте спокойно почивать убаюканные вашими мыслями о военном величии России))
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.721
    Симпатии:
    20.432
    Баллы:
    41
    Посмотрю как-нибудь, спасибо.
    Абсолютно не имею ничего против Витч, как человека. Даже прилично уважаю кое за что.
    А ее мировоззрение - это вера. И ничего тут не поделаешь. Оттого и пишет часто ... то, что пишет. Впрочем, это ее дело.
  20. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Если Вы имеете в виду руслиберал, то емнип, он умирал медленно и мучительно.
    Там была одна огромнейшая ветка "Уравнять в правах науку и миф не удалось. Вопросы остались" - она постоянно валила форум.
    Со временем он чаще "лежал", чем работал, хотя емнип, создали новую ветку - продолжение этой. Но это не сильно помогло.
    А однажды он просто упал и не поднялся...
    Но у кого-то могут быть и другие сведения. Я мог чего-то и пропустить, и напутать - прошло уже немало времени.
    У меня в закладках была куча ссылок на него. И всё, как понимаете, ёкнулось...
    Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)