1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 26

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 17.02.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не понимаю: а почему в России не было референдума:

    "А вы согласны взять Крым на вскармливание, даже если за это будут международные санкции, а может даже и война? Пойдёте воевать с хохлами"

    И надо бы чтобы голосование было открытым.

    А то ещё чего-доброго Путин и Сирию в состав России включит. Ведь Совет Федерации не посмеет возразить. Хлопать будет, овацию устроит. Ну видели же на днях.
    Бацька нравится это.
  2. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Когда Маск планирует запустить в космос эту фуру?
  3. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    5.903
    Баллы:
    41
    Убогие портянки за полвека так ничего и не придумали кроме этой провинциально-тупой легенды про то как "американцы массово бросали свои никчёмные ненадёжные М-16 и хватали чудо-оружие века АК, состоявшие на вооружении у вьетнамцев."

    В этой дурацкой легенде прёт изо всех щелей неизбывная наследственная тупость, логическая бессмыслица и провинциальное невежество совковой пропаганды, которая неспособна даже в тезисе из 2-ух фраз соблюсти элементарную логику и здравый смысл:

    ведь, если американские солдаты "массово бросали свои винтовки М-16 и хватали советские чудо-автоматы АК", то по логике вещей это означает, что сначала американцы массово и запросто подстреливали из своих "никуда не годных, ненадёжных М-16" массу героических воинов-вьетнамцев, вооружённых чудо-автоматами АК, а потом у массово заваленных из М-16 вьетнамцев забирали надёжные советские автоматы.
    test, Challenger, Бацька и 3 другим нравится это.
  4. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да что туземец.. Благодаря Путину у нас полРоссии живет на доллар в день. При этом устриц в море не ловит..
    big-bang нравится это.
  5. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Я лично считаю полным безобразием, абсолютной невоспитанностью, тупостью показывать во время выступления генерального царя-жреца ужасы возможностей по уничтожения мира. Совдепия, которая была в разы сильнее этого режима, никогда себе этого не позволяла, а все время твердила как мантру "Мир во всем мире", ясно что никто не вдумывался в это, но на подсознательном уровне откладывалось хотя бы неприятие войны. А сегодня все сидят и радуются - совсем дегенераты? Свою дикость показывать всему миру? Так не то что Украина, с ними все ясно, Казахстан и прочие узбеки не захотят быть вместе с русскими, но и тобольская область, Амур сбежит нахер к китайцам.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Да, реальность - это то, с чем я всегда считаюсь.
    А что за загончик?
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Тамба, я так думаю, что поведение разных субъектов есть смысл сравнивать в условиях одинаковых. А Вы как считаете?
  8. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Когда-то Гитлер сказал Гудериану, что он никогда бы не напал на СССР если бы знал сколько у Сталина танков.
    Сейчас задача: развеять иллюзию неуязвимости США. Если они в неё поверят, то могут напасть.
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    У Вас.

    Чокнутых нациков на бандеровских идеалах там хватало.

    А я ею не интересуюсь.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Считать ВВП, в котором первая "В" - "внутренний", по номиналу - экономический кретинизм.
    Гус нравится это.
  11. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Цалуйтесь с ним.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    О! Уже и российское? Ваш прогресс во вполне очевидном направлении неостановим.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Гундяев получил отлуп от болгар:
    Комментируя в эфире БНТ заявление патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который при посещении Болгарии был разочарован исторической интерпретацией событий вокруг Освобождения Болгарии, вице-премьер Валерий Симеонов заявил, что патриарх Кирилл, известный как агент КГБ и сигаретный митрополит России, не имеет права указывать Болгарии, как и что делать правильно.
    „Этот человек не спустился с небес, не вышел из Рая и не является посланником Иисуса Христа. Он известен как сигаретный митрополит России. С 1996 года он ввез на 14 млрд. долларов безакцизных сигарет. На 14 млрд. долларов этот хитрец ввез безакцизных сигарет и на 4 млрд. долларов вина для нужд церкви. У него есть и частный самолет. Его часы стоят 30 тыс. Кто он? Это не восточноевропейский духовник. Это агент Михайлов, второразрядный агент советского КГБ. И этот человек имеет наглость раздавать правосудие. Представьте себе патриарх Неофит поедет к Путину и начнет объяснять, кто такие Кирилл и Мефодий”, - заявил Симеон.
    „Второразрядный агент советского КГБ будет нам рассказывать, что верно, а что нет. Так не получится”, - был категоричен Симеонов.
    https://rus.bg/obschestvo/obschestv...garii-patriarkh-kirill-agent-kgb-i-milliarder
    Witch нравится это.
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Даже в футболе не бывает одинаковых условий, ну судья должен обязательно независим от каждой из сторон.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Ирак и Югославия?
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Значит, сейчас любой убийца на суде может заявить - чего вы ко мне пристали? Я убил всего одного (двух, трех ...) человек, когда Сталин много миллионов.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А есть инструкция как из купленного бройлера перед жаркой выделить благородные металлы?
    Тамба нравится это.
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Уй, мамародная:ab:
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Аналогию с футболом я не понял совершенно.
  20. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А я откуда знаю?)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 15)