1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 26

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 17.02.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
    А где мой друг Стольный?
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Оригинал от Окуджавы за 1996 год:

    И с грустью озираю землю эту,
    Где злоба и пальба,
    Мне кажется, что русских вовсе нету,
    А вместо них -- толпа.

    Я знаю этот мир не понаслышке:
    Я из него пророс,
    И за его утраты и излишки
    С меня сегодня спрос. (с)
  3. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Желательно СУХОЕ КРАСНОЕ.

    Это - ЛЕКАРСТВО!
  6. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Анекдот Дня

    ВОПРОС: У вас - Химическое Оружие?

    ОТВЕТ: Нет! - Удобрения!
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    БОИНГ сбила таки Киевская Хунта

    На Украине застрелился бывший пилот Су-25, которого в РФ обвиняли в атаке на малайзийский Boeing

    На Украине покончил с собой летчик Владислав Волошин, исполняющий обязанности директора коммунального предприятия "Николаевский международный аэропорт".

    Волошина российские власти обвиняли в атаке на малайзийский Boeing, сбитый над Донбассом.

    18 марта в Николаеве в собственной квартире совершил самоубийство 29-летний и.о. директора одного из коммунальных предприятий области.

    "Семья находилась дома вместе с мужем, выстрел из комнаты услышала жена. На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела полиции. Пострадавший был срочно госпитализирован, но в больнице скорой медицинской помощи скончался от полученных повреждений", - говорится в сообщении.

    "По свидетельствам родственников, погибший в последнее время находился в подавленном состоянии и высказывал тревожные намерения", - сообщают в полиции.

    Волошин с 2012 по 2016 год был пилотом штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. В 2014 году совершил 33 боевых вылета, награжден орденом "За мужество", в 2017 году получил орден "Народный герой Украины".

    Российские СМИ обвиняли Волошина в причастности к атаке на Boeing рейса MH-17, сбитый над Донбассом. Погибли все 298 человек на борту. (c)
  8. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Англичанка сдаёт назвад

    Борис Джонсон наконец-то снизошёл до того, чтобы допустить сотрудничество с Россией в расследовании дела Скрипаля.

    Видимо, улик никаких так и нет, доказательств тоже, международному сообществу предъявить нечего кроме полусумасшедших заявлений Мэй и Джонсона.

    Наступает постепенное отрезвление, что за "художественный свист" надо будет и отвечать.

    Второй раз засекретить, как в случае с Литвиненко, не получится.

    Думаю что даже союзники Британии потребуют раскрыть данные. (с)
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.965
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Юмор в Шотландской Юбочке

    ДУРАЧОК

    Английская пресса и британские учёные с большой долей вероятности установили, что Борис Джонсон ещё 2007 году подвергся отравлению российским боевым отравляющим веществом "Дурачок".

    "Дурачок"- вещество сверх-медленного действия, которое однако с каждым годом проявляется всё сильней.(с)
    Белка и Vladimir нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Доктор из Солсбери: Нет никаких массовых отравлений

    В Великобритании все больше людей задаются вопросом, а было ли вообще отравление Скрипаля?

    Если было, то где его фотографии из больничной палаты? В свое время фотографии Литвиненко тиражировали все газеты. И почему, как выяснилось, не было других отравленных, ведь газ нервно-паралитический - широкого спектра действия.

    Доктор Стивен Дэвис, консультант неотложной медицинской помощи Солсбери, в интервью "Таймс" заявил, что "40 человек с симптомами отравления нервно-паралитическим ОВ" - это ложь.

    Было всего три пациента с обычными отравлениями и они не нуждались в лечении, - заявил Стивен Дэвис.

    Некоторые считают, что доктор этим признанием подписал себе смертный приговор. Другие полагают, что доктор нанят русскими спецслужбами, чтобы внести путаницу в расследование.

    А может, операцию "Русские яды класса "Новичок"" разрабатывали в США и инсценировали в Солсбери в условиях такой строгой секретности, что не поставили в известность ни Скотленд-Ярд, ни медиков - чем на самом деле отравили Скрипаля и его дочь, и какое им дали противоядие.

    План операции знает только Тереза Мэй, Борис Джонсон и Госдеп. (с)
    Белка и Vladimir нравится это.
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Славная история.
  16. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вы разве не заметили, что чай ЭТОТ НЕ ЗАВАРЕННЫЙ, а ПОДОГРЕТЫЙ.

    ПОДОГРЕТЫЙ Чай - душераздирающее зрелище.
    Белка нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    У Щекочихина был ВИЧ

    Щекочихин скончался 3 июля 2003 года в возрасте 54 лет. Эксперты заявили, что причиной смерти стал синдром Лайелла.

    Синдром Лайелла и ряд других признаков свидетельствуют о том, что у Щекочихина был ВИЧ. Тогда в России это было в новинку. Вот у вице-президента «Юкоса» Алексаняна был диагностирован СПИД в тяжёлой стадии, но это произошло только в 2006 году, когда медицина продвинулась вперёд на этом направлении.

    Люди, которые узнали, что у них ВИЧ - ведут себя по-разному. Некоторые начинают заниматься само-лечением. Щекочихин стал жертвой само-лечения. (с)
    ___________________________________________

    Щекочихина знала лично.

    Последний раз беседовала с ним в 1986 году.
    Белка и Vladimir нравится это.
  18. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.382
    Симпатии:
    17.261
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    "Брежнев пришёл к финишу вторым, а Рейган - предпоследним" в исполнении рыбоньки.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ЦИК России обработал 99,75% протоколов на президентских выборах

    Владимир Путин получил 76,67% голосов.

    Кандидат от КПРФ Павел Грудинин — 11,79%.

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский — 5,66%.

    На прошедших в воскресенье выборах президента РФ действующий глава государства кандидат Владимир Путин побеждает со значительным отрывом от других кандидатов, набрав 76,67% голосов после обработки данных 99,75% протоколов участковых комиссий.

    Это рекордная в его политической карьере поддержка избирателей. (c)
    __________________________

    Я как старейший КРЕМЛЕНОЛОГ предсказывала ПУТИНУ - 77,7 %.
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Мировые лидеры начали поздравлять Владимира Путина с победой

    Побеждающий на президентских выборах действующий глава государства Владимир Путин начал получать поздравления от своих коллег в мире.

    Поздравительную телеграмму направил председатель КНР Си Цзиньпин. Как отметил китайский лидер, российский народ проявляет солидарность по многим вопросам, играя важную роль на международной арене, «верно шагая по пути развития мощной державы».

    Поздравления направили лидер Кубы Рауль Кастро и президент Сербии Александр Вучич.

    «Приветствуем убедительную победу брата, президента России Владимира Путина. Россия уважает достоинство народов и гарантирует геополитический баланс и международный мир перед натиском империализма», — написал президент Боливии Эво Моралес.

    Успехов в работе Владимиру Путину пожелал президент Абхазии Рауль Хаджимба.

    Поздравление поступило и от президента Венесуэлы Николаса Мадуро. «Президент Боливарианской республики Венесуэла Николас Мадуро Морос от имени венесуэльского народа поздравляет президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с его переизбранием на этот пост на период 2018—2024 годы, а славный российский народ — с проявлением патриотизма, высокого гражданского самосознания и крепкой приверженности демократии в этот важный и исторический день выборов», — говорится в официальном сообщении.

    «Путин является неприкосновенным политическим лидером русского народа, а также, я бы сказал, неприкосновенным политическим лидером всего свободного мира — тех, кто стремится уважать других», — заявил президент Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорад Додик.

    По телефону слова приветствия передал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. (с)
    ____________________________________

    В ЦИК России назвали поддержку Путина рекордной в истории постсоветской России.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)