1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Вот... :ap:
    рыбонька ты моя и Ladybird нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    :ai: Разве вы спрашивали согласия арабов? :bw:
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Россия - признанный всем миром правоприемник СССР.
    Неизвестный нравится это.
  4. Оффлайн

    zasdevushka Студент

    На форуме с:
    19.04.2013
    Сообщения:
    8.792
    Симпатии:
    2.985
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    исследователь (researcher}.
    Адрес:
    Где - то в районе Тель - Авива
    Кох о визите Путина в Австрию: Все ходит, ищет лазейку. Где бы сунуть кому в лапу, чтоб пропустили в ресторан?

    Президент России Владимир Путин напрасно ездил в Австрию, считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.
    Этот материал можно прочитать и на украинском языке
    Вчера 02.44 | комментариев: 91
    [IMG]
    Кох прокомментировал визит Путина в Австрию
    Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com
    Заявление канцлера Австрии Себастьяна Курца о поддержке Веной санкций против России повторяет позицию канцлера Германии Ангелы Меркель. Такое мнение выразил бывший вице-премьер России Альфред Кох на своей странице в Facebook, комментируя итоги визита президента РФ Владимира Путина в Австрию.
    "Не прогнулись австрияки. Сказали, что ради Путина не разрушат единую позицию ЕС в отношении санкций. Канцлер Курц повторил Путину то, что он уже слышал сто раз от Меркель: будет прогресс в Донбассе – будет поэтапная отмена санкций. Не будет прогресса – санкции останутся в полном объеме", – отметил он.
    Кох добавил, что российский президент безуспешно пытается найти слабину в позиции западных политиков.
    "Удивительный, конечно, Путин человек: ему сто раз уже говорили это, а он все не верит, что это твердая позиция. Все ходит, ищет лазейку, дырочку. Типа: как в годы застоя – где бы так сунуть кому в лапу, чтоб пропустили в ресторан? Одним словом – зря съездил", – подытожил он.

    В отношении России были введены экономические санкции Соединенными Штатами, Евросоюзом и некоторыми другими странами весной 2014 года, после того как Россия аннексировала украинский полуостров Крым и начала военную агрессию на востоке Украины. Санкционные пакеты несколько раз расширялись и ужесточались.
    5 июня Курц по итогам переговоров с Путиным заявил, что председательствующая с 1 июля в Евросоюзе Вена поддержит позицию Брюсселя в вопросе антироссийских санкций.
    Путин, в свою очередь, отметил, что проинформировал Курца о том, "как Россия видит дальнейшие возможности по урегулированию ситуации на Донбассе".
    Reuters отмечает, что австрийская поездка Путина, позиция которого по Украине и Сирии часто расходится с западными странами, является его "редкой и символической вылазкой на Запад". Последний официальный визит в Западную Европу он совершил в прошлом году – в июле он посещал Финляндию.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Миру глубоко плевать на свои собственные признания. Равно как и на свои собственные договора и подписи.
    Гус нравится это.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Я не говорил, что у вас голод. И кто тут врет?
  7. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41


    Сударыня, это Кох или Гордон? Или кто? Больно уж плохо выглядит. Седая щетина, обрюзг, мешки под глазами, в глазах же - страдание...
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Ну, за то есть официальная отмазка, и можно послать мир нах) Если ты помниш, Украина - целиком и полностью искусственная республика, которую большевички слепили из исконно русских губерний. Можно смело возвращать всё к дореволюционному состоянию, оставив хазарам куевскую область )) И то, в качестве знака доброй воли, ибо и она ВСЕГДА была РУСЬЮ.)
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Конечно не говорил - ты старательно создавал впечатление, что у нас голод. Потому, что если обед в Москве стоит две-три тысячи (о чем ты говорил), а минимальная зарплата в стране (и следовательно в Москве тоже) не более 10 тыс, то у любого нормального человека вполне естественно создается полное осознание катастрофы - это голод и ничего кроме голода. :df: Добавить к этому пару фотографий пустых полок и нищей бабушки роящейся в мусорном баке и все. Картина складывается окончательно.
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Все потому, что он сморозил глупость. Россия правоприемник СССР только в части долгов СССР, кредиторки, зарубежной недвижимости и некоторых договоров, касающихся вооружений и т.п.
    РФ - совершенно другое государство. И имеет права на территорию Украины точно такие же, как Монголия имеет права на всю территорию бывшего СССР.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Смотря где обед. В забегаловке-рыгаловке вполне можно набить желудок рублей за 200. Во вполне приличной Чайхане номер 1 в ланчтайм можно хорошо пообедать за 700-1000 рублей.
  12. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Никакая информация не нужна и не важна, если заранее назначить виновного.
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Пустые полки канули в лету вместе с совком. А бабушки, получающие 13 тыс. при коммуналке в 4 тыс. должны выбирать между необходимыми лекарствами и необходимой едой.
    Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Поэтому вы постоянно валите на Россию все грехи СССР? И реальные и выдуманные...Потому, что Россия это совершенно другое государство?
    рыбонька ты моя нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Какие грехи, например?
  16. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    Да, христиане встают на колени рядом с усопшим и/или погибшим, но они просят Бога: Прости, Господи, и прими душу раба Твоего новопреставленного ..(имя).. . Отпусти все его прегрешения вольные и невольные, и даруй Царствие Небесное!
    рыбонька ты моя и Vladimir нравится это.
  17. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.855
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    41
    Да. Меня лично, прежде всего, интересует мнение крепкого среднего класса. Умных образованных людей, занимающих соответствующее положение в обществе. Их мнение подтверждает информацию, которую я получаю из другого, на мой взгляд, надежного «источника».
    Думаю, моих знакомых Вы не знаете. Моя подруга никогда не жила в СССР и России. Муж у нее американец.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Все...
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Это не ответ. Приведи хоть один пример.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Не мог я пройти мимо.
    [IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 32)