1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Ознакомился. Там 2/3 - откровенная лажа. "Цусиму" сравнить с Корейской войной - совсем надо мозгов не иметь.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41

    Склады никогда не делают в одном здании с казармами. В расположении подразделения находится только ружпарк со стрелковым оружием. Техника находится либо в автопарке, либо на огневых позициях. Боекомплекты, средства связи там же.
    По боевой тревоге всегда и везде, во все времена надо за 3 минуты покинуть расположение роты.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Я тоже

    [IMG]
    big-bang и Challenger нравится это.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41

    Я где-то написал, что надо сдаться?
    Ты в казарме бывал сам? Занятия по боевой подготовке с тобой хотя бы одно проводили?
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Я Вас когда-то зачислила в патриоты, так что даже и не спорьте.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Если это про Челленджера, можете не сомневаться. Врёт.
    рыбонька ты моя и Шам.АН нравится это.
  7. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Автопарк и склад. как и казарма, находились в расположении миротворческого батальона. Если не оборонять расположение, то боеприпасы, продовольствие и горючие закончатся через сутки.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    1....Вообще история с монгольским игом ... В итоге территории Орды оказались в составе России.
    2. ...Россия практически потеряла выход к Балтийскому морю, была разорена,.... В итоге вся Прибалтика оказалась в составе России.
    3....а Россия лишилась выхода к Азовскому морю .... В итоге все Приазовье и Причерноморье оказалось в составе России.
    4....фактически проиграла последующую войну с Наполеоном 1806-1807 годов, окончившуюся для России унизительным Тильзитским миром... В итоге русская армия вошла в Париж.
    5. .... В итоге турки были изгнаны из стран Балканского полуострова.
    6. ...Морская битва в мае 1905 года в районе острова Цусима — российская 2-я эскадра флота Тихого океана под командованием вице-адмирала Рожественского потерпела сокрушительное поражение от Императорского флота Японии под командованием адмирала Хэйхатиро Того..... в итоге японцы клянчат Южно Курильские острова.
    7. ... , 8...., 9, ...., 10..., 11..., 12.... В итоге СССР распространил свое влияние на половину Земного шара.
    13... Война закончилась, по сути, политическим поражением Москвы – в 1953 году после смерти Сталина новое советское руководство приняло решение прекратить вмешательство в конфликт, и надежды Ким Ир Сена воссоединить две Кореи под своей властью рухнули..... В итоге Северная Корея была, есть и еще долго-долго будет. А вообще - ничья.
    14....СССР фактически потерпел поражение в афганской войне 1979-1989 годов. Потеряв почти 15 тычсяч человек, Советский Союз был вынужден вывести войска из Афганистана не добившись своих целей.... В итоге на смену СССР туда-же вляпались Штаты. Тоже результат.
    15.... СССР проиграл США в гонке вооружений, надорвавшись под непосильным грузом военных расходов из-за неэффективной государственной экономики и развалился в 1991 году. .... А вот тут я никак не пойму - меня вот тут - на этом форуме неоднократно убеждали в том, что США вообще ни разу ни в чем не виноваты, не при чем и во всем следует винить самих себя. А оно выходит вон как???!!! А зачем США с нами воевал и зачем затеял эту самую гонку?
    16. Штурм Грозного и чеченские войны - целиком и полностью детище и итог стараний демократических, либеральных реформаторов и их западных друзей, партнеров и наставников. А злодей Путин ее прекратил и чеченцы сейчас - верные псы охраны режима.

    ...в итоге.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Сказали -же согласно уставу немедленно покинуть расположение и сдаться. :df:
    рыбонька ты моя и Гус нравится это.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Помню, помню Брат-2. Сначала: - русские не сдаются! А затем, когда сдался: - я остаюсь, я буду здесь жить! )))
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Покупайте через риэлтерскую компанию. Она всё гарантирует. Я так делал уже трижды. Она тоже может обанкротиться, но она к этому не стремится.
  12. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Это бесполезно. Мысли упруго отскакивают от головы Челленджера.
    рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Ты кому это все рассказываешь?
    Это называется " спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел".
  14. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    Я тоже сейчас ознакомился. Уж точно, но "Там 2/3 - откровенная лажа"- не обнаружил.
    И причём здесь "сравнения" ? Автор просто перечисляет не успешные (мягко сказать) военные "российские операции" за достаточно длительный срок. Возможно, что-то упустил, другие могут добавить.
    Вот,например, ЕПонасенков достаточно убедительно показывает, что 1812 г и сдача Москвы- это нельзя отнести к победам, поскольку ни одного военного сражения с Наполеоном Кутузов не выиграл, потерял уйму народу, сдал Москву, да ещё допустил организованный Растопчиным катострофический её пожар, итп.
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Просто убежать? :bw:Или перейти в наступление? Я знаю только четыре варианта - сбежать, сдаться в плен, броситься в атаку и держать оборону. Ты объясни толком о чем именно ты пишешь? Оборона тебя не устраивает, я так понял. Плен тоже... остаются наступление и дезертирство. :df:
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    "Морозко" еще вспомни...
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.737
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    :ay:[IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  18. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Спасибо, поржал. Умеешь ты всё же порадовать.
    Чиля, состав отделения на БМП несколько другой, в силу того, что десантное отделение всего 7-мь человек. Вам в Окодемии Фрунзе об этом не рассказывали?
    Окоп для бронетехники, как называли в армии "капониром", так и называют - расхожее сленговое понятие. Хотя откуда тебе знать то... :bv:
    Шам.АН нравится это.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.008
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Что за бред?
    Что должен делать личный состав в случае объявления тревоги? Ты уставы читал когда-нибудь?
  20. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Риэлтерская контора обязана была проверить, а если не проверила - возместить ущерб. Только в данной истории риэлтеры не участвовали.
    Ladybird нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 42)