1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Не один хер? Коммуняки, бля.
  2. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Пока что это лишь информация "информированого источника".
  3. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.839
    Симпатии:
    3.777
    Баллы:
    41
    Вы имеете полное право трактовать любую информацию так, как заблагорассудится.
    Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Французские правоохранительные органы сняли с члена Совета Федерации РФ Сулеймана Керимова обвинения в незадекларированных сделках при покупке недвижимости на юге Франции с целью ухода от уплаты налогов, сообщил в четверг "Интерфаксу" информированный источник.
    "С Керимова все обвинения сняты, претензий к нему нет. В ближайшее время ему отдадут паспорт и вернут залог", - сказал он. Адвокат Никита Сычев подтвердил снятие с Керимова обвинений. "Я могу подтвердить факт того, что с Керимова все обвинения сняты", - сказал он "Интерфаксу" в четверг. От других комментарий Сычев воздержался.
  4. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    У простого и ндравы попроще - пьяный разгул с развратом, ну и в конце как обычно - драку заказывали.
    Расия, Расия!!!

  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Я ничего не трактую. Подождем, посмотрим.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    :df:
    -Правда, что Кацман выиграл в лотерею миллион долларов?
    - Правда, только не Кацман а Рабинович, не в лотерею а в покер, не долларов а рублей, не миллион а тысячу и не выиграл а проиграл.
    КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Нормальное себе толерантно европейское поведение. Вам ли, культурным европейцам подобное порицать???!!!:ai: Приветствовать нужно.
    Киви и КобзарЪ нравится это.
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Надеюсь, следующее видео непременно будет с твоим участием - на нём тебе вставят расийский флаг в жёпу и скинут с крышы газели. А хуле, толерантненько так. И я обязательно культурно поприветствую.
  9. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Что и ожидалось. Просто я думал, что это случится на пару месяцев раньше.
    Зато, в связи с этой историей теперь (по просьбам трудящихся и в целях борьбы с терроризмом и отмыванием) ужесточаются правила провоза наличных и ценностей (к коим так же относятся с недавних пор часы и дебетовые карты) через таможенные границы ЕС,
    Путин ликует (c), думаю... )))
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Легко. Впечатления от созерцания баков с пищевушками в Ташкенте свежи и остры даже спустя почти 40 лет ))))
    рыбонька ты моя, Zoidberg и Ladybird нравится это.
  11. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.839
    Симпатии:
    3.777
    Баллы:
    41
    Да, ситуация была предсказуема. Я, правда, не исключала, что он заплатит какой-то небольшой штраф. Ну а теперь, нельзя исключить, что французские налогоплательщики скинутся на компенсацию за попранное в СМИ честное имя члена Совета Федерации РФ! ))))))
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Шаман, да откуда там работяги? Там одни синие воротнички. Это у нас работяги, пашут как лошади, если лошади нету, работяга вспашет вместо лошади. А разве воротничок синий или белый сумеет вместо лошади...Вот мы и отдыхаем как ...
  13. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    Опять свистиш. Не знаю, какие уж там у тебя вокруг "работяги", а у меня тут вокруг только деревенские мужики, промышляющие кто чем... кто извозом, кто дровами для бань торгует. Самый из них "эстетствующий", это лесник, пожалуй, который по русски еле говорит... И вот похую им ваши манагерские городские увлечения... Простой народ он в виду имеет, трепло...
    Но вот, кстати, когда про пенсии мои соседи услышали, матюкались знатно! Даже тот, у которого с русским проблемы... А вот вам, похоже, пукин в пуканы по мячику с пинка забил каждому. Им теперь и думаете.
    стольный нравится это.
  14. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Ээээ брат, да из тебя европеец как грузило из поноса. Совсем ты не толерантный, я смотрю. Дикарь.
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Тебе виднее, наверное так оно и есть... В твоей реальности.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    Ага, староверская община. Очень похоже. Россия в чистом виде - самогон, балалайки, портянки и торговля дровами. И медведи, разумеется.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    К сожалению, из перечисленного есть только торговля дровами и медведи. Самогон больше не варит никто... а жаль...
    КобзарЪ и Ladybird нравится это.
  18. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.625
    Симпатии:
    8.785
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Беседина я вообще не знаю. А Прилепин - не коммуняка. Его "Обитель" - вполне антикоммунистическая. Он национал-большевик, которых я тоже не перевариваю.
    КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.291
    Симпатии:
    17.852
    Баллы:
    41
    Ну тогда подавай мне зрелищ в исполнении Шамана - расийский флаг, с древком в твоём анусе вполне может устроить мой дикарский вкус.
    Или я как то запутался в твоих извращениях - подобные футбольные боления простачков за Расию, это как - культурное развлечение европейских пропорций или же русский дикарский шабашъ?
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.228
    Симпатии:
    17.958
    Баллы:
    41
    А мы, прикинь, варим. Тут главное держать строгий температурный режим - 78 градусов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)