1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ladybird Абитуриент

    На форуме с:
    02.03.2017
    Сообщения:
    5.839
    Симпатии:
    3.777
    Баллы:
    41
    Говорят, горбатого могила исправит... А вам и Америка не пошла на пользу. В генах у вас укоренилась привычка совковской коммуналки сплетничать. Вот так и прет из вас вечный вонючий совок, не мадам. Так и прет... Мне даже интересно, сколько еще мерзости вы в состоянии написать, изображая из себя «даму». Продолжайте. Не стесняйтесь.
    Шам.АН нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Сидите ,польская гражданка , кто здесь , кроме вас самой рассказывает как вам то одно , то другое в европах не нравится
  3. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    [IMG]

    И 6% россиян точно знают о голодовке Сенцова.

    [IMG]

    "Значит только 6% россиян пользуются альтернативными источниками информации" - сделал вывод Матвей Ганапольский.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Приятно, что Вы со мной согласны.
    Франция несомненно должна принести Керимову извинения - немного интересно, каков будет этих извинений размер (кол-во нулей любопытно - хватит на еще одну приличную виллу на Лазурном берегу или нет?).
    Кстати, кол-во грязного в белья в США, которое регулярно притаскивает на обозрение на форум Степашка, сильно поколебало мою по-детски искреннюю веру в непогрешимость западных государственных институтов. Я практически в смятении - где взять новые ориентиры (мне же уже не 20 лет, к сожалению)?
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Каждый тащит на форум, что его сердцу милей . Если вы предпочитаете то, что приволакивает Степашка, это характеризует не только его , но и вас.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Но ведь Вам нравится, когда российские граждане делятся тем, что им не нравится в России? Так отчего тогда кому-то и о европах не поделиться?
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Французы решат извиняться или нет
    Небытиев нравится это.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Кто вам сказал?
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Там много неправды? На самом деле все замечательно?
    рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    "Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных."
    "Демократия — отвратительная форма правления, но ничего лучшего человечество пока не придумало."
    Уинстон Черчилль

    Хорошо было при Стaлине. Посмотришь фильм "Кубанcкие казаки", почитаешь об успехах в газете и так хорошо на сердце.

    Так что все в этом мире относительно. Я определено не хотел бы жить сейчас в России.
    Тамба нравится это.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    по характеру ведения разговора, вы - завзятый склочник
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    5.562
    Баллы:
    41
    Веру, ориентиры и чистое бельё ищите в Германии:

    там федерального президента К.Вульфа, Главу государства, в 24 часа выкинули с должности только за то, что школьный друг президента, ныне предприниматель, оплатил вместо К.Вульфа счёт на сумму аж 731 евро за проживание в гостинице и за услуги няни, которая занималась малолетним ребёнком президента...

    Если нет немецкой визы, можете поехать за ориентирами и чистым бельём в Израиль:

    там тоже обычный районный отдел полиции запросто возбуждает уголовные дела против президентов и министров, а потом обычный суд сажает этих президентов и министров в тюрьму... Чем не ориентир для фрустрированных и потерявших веру в демократические институты ?
    Challenger и Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Ничего себе! На кристально чистого человека повесили кучу ложных обвинений, доставили ему массу неудобств и после этого еще и не извиниться? "И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)? Этак запад и до 37 года дойдет (кстати, сможем, наверное, предложить места для Гулага. В аренду, по сходной цене).
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    И что дальше? В той же Франции, судя по всему, политики делятся на две категории: те, которых уже поймали на коррупции ( список очень значительный), и те, которых пока не поймали.
    Ребята, ваше общество полностью построено на деньгах, у вас культ денег и от того, что одних коррупционеров будут сменять другие принципиально ничего не изменится.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Не, меня просто некоторые вещи прикалывают. Когда люди старательно отворачиваются от зеркала, к примеру.
    рыбонька ты моя нравится это.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Цитата - не доказательство. Даже от Черчилля. Демократии придется еще долго доказывать, что она - реально лучшая.

    Несомненно.

    Так никто ведь и не заставляет? Каждому свое. Тем более, что нынешней России Вы и не знаете совсем.
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Лягушатники, не серьзные люди. А вот если бы им занималось Treasury Department Inspector, Office of Investigations, то обязательно бы чой-нить нашли. Был бы миллиардер а преступление и статья всегда найдется.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    на себя взгляните
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.824
    Симпатии:
    20.195
    Баллы:
    41
    Ну вот видите. А ведь и Кобзаръ, и я сразу же об этом написали. Примечательно, что нам из России это куда виднее, чем Витч, живущей во Франции. И это не только Франция. Никто в Европе не будет осложнять отношения с Россией из-за какой-то, в общем-то, фигни. Потому как это - "политика", а всякие благоглупости типа "верховенства права" - это для уровней пониже.
    рыбонька ты моя и КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.306
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    не повезло мне в жизни, не довелось в коммуналке жить а вы , как я поняла, натерпелись
    Небытиев и Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)