1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    • 24 октября присоединилась к продлению санкций Евросоюза против 146 человек и 37 организаций от 16 сентября 2016 года[145].
    • 23 ноября разорвала соглашение с Российской Федерацией о ликвидации авиационной техники на ремонтных предприятиях оборонных ведомств обеих стран[396].
    • 30 ноября разорвала соглашение с Российской Федерацией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания и соглашение о сотрудничестве в сфере информации[397].
    • 29 декабря[398]:
      • ввела санкции против:
        • «лиц, незаконно избранных в Государственную думу России по результатам так называемых выборов, проведенных оккупационными властями на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя»;
        • «членов так называемых избирательных комиссий»;
        • «украинских предприятий в Крыму, которые были незаконно перерегистрированы по российскому законодательству»;
        • «должностных лиц российских правоохранительных органов и судов, причастных к незаконному содержанию украинских граждан в России»;
        • «бывших руководителей Украины, которые объявлены в розыск и скрываются за границей и причастны к финансированию террористической деятельности и гибридной агрессии России против Украины»;
        • «подконтрольных России юридических лиц, причастных к ведения Россией гибридной войны против Украины в информационной сфере и киберпространстве»;
      • продлила все раннее введённые санкции на год.
    • 1 января 2017 года запретила ввоз книг из России до 1 апреля 2017 года[399].
    • 12 января запретила трансляцию российского телеканала «Дождь»[400].
    • 23 февраля запретила трансляцию российского телеканала «Охотник и рыболов»[401].
    • 16 марта ввела санкции против работающих на украинской территории российских банков с государственным участием («Сбербанка», «VS Bank», «Проминвестбанка», «ВТБ Банка» и «БМ Банка»). Был введён запрет на вывод капиталов «за пределы Украины в пользу связанных с ними лиц»[402].
    • 22 марта запретила въезд сроком на три года россиянке Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2017»[403].
    • 5 мая присоединилась к продлению санкций Евросоюза против 150 физических и 37 юридических лиц на полгода и исключению из списка умерших лиц от 15 марта 2017 года[146].
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    :ay: Отодвунули слегка... но потом расцветут. Как ты думаешь - убивая у себя бизнес государства, дававшего треть внешнего товарооборота насколько можно "расцвести"?
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Удобная война для Украины получилась. Комфортная.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Ты это скажи родственникам 10 с лишним тысячам погибших на фронте украинских солдат и офицеров. Если не жалко лица.
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.515
    Симпатии:
    23.432
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Да, зимой в погребах сухо, при естественной вентиляции, из-за того морозный воздух , нагреваясь уменьшает относительную влажность. Только в России, когда говорят о погребах, не употребляют научные термины (относительная влажность), а говорят, что воздух теряет влажность, становится суше... Так что сорок центнеров с гектара как же ты всегда упираешься до последнего в своей дурости.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    :ay::bv::ap: Я уж было подумал, что ты понял. Но ты меня не разочаровал. :df: Красавец.
  8. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.515
    Симпатии:
    23.432
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Продолжай упорствовать, Сорок центнеров с гектара.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Я не хочу видеть своих детей такими же рабами, какими стали мы – их родители


    [IMG]
    Меня зовут Ирина, я живу в Казани, мне 37 лет. Всю жизнь я работаю в школе, моя зарплата считается высокой для профессии - 25 т.р.
    Мой муж строитель, и у него стаж больше моего, он зарабатывает не всегда стабильно. Сейчас примерно 40 т.р. бывает.
    У нас трое мальчиков, все школьники.
    С большим трудом мы четыре года назад взяли в кредит трехкомнатную квартиру в микрорайоне Светлый, платить нам еще 11 лет, ежемесячно по 20 т.р.
    В этом году, я со всей неотвратимостью поняла, что я страшно устала так жить.
    День за днем, необходимость выживать, работать на износ, забирает у меня, моего мужа, у тех кто меня окружает - таких же учителей, все жизненные силы.
    Остаться на улице с детьми - это реальная перспектива для моей семьи.
    Муж все реже находит стабильные заработки, его товарищи, наши семьи, всё чаще попадаются на обещания нечестных работодателей.
    Обман повсюду, если даже заплатят, то не всё. И это проблема не только частного сектора, но и государственных предприятий.
    Вся страна в судах, все “выбивают” долги.
    У партнёров, у клиентов, у друзей, у родных матерей и детей…
    Как мы до ТАКОГО дожили!?
    У нас в семье никто не пьет и не курит, мы с мужем всю жизнь трудимся, как успеваем. Я после школы, все свободные часы отдаю репетиторству, иначе нам не хватает.
    Он берётся за любую работу, и самую тяжёлую с бетоном и кладкой.
    Но сколько же можно так жить?

    Я хочу спросить нашего президента и его друзей: Вы понимаете, что вы сделали с нашим народом!?
    Сверхприбыли, сверхбогатства, которые вы себе присвоили, превратив наше государство в отсталую провинцию.
    Наша экономическая модель сегодня еще архаичнее советского госплана.
    Что вы называете рыночными отношениями?
    Чуть больше двух-трех десятков банков, которые вам принадлежат?
    Авиакомпании и железные дороги, которые тоже контролирует ваша Семья, крупнейшие рынки, которые диктуют нам цены на ВСЕ и тоже вам принадлежат.

    Где, скажите, рыночные отношения, если все работы распределяют в мэриях? Вы зачем доверили им наши деньги, вы кого поставили проверять бизнесменов!?
    Тех, кто ни разу не произвел в своей жизни ничего. Мои дети никогда не были за границей, мы живём в самом неблагополучном экологическом районе города, я много лет не могу себе позволить маникюр в салоне.
    В прошлом году мы занимали деньги в банке, чтобы собрать мальчиков в школу, мы за эти деньги рассчитывались дольше, чем эти вещи им прослужили.
    За что вы так с нами, с нашим народом?

    Я смотрю, сколько каждый год прибавляется детей, ваши благодарные граждане рожают новые и новые поколения рабов. Люди даже не понимают, что всё в этой стране - это ваш бизнес, сама Россия - это ваш доходный кусок.
    Завтра вы заберёте моих мальчиков в свои казармы, защищать вашу корпорацию РОССИЯ, ваши земли, банки, энергокомплексы, нефть и все остальное.
    Ведь даже все красивые здания в моем городе забрала ваша семья.
    Я не хочу видеть своих детей такими же рабами, какими стали мы - их родители.
    Я не хочу видеть их в ваших мраморных кабинетах, чтобы они не потеряли там совесть, я не хочу видеть их в полиции, чтобы они не превратились в бандитов!
    Но я не нахожу этому выхода никакого!
    Зачем, чему их учить в каком институте их научат жить достойно среди воров. Я учитель, у меня богатый внутренний мир, я хочу радоваться своей профессии, своей семье, но я накопила столько отчаяния, усталости и безверия, что уже разучилась отдаваться радости.
    Марина Цветаева за несколько дней до гибели писала заявление, чтобы ее приняли посудомойкой.
    Её не взяли, и потом она покончила с собой. Но это был 1941 год!

    Я не вижу никаких очевидных перспектив для своей бедной страны, для таких как мы.
    Наша участь жалкая и убогая.
    Я не помню ни одного такого года, когда надежды совсем не было.
    Всегда что-то питало во мне веру и надежду на будущее.
    Теперь только тьма.
    Источник:


    https://pandoraopen.ru/2018-06-26/y...akimi-zhe-rabami-kakimi-stali-my-ix-roditeli/
    Небытиев нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    О как!!
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Я дочь крымского офицера... :df: а медсестру тут же расстреляли русские танки.
    рыбонька ты моя нравится это.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    :ap:
    Ничего, что воздух становится влажнее, несмотря снижение относительной влажности?
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Турфирмы посыпались. Уже и самые крупные:

    [IMG]
    Эхо Москвы

    «Натали Турс» аннулирует все забронированные и оплаченные туры в связи с финансовыми проблемами
    Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» генеральный директор «Натали Турс» Владимир Воробьев.
    «Сейчас существует проблема, связанная с тем, что из-за негативной информации мы не можем последние несколько дней осуществлять обязательства перед нашими партнерами, и они веерно отключают „Натали Турс“ от обслуживания. Мы не видим иного развития событий, как приступить к аннуляции уже подтвержденных нами услуг», — сказал он.
    Как уточнил Владимир Воробьев, что речь идет об «информации, которая была на рынке, в том числе той, которую озвучила сама компания о состоянии ее дел».
    Он добавил, что сегодня «Натали Турс» проведет оперативное совещание по возникшим проблемам. «Мы не можем отправлять туристов в ближайшее время, так как не контролируем ситуацию с партнерами, поэтому вынуждены аннулировать туристические поездки. В течение дня мы примем решение, какие действия будем предпринимать дальше», — заключил он.
    В пятницу туроператор «Натали Турс» сообщил агентствам об отмене с 30 июня чартерных программ в четыре страны — Испанию, Италию, Грецию и Турцию, мотивируя это тем, что нужно снизить издержки от летающих недозагруженными из-за падения спроса чартерных рейсов.
    http://amp.gs/e6qG
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А чего ж ты тогда ВОВ с АТО сравниваешь?
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Не надоело дурачком прикидываться?
    Войны разные, но многое похоже. Многое - это не все. Андестенд?
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ну та, к которой КГБ в мозг залез.
    Challenger нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ты меня с Порошенко перепутал - это он их в Донбасс отправил.
    ПС украинцы (западенцы), с которыми я разговаривал, проклинают Порошенко
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Коммент:

    "Плохо с наличностью у фирмы. И не у нее одной. С июня рухнул полар, оператор из питера, еще один московсий -DSBW. Плохая тенденция. За ними пойдут ТА и могут пойти страховые. Для несведущих - страховку оплати, фингаратии оплати, ростуризму отстегни, блоки мест оплати даже если они будут пустые. блок гостиничный оплати, агентству комиссию отстегни, сотрудникам зп требуется, аренда и прочие мелкие расходы. Доход приносят только туристы. А где они? Обнищали"
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Он не соврал.

    Он телевизор пересказал.
    Тамба нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.109
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Не надоело дурачком прикидываться?
    Если границу твоей страны перекли чужие войска и захватывают территорию, то долг президента и мужчин остановить врага.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)