1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Ага))) :df: мы такие. Вот только Грозный бомбили не мы. И Белград не мы. И Багдад и Триполи и Кабул... Только и всего.
    рыбонька ты моя нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.718
    Симпатии:
    18.045
    Баллы:
    41
    Исходят?))
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.809
    Симпатии:
    23.698
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    С Кавказа гонят, с Тувы гонят, из Средней Азии выгнали, а Украина за это ответит.
  4. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.391
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Да-да-конечно, кто-бы-сомневалси.
    Вы просто гибридные малодушные безответственные трусы.
    И ещё раз с гордостью это подтвердили.
    Антон РАКИТИН и Witch нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.992
    Симпатии:
    45.214
    Баллы:
    41
    Кто сдал экзамен языковой и захотел - безусловно все. Но многие не хотят. Гражданство дает им право голосовать, а серый паспорт - безвизовый въезд на любое время в Россию. Многие выбирают второй вариант.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Не надо ля-ля. Это не доклад, а произвольная нарезка из разных мест без указания даже на то, из какого места взята та или иная цитата.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Уважаемый. Еще раз: перейдите по указанной ссылке. Там 1 том доклада в формате PDF. 18 страница к вашим услугам.
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Киевская Хунта, чтобы прийти к власти принесла в жертву:

    - Небесную Сотню
    - пассажиров Боинга
    - одесситов

    (список неполный)

    Отсюда нулевые результаты по расследованию этих преступлений Киевской Хунты против человечности. Ни одного суда за ПЯТЬ лет.
  9. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.638
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Пардон, не понял, что это была новая ссылка. Это русский перевод доклада Тальявини. Но мне всё равно с ним скучно играться, рискуя ежеминутно получить обвинение в неправильном переводе. И фраза
    "16.)Комиссия не может рассматривать как достаточно обоснованное утверждение грузин о крупномасштабном вторжении российских вооружённых сил в Южную Осетию до 8 августа 2008 года." находится на странице 20, а не 18.
    Vladimir и рыбонька ты моя нравится это.
  10. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Если ты ГРАЖДАНКА, а не ГРАЖДАНИН, то немедленно перепиши под аватаром твой социальный статус на форуме с "НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЯ" на "НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЬНИЦУ".

    А то вводишь почтенную публику в заблуждение.
  11. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    Ты мене уважаешь!

    Я табе уважаю.

    Слюшай - ми с тобой уважаемые люди. (с)
    Белка нравится это.
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    1. Запад уморил Литвиненко в 2006 году. Спустя 12 лет комиссия так и не начала работу.

    2. На Украине с 2014 года комиссия по Киевской Хунте так и не начала работу.

    3. Щас Запад от безнаказанности вошёл во вкус: морит всех в Англии какой-то хренью.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Хорошо ты врезал по НАТО и Вашингтонскому Обкому.

    В 1999 году газета Ле Монд опубликовала слова твоего кумира Гавела в поддержку вторжения сил НАТО в Югославию:

    "Я думаю, что в вторжении НАТО в Косово имеется элемент, в котором никто не может сомневаться: воздушные атаки, БОМБЫ не вызваны материальной заинтересованностью. Их характер — исключительно ГУМАНИТАРНЫЙ: главную роль играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом. Это делает ВТОРЖЕНИЕ в Федерацию Югославия ЗАКОННЫМ даже без мандата ООН." (с)
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вашингтон никогда не давал Украине гарантий...

    Экс-посол США на Украине Стивен Пайфер в ответ на заявления украинского президента Петра Порошенко об увеличении западной помощи Киеву, напомнил, что Вашингтон никогда не давал Украине гарантий безопасности и территориальной целостности.

    Ранее Пайфер координировал группу по подготовке Будапештского меморандума, а в настоящее время консультирует Госдепартамент США. По его словам, в Будапештском меморандуме есть только заверения со стороны Белого дома.

    Такое заявление Пайефера Порошенко стоит воспринимать как самый печальный для него сигнал США.

    Киевскому режиму дали ясно понять, что на прежнюю поддержку не следует рассчитывать.

    Причиной этого является изменение внешнеполитической стратегии Вашингтона. Теперь для Белого дома понятия «союзники» не существует вовсе, его полностью вытеснило слово «конкурент» В новой концепции Белого дома уже нет места такому понятию как «союзники» — его место заняло слово «конкурент».

    На такое «выворачивание» международных соглашений Штаты готовы идти ради спасения доллара. Все внешне миролюбивые инициативы Вашингтона о возможном «партнерстве между Западом и Востоком», на самом деле были попросту обманом. (с)
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Уважаемый. Не елозьте попом. Комиссия не может рассматривать утверждение грузин как достаточно обоснованное - понятно, что Тельявини вертелась, как уж на сковороде. Но даже она была вынуждена признать объективные факты о постоянных российских провокациях, засылку вооруженных наемников а также незаконную раздачу российских паспортов. И бомбежки грузинских городов прямо с утра 8 августа, а вовсе не после обеда.
    Challenger и Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Я вам указала, где именно находится отрывок, который я привела - переведите его сами.
  17. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.112
    Симпатии:
    15.528
    Баллы:
    41
    Разве нужен какой-нибудь доклад какого-нибудь Тельявини, чтобы узнать, что Россия агрессор?
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Врача отдают под суд за «Класс» в «Одноклассниках»

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о распространении экстремистских материалов спустя год после того, как врач из Хабаровского края поставил «класс» в «Одноклассниках» картинке, осуждающей участие россиян в вооруженном конфликте на Донбассе. Адвокат обвиняемого рассказал «МБХ медиа», как уважаемый в городе доктор попал под статью об экстремизме.
    По словам адвоката Константина Суковатого, его доверителя, имя которого из соображений безопасности Константин не называет, вызвали на допрос в Следственный комитет в качестве свидетеля. Там ему объявили, что в соответствии с частью первой ст. 282 его подозревают в распространении экстремистских материалов посредством «размещения в новостной ленте социальной сети „Одноклассники“ изображения содержащего высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц русской национальности». Суковатый считает, что такая формулировка — первый прецедент в российской судебной практике: раньше обвиняемыми становились из-за репостов публикаций или после размещения материалов на своих страницах социальных сетей.
    После допроса врача задержали, в ожидании суда о мере пресечения он провел под стражей двое суток. Следователь просил оставить подозреваемого под стражей вплоть до окончательного решения суда, но судья отказал. Теперь врачу грозит до 5 лет лишения свободы.

    https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region/sudyat-za-klass-v-odnoklassnikax/
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тельявини - какая-нибудь. Она - тетка.

    [IMG]
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Retweeted Алексей Ширяев (@ShirkaAleksei19):

    Зашёл в салон, где на заказ делают футболки, кружки и т.п. с надписями.
    Спросил, можно футболку с надписью: "Ищу киллера для тёщи"? Продавец глупо хихикнула и ответила, что конечно можно.

    А можно " Слава Украине"?

    Ой, я не знаю. Наверное, нет. Зачем вам? Не смешно ведь.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 31)