1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Учи матчасть:

    Киевская Хунта сожгла в Одессе её коренных жителей.

    Чьи пра-пра-пра-дедушки и бабушки лежат на одесских кладбищах.

    Усёк, Гомо Советикус?
    ___________________________

    Майдан - находка для врагов, приют печали...
    Ни Порошенко, ни Кличко не выбирали.
    Их выбирал, приняв на грудь, Барак Обама,
    И Профсоюзов Дом горел, Одесса-мама.

    Мы не забудем эту гарь, и эту муку,
    Мы поимённо вспомним всех кто поднял руку -
    Кто поднял руку на людей и их Отчизну,
    Кто превратил Майдан в сплошную тризну. (с)
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Очередная ЛОЖЬ от студентика Challenger.

    ВЕНИКА не выгнали. ВЕНИК сам ушёл.

    Предоставляю слово лично ВЕНИКУ:

    "Я покинул совет директоров Эха Москвы. Миноритариев теперь там будет представлять мой заместитель Екатерина Годлина", - написал ВЕНИК в своем Telegram-канале.

    30 июля на заседании совета директоров радиостанции ВЕНИК не стал переизбираться в него и выдвинул вместо себя заместителя Екатерину Годлину. По словам ВЕНИКА "у нее есть финансовое образование, пусть разбирается".
  3. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не оправдывайся, записной лгун студентик Challenger.

    Просто перестань ЛГАТЬ на форуме.

    Или ЛГИ хотя бы через раз, коль невмоготу.
    Белка нравится это.
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Обычный мак, полевой.
    Булки с маком любишь?
    Процветание - не твоя печаль, напёрсточник.

    В огороде бузина, а в Киеве дядько.
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Однозначно организатор - ЦРУ.

    С учётом той САТАНИНСКОЙ безжалостности, с которой сжигали Одесситов.

    Исполнитель: Киевская Хунта.
    __________________________________________

    Вечером 13 апреля 2014 года, на фоне обострения протестов на Украине в апреле 2014 года и решения украинских властей о применении силовых мер против протестующих, Виктор Янукович выступил с заявлением о том, что «Киев посетил директор ЦРУ Бреннан, который встречался с Аваковым, Турчиновым. После этих встреч было принято решение о проведении силовых акций на юго-востоке Украины», «Бреннан фактически санкционировал применение оружия и спровоцировал кровопролитие на Украине».

    В тот же день представитель ЦРУ Тод Эбиц опроверг информацию о причастности Бреннана к событиям на востоке Украины, отказавшись при этом комментировать вопрос о том, имела ли место поездка в Киев или нет.

    14 апреля в понедельник представитель Белого дома США Джей Карни подтвердил, что Бреннан посещал Киев 12—13 апреля, сообщив, что «визиты высокопоставленных лиц разведывательных органов являются стандартным средством для укрепления взаимовыгодного сотрудничества».

    В тот же день Якименко, председатель СБУ в январе 2013 — феврале 2014 года, заявил, что, по его сведениям, «Господин Бреннан привез указания, распоряжения: что нужно делать, как нужно делать и какими силами выполнять те задумки, которые сделали в ЦРУ». Одновременно Якименко обвинил текущего главу СБУ Наливайченко в том, что он во время пребывания в должности генерального консула Украины в США был завербован ЦРУ. (с)
  6. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    А вот скажи, Белка - зачем ты пытаешься обидеть, оскорбить как-то? Что, повод был?
    Или твоя глупость будет выглядеть как-то весомее?
    Ты не думаешь, что и к тебе будут также обращаться, с определениями?
    Witch и Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
  8. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.632
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Это из своего опыта.
  9. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.632
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Вот нормальная трактовка. За исключнтем последних двух строк.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.899
    Симпатии:
    63.751
    Баллы:
    41
    Заслуженная блядь России искренне недоумевает:

    [IMG]
    Чукча нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.899
    Симпатии:
    63.751
    Баллы:
    41
    Сколько человек ты лично опросил и как распределились голоса в процентах?

    ПС: Белочка в Крыму поговорила с горничной и узнала мнение крымчан.
    Чукча нравится это.
  12. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.632
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Прекрасный вопрос для патентовонного идиота.
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.899
    Симпатии:
    63.751
    Баллы:
    41
    Вопрос для тебя, стало быть... вот и отвечай.
    Чукча нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Так точно, студентик:

    Сразу после сбития БОИНГА, боевики Киевской Хунты стали хвастаться - это МЫ:

    "Сегодня 17 июля 2014 года украинская армия сбила самолёт террористов над Шахтёрском. Убито 280 террористов, которые прибыли из России. Путин думал, что он может запросто отправлять своих террористов, не, мы будем сбивать все самолеты с войсками России":

    [IMG]
  15. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.632
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    10 лет назад татарами иногда пахло. А Украиной - точно нет.
    Белка нравится это.
  16. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.632
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Голодранцi усiх краiн - гопсь до кучи!
    Белка и рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ага!

    А в МАЯ 2018 года товарищ Путин открыл Крымский Мост.

    И МИЛЛИОНЫ россиян ломанули в КРЫМ:

    Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
    Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
    А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
    Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

    Летят перелетные птицы ушедшее лето искать,
    Летят они в жаркие страны, а я не хочу улетать.
    А я остаюся с тобою, родная моя сторона,
    Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна! (с)
    __________________________________________________________

    Детвора России имеет теперь возможность отдохнуть в Крыму.

    Отдохнуть в ЛЕГЕНДАРНОМ "АРТЕКЕ".
    ____________________________________

    Россия. Крым. Артек.

    Первая смена «Артека» открылась 16 июня 1925 года.

    9 февраля 1945 года Артековцы приветствовали участников Ялтинской конференции.

    В январе 2009 года «Артек» впервые за свою историю временно прекратил работу из-за проблем с финансированием. Генеральный директор «Артека» Борис Новожилов на пресс-конференции в Киеве заявил, что при таком отношении властей 2009 год может «стать последним годом существования „Артека“». По данным украинских СМИ, в знак протеста 19 января 2009 года Новожилов начал голодовку.

    15 февраля 2009 года в Москве, на площади Краснопресненской заставы, при поддержке Московской городской организации Союза коммунистической молодёжи прошёл митинг в защиту «Артека», организованный по инициативе московских школьников-артековцев, побывавших в лагере и поддерживающих свою крепкую артековскую дружбу.

    Осенью 2014 года в «Артеке» стартовали работы по благоустройству территории, реконструкции и капитальному ремонту корпусов. Из бюджета РФ на реконструкцию «Артека» выделено около 5 млрд рублей.

    За 2014—2015 годы была проведена масштабная реконструкция лагеря, достройка недостроев, строительство новых зданий и других объектов инфраструктуры. В корпусах поменяли коммуникации, завезли новую мебель, отреставрировали столовую, оборудовали спортивную площадку. Проводился также ремонт бассейнов, лагерь снабдили современными компьютерами.

    27 февраля 2015 были сданы в эксплуатацию 4 корпуса лагеря «Лазурный».

    В марте 2015 года Правительство РФ утвердило Программу развития «Артека» до 2020 года.

    20 марта 2015 года на пресс-конференции в Москве директор «Артека» Алексей Каспржак представил новую систему распределения путёвок — «Артек» становится поощрением ребёнку за достижения в различных областях деятельности. Заезд первой артековской смены 2015 года состоялся 26 апреля в лагере «Лазурный». Всего в 2015 году «Артек» принял около 20 тысяч детей.

    16 июня 2015 года «Артеку» исполнилось 90 лет. Прошёл ряд праздничных мероприятий, на которых присутствовал глава правительства России Дмитрий Медведев.

    24 июня 2017 года Артек посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

    В 2017 году численность детей составила 39 тысяч человек. Таким образом, был побит рекорд 1985-го года (36 892 человек). Всего с начала функционирования в российской юрисдикции детский центр принял 94 тысяч детей. А в первом квартале 2018 года «Артек» посетит стотысячный ребенок. (c)

    Взвейтесь кострами, синие ночи!
    Мы - пионеры, дети рабочих!
    Близится эра светлых годов,
    Клич пионеров - Всегда будь готов!

    Радостным шагом с песней весёлой
    Мы выступаем за комсомолом!
    Близится эра светлых годов,
    Клич пионеров - Всегда будь готов!

    Мы поднимаем красное знамя,
    Дети рабочих, смело за нами!
    Близится эра светлых годов,
    Клич пионеров - Всегда будь готов!

    Взвейтесь кострами, синие ночи!
    Мы - пионеры, дети рабочих!
    Близится эра светлых годов,
    Клич пионеров - Всегда будь готов! (c)

    1922 год
    __________________________________________

    Еще раз о свинопасе Хрущёве

    Хрущёв, преступно отдавший Российский Крым Украине, сравнивал «Артек» с буржуазным курортом и высказывал сомнения в целесообразности подобной формы организации детского отдыха.

    «Я против всяких Артеков», — заявил Хрущёв на приёме секретарей обкомов ЛКСМУ. (с)
    Белка нравится это.
  18. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Не сочиняй, ПРОВОКАТОР!

    Даже при СССР ТАК не было.

    Тем более сейчас.
    Белка нравится это.
  19. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    5.920
    Баллы:
    41
    Крымнашист Александр ГОРНЫЙ начал прозревать, во что он и его земляки-крысчане "воссоединился"-вляпался : статья крымнашиста на сайте "Эхо МОСКВЫ" от 31 июля 2018 года под весьма красноречивым заголовком:


    Новое Величие кремлёвской живодёрни

    Об уголовном деле молодёжной организации "Новое Величие", по которому в результате провокаторской операции спецслужб посажены в тюрьмы несовершеннолетние девчонки :

    "Почему это людоедство и живодёрство детей происходит именно сейчас и в такой гнусной подлейшей форме?


    Выскажу одну из версий:


    Кремлёвские правители окончательно поняли, что они никак уже не могут привлечь своим бредовым псевдопатриотизмом российскую молодёжь, которая бежит на митинги Навального, и решили вместо пряника попробовать дать кнута, чтобы студенты, школьники и их родители увидели, как может быть, что может кончиться тюрьмой с переполненной под завязку жуткой камерой за участие в протестах и в оппозиции.
    Так что, история посадки в тюрьму несовершеннолетних девчонок Марии Дубовик и Анны Павликовой - это не только дешёвая провокаторская разводка спецслужб, но и политический эксперимент Кремля по запугиванию российского населения и молодёжи в первую очередь.

    Силовикам видимо совсем делать нечего, если сами придумывают провокационные планы, сами провокаторскими способами подбирают исполнителей среди детей, а потом хватают их ради очередной премии, звёздочки и галочки в отчетности…. Это что же у нас в стране за скрепы такие, когда такое живодёрство по отношению к детям возможно?


    Неужели этим живодёрам в погонах больше заняться нечего? Может, они в детстве кошек душили и им до сих пор всё мало? Может пора их сокращать, отправлять на гражданку и пенсию начинать выплачивать не в цветущие 45 лет, а в 63/65, как и другим россиянам? Почему эти дармоеды-живодёры за наши налоги имеют нас в самой извращённой форме?


    Провокации и липовая отчётность о провокаторски искусственно созданных и раскрытых "террористических" организациях, - это совершенно закономерное извращение в деятельности огромной силовой машины, которая не знает, чем себя занять.
    А если выйдут на улицы и площади родители российской молодёжи и пошлют к чёрту всю эту вертикаль?
    Такое вполне может быть: люди могут проглотить повышение НДС, но не издевательство над детьми. И никакая Росгвардия, никакая навороченная спецтехника не помогут, будет в Москве Майдан покруче Киевского. Но зачем же доводить людей и страну до этого?
    Challenger нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.899
    Симпатии:
    63.751
    Баллы:
    41
    Этого не будет.
    Нация рабов.
    После того, как матери убитых солдат пытались скрыть их смерть (псковские десантники), надежда на русский майдан исчезла.
    Чукча, Witch, Challenger и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 27)