1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 27

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 01.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.899
    Симпатии:
    63.751
    Баллы:
    41
    Экий ты шалунишка...
    Чукча нравится это.
  2. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.522
    Симпатии:
    791
    Баллы:
    67
    https://riafan.ru/1092298-prikladyv...bez-medicinskoi-pomoshi?from=block_exclusive2

    Маленьким украинцам надо терпеть.
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Вот честное слово - заебался вам показывать и рассказывать об окружающем вас мире... Впечатление, что вы живете в подземном бункере.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Да... у меня такое чувство, что что у тебя есть какой -то интерес, какая-то память. :bw:
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Вассалы бунтуют

    Министерство иностранных дел Германии намерено пересмотреть отношения с США

    Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил о том, что будет представлена новая внешнеполитическая стратегия страны по отношению к Соединенным Штатам Америки.

    По его словам, Берлин должен трезво и критично переоценить партнерство с Вашингтоном.

    25 августа в Берлине состоялось мероприятие по случаю Года Германии в Соединенных Штатах, который стартует 3 октября, сообщает газета "Известия".

    В июне текущего года Маас уже заявлял о том, что ФРГ не будет молчать о разногласиях с США.

    Также в статье для издания Handelsblatt немецкий министр подчеркнул, что Штаты и Германия отдаляются друг от друга, и этот процесс начался еще до прихода к власти Дональда Трампа.

    Маас предложил строить новые взаимоотношения с США по принципу "сбалансированного сотрудничества", при котором создание сильной независимой Европы станет главной целью.

    Такие заявления министра прозвучали на фоне выхода Соединенных Штатов из иранского ядерного соглашения. (с)
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.622
    Баллы:
    41
    Кто такой "внефракционый депутат Владимир Парасюк",кто о нем слышал? А кто слышал о каком-то "Дмитро Корчинском" Кто эти люди? И вообще причем тут Украина, если я говорил исключительно о России? Странно, что еще какого-нибудь турка не притащили.
    Кто такой Шехтман, о котором даже я, хоть что-то читающий и за чем-то следящий, слышу впервые? Кого он представляет, какое отношение имеет к государству, в отличие от тех же Морозова или Симоньян (да и Кононенко тоже)?
    Что плохого сказал об убитом после Ходорковский? Где хоть намек на радость от его смерти? Напротив - выражены соболезнования.
    В общем, длительный, как я понимаю, поиск, дал нулевой результат. Отсутствующая у темной комнате черна кошка ожидаемо не найдена.
    Вынужден присоединиться вот к этому:
    А рассказывать о мире, который лично Вам в ощущениях от российского ТВ, мне точно не нужно.
    В том, что у смотрящих это ТВ гарантированно теряются разум и портится психика, я убедился уже очень давно.
  7. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Парасюк - КУЛЬТОВЫЙ сотник МАЙДАНА.

    Сотник Майдана Владимир Парасюк после объявления на Майдане Независимости будущего состава Кабмина вышел к микрофону и призвал Майдан не расходиться, пока не стабилизируется ситуация в стране.

    "Я стоял за сценой и слышал вашу реакцию на то, что они (политики) здесь делали. Это была настоящая клоунада. Кое-кто из тех людей несколько дней назад сказал, что Майдан должен разойтись. Но Майдан не разойдется. Потому что мы будем тем контролирующим органом, чтобы они знали, что если они нас предадут, мы придем к каждому лично и спросим, за что погибли наши ребята - герои Украины", - заявил сотник.

    "Мы все понимаем: в стране надо наводить порядок. Стране нужно правительство. Стране нужны министры. Вы посмотрите , что произошло: там (в новом составе Кабмина) есть достойные люди, но есть и НЕДОСТОЙНЫЕ люди", - сказал он.

    "Но, в первую очередь, нам надо понять, что должен быть жесткий контроль на всех уровнях власти - от сельской до Верховной Рады. И не давать им спуску!" - заявил Парасюк.

    Эти слова присутствующие на Майдане люди бурно поддержали.

    "Прошу, чтобы Майдан никуда не расходился, пока не стабилизируется ситуация в стране. Пока не будут выполнены все наши требования. И запомните, политики: вы слуги народа, поэтому, пожалуйста, прислуживайте нам. А если вы этого не сделаете, тогда мы придем вам на замену", - добавил он.

    Майдан поддержал и этот призыв.

    Позже Парасюк высказался по поводу назначения Арсена Авакова и.о. главы МВД.

    "Уважаемые собравшиеся, честно, я не слышал, что Аваков - министр внутренних дел. Я этого как гражданин Украины НЕ ДОПУЩУ. Мне СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ, - заявил он.

    "У них есть еще целая ночь. Пусть думают, пусть решают. Есть очень много достойных людей, которые могут возглавить это министерство. Поэтому если они нас слышат, то ПЕРЕД НЕБЕСНОЙ СОТНЕЙ завтра министр должен быть ИНОЙ", - сказал Парасюк, и люди его бурно поддержали.

    Позже слово взял Степан Хмара, который также высказался против кандидатуры Авакова как главы МВД. После этого некоторые люди начали скандировать "Ярема!", имея в виду, что руководить министерством должен депутат "Батькивщины" Виталий Ярема. (с)

    Февраль 2014 года
  8. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Он стал советником Порошенко, сбежав из России на Украину.

    До этого был культовой фигурой внесистемной оппозиции в России.
    Шам.АН нравится это.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Если у вас Windows, то овладейте двумя командами, запускаемыми из чёрного окна cmd (оно же command) - окно запускается из меню "Пуск"

    nslookup
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Nslookup
    https://www.google.com/search?q=nslookup&ie=utf-8&oe=utf-8

    tracert
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Traceroute
    https://www.google.com/search?q=tracert&ie=utf-8&oe=utf-8

    А также полезный сайт позволяющий примерно оценить местоположение сервера:
    https://whatismyipaddress.com/hostname-ip

    И вы всегда сможете убедиться на чьём сервере происходит поиск.

    Прибыв в Украину или в Китай один раз это можно проделать.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :ai::ai: О как!!! А я откровенно говоря о Кононенкове сегодня услышал впервые. А вот Корчинский ой как известен, еще с Чеченских, своими сочными и реалистичными репортажами как русские солдатики минут пять хрипят и сучат ногами, когда им режут горло "поддевая лезвием трахею". Резали, разумеется в его присутствии.
    А в остальном, вы мне напоминаете институтку в борделе, которой уже и за пазуху залезли и в трусы, и уж карманы ей давно вывернули, но она думает только о том, как сохранить достойный вид и выдержку чтобы не дай бог ее не осудило окружающее ее общество... шарящее у нее в трусах.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Цели разные у этих диктатур.

    Неужели не видишь?
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.867
    Симпатии:
    30.270
    Баллы:
    41
    Шах спрашивает у Ходжи Насреддина: "Как можно обидеть извинением?".
    Ходжа задумался, опустил голову и машинально ущипнул шаха за бок.
    Шах возмутился - что ты себе позволяешь?
    - О великий шах, извини! Я задумался и мне показалось, что рядом со мной твоя жена.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    :ai: Да ты шо???!!!!

    Мне Маркса жаль:
    его наследство свалилось в русскую купель:
    здесь цель оправдывала средства,
    и средства обосрали цель.
    Губерман И.
    рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.622
    Баллы:
    41
    О, я понял в чем дело. У нас принципиально разные вкусы. Всегда старался быть подальше от подобных "сочных репортажей".
    И еще раз: какое отношение имеют граждане Украины к поднятой мной теме?
    Позволю себе ее напомнить:
    //
    Вот такая она, тема.

    Это странно. Насколько я знаю, Кононенко несколько лет назад был частым гостем на госканалах под псевдонимом "Мистер Паркер". Точно не слышали?
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Такое лайкать для либералов и оппозиционеров уже подсудно.
    "Националисты". Им лайкать не возбраняется.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.622
    Баллы:
    41
    Я говорю о принятых правилах поведения в обществе. Среди людей, считающих себя цивилизованными. Об этом и только об этом. Кто там чего подумал или не подумал - другая тема.
  17. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Практически всем РУНЕТ обязан Максиму Кононеко.

    Он дал РУНЕТУ "путёвку в большую жизнь".

    Он знает напрямую всю подноготную гнид из внесистемной оппозиции в России.

    Открою "военную тайну", если подойти к ШЕНДЕРОВИЧУ, РЫКЛИНУ, РУБИНШТЕЙНУ и другим ГНИДАМ и сказать "Передаю привет от Мистера Паркера", они могут тут же обосраться.

    Mr. Parker - это "позывной" Кононенко с 90-х годов прошлого века.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Кононенко,_Максим_Витальевич
    https://en.wikipedia.org/wiki/Maxim_Kononenko
    ________________________________________
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Она посмотрела с айфона сайт "Миротворец"?

    Чукча должен быть в курсе. Он следит за этим.
  19. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Трамп хочет, может и делает это успешно, что трамполюбы уже пол года доказывают мне в параллельной теме.

    А в этой теме как-то у них логика инвертируется...
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.714
    Симпатии:
    18.043
    Баллы:
    41
    Они не определяют политику России и о них скорее всего в самой Америке никто и не слышал. Американцам это просто не интересно.
    Например каких персон? Мне было бы весьма любопытна реакция американских политиков на смерть Жириновского. Я боюсь ее предсказывать заранее.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 32)