1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    твои чечены и выгоняли,твои молдаване и выгоняли, именно, основываясь на тезисе, что
    земля она не общая для всех граждан, а собсно тока коренного народа. Твои бандеры хотят выгнать всех не лояльных бандерии, тоже основываясь на тезисе, что земли Крыма принадлежат бандеровцам Львова, а вовсе не жителям Крыма.
    Так что ты теоретик ГЕНОЦИДА и не надо тут удивленное личико делать.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    Я не понял. Католичество - это ересь?
    Хм...
    //Я говорю тебе: ты — Пётр, и на сем камне Я создам Церковь Мою//
    А я почему-то думал, что это знают все.
    Папа- не наместник Христа. Папа- преемник Апостола Петра.
    Witch и стольный нравится это.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    мне не надо смотреть и не надо МП из гангренного левого пальца правой ноги высасывать, я МП и так знаю. В связи косово международный суд просто подтвердил право провинций отделяться от метрополий БЕЗ СОГЛАСИЯ метрополии.
    Про то, что это право возникает тока от геноцида или изначальности народа от сотворения мира, международный суд ни гугу.
    Вопрос коренной народ не коренной к вопросу права наций никакого отношения не имеет. Нация это просто группа людей живущих на определенной территоррии так о себе заявившая. так появились амеры канадцы австалийцы тебя не спросясь, коренные они или не коренные.
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Действительно, зачем спрашивать татар крыма когда есть джамилев живущий на гранты сша и турции.
    А за русских пусть подвальный говорит, нравилось ли им при власти гайдарочубайса......
    Зачем русских то спрашивать, когда у нас амерская содержанка имеется?
    И да, на хрена татарам право на татарском учится когда есть такой могучий и перспективный древнегалицыйский...
    рыбонька ты моя нравится это.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    то есть таки про право нацменшинств распоряжаться землей и образовывать государства ссылок на документы не будет, будет ля ля что если русские крыма будут хорошо себя вести то так и быть, 13 процентное татарское меньшинство их потерпит........
  6. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А ты помолись за них богам своей секты изуверов.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Это да, на фуя сие вашингтонскому обкому, лучше когда своим ребятам свобода геноцидить сербов в косово, а для других неприкосновенность границ и право отстрела ватников.
    С точки зрения обкома эт все понятно, как выгодно на данный момент так у будем подходящие принципы из мешка втаскивать, но вот беспринципность оппозиции, всегда шагающей не со своим народом, а со своим обкомом, вот что вызывает гадливость.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Ты клоун от кровавой церкви всех бандеровцев.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Ругань еретика - бальзам.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    "Окаймлять" - это классно получилось.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Что в этой стране будет плохо и она вообще рухнет это несомненно.
    Капитанский сыночек нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Слово "Петр" (ПЕТРОС) переводится, как КАМЕНЬ, СКАЛА.

    Растущее сквозь камни растение называлось ПЕТРУШКОЙ.

    То есть ПЕТРУШКА была ПЕРВОЙ нерукотворной "церковью".
    Капитанский сыночек нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.617
    Симпатии:
    20.621
    Баллы:
    41
    А они антисемиты? Не думаю. Скорее думаю, что я бываю бОльшим антисемитом, чем Аполлон. Да и Филорет, похоже, ваньку валяет от скуки.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    СЫН за отца не отвечает -
    Закон, что также означает:
    ОТЕЦ за сына - головой. (с)

    Сын Мустафы Джемилева – наркоман и убийца.

    В силу особенностей характера Хайсера Джемилева, он воспринимал убитого, как существо низшего (по сравнению с ним самим) уровня - примерно как раба и выстрелить в него из ружья было для Хайсера Джемилева то же самое, что выстрелить в пробегавшую мимо кошку. В принципе нормальному человеку этого не понять, но Хайсер Джемилев считает себя как бы представителем некоего высшего клана - баем, которому убитый не ровня.

    Очевидно сказывается специфика воспитания сына лидера меджлиса, основанная на восточных традициях, где до сегодняшнего дня существует деление людей на касты в зависимости от их происхождения. Однако, с точки зрения законодательства, какого-либо деления людей на «первый и второй сорт» не существует. Соответственно сыну Мустафы придется в полной мере отвечать за убийство человека.

    "Вспышки гнева у Хайсера случались, и тогда он становился зверем, мог распустить руки или оскорбить", – рассказала сотрудница Бахчисарайского горсовета.

    27 мая сын председателя Меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева – Хайсер Джемилев застрелил человека. Это произошло во дворе дома Джемилевых в Бахчисарае.

    Хайсер Джемилев регулярно употребляет наркотики, в частности, кокаин. Об этом, ссылаясь на сведения жителей Бахчисарая, сообщает ряд украинских СМИ. (с)
    _________________________

    Внучка Джемилева – повесилась без причин.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Я русофобофоб, а не антисемит. Так что весь этот протяжный вой русофобов про мой антисемитизм, это обычная клевета.
    Жидобандерами не рождаются, ими становятся.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.373
    Симпатии:
    9.981
    Баллы:
    41
    Сами кадры по ссылке
    http://rusvesna.su/news/1539521923

    с этой сволочью все понятно, рано или поздно будет гнить на нарах,
    но вот что нам делать с богобандерами оказавшими поддержку этим мразям?
    С явропейцами старательно всего этого не видевшими?
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    О Мустафе Джемилеве

    Когда сын Джемилева Хайсер зверски убил ЧЕЛОВЕКА, то Джемилев, потратив средства, сумел договориться с продажными чиновниками Украины, что ДЕЛО его сына замнут и тихо спустят на тормозах.

    Но тут трах-бах Майдан и Крым стал российским.

    Джемилеву пришлось искать пути и средства подкупа уже российских чиновников. Так как он уже раз крупно потратился, то хозяева и кукловоды Джемилева на Западе через Леха Валенсы срочно отслюнявили Джемилеву ОДИН МИЛЛИОН ЕВРО под видом ПРЕМИИ.

    Но Джемилева здесь ждал полный АЛЬБАЦ - никто не пошёл на сделку с ним в России. Его сына-убийцу будут судить как убийцу и наркомана.

    Джемилев от злости, злобы и ненависти теперь закусил удила и гадит уже на все четыре стороны, что само по себе контрпродуктивно.

    Что и наблюдается - от Джемилева уже многие открестились или отвернулись.

    Джемилева ждёт господин ФИАСКО и обеспеченная старость на Западе в доме престарелых для ветеранов Холодной Войны с СССР. (c)
  20. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Этот Мустафа оказывается простой уголовный элемент

    У этого ПАХАНА отобрали такой лакомый кусман - вот он и бесится.

    Мустафа Джемилев планировал переименовать Симферополь в Акъмесджит, Феодосию в Кефе, Евпаторию в Гезлев, Севастополь в Ахтияр.

    Через Фонд "Крым", президентом которого является Джемилев, и банк "Имдат" у государства было фактически украдено почти 1 млн. долл., который направлялся на помощь крымско-татарским семьям, которые самостоятельно строят себе жилье.

    Также с Джемилевым связывают деятельность бандформирования крымских татар "Имдат", которое контролирует коммерческую деятельность татар в Крыму. (с)
    _________________________________

    Из интернета:

    1. Судить эту лживую и продажную собаку. оно хочет крымских татар в яму войны столкнуть, а сам за это деньги от америки получить. откройте глаза крымчане татары из-за таких, как он и была и депортация.

    2. Для Мустафы политика и так называемая "защита прав крымцев"- это бизнес, и только бизнес, ничего большее. Сам мнит себя ханом, а всех остальных крымцев - своим быдлом. Но самым большое быдло у него - это русские. Только не бывать никогда этому.

    3. Марат, вы не обижайтесь. Народ слишком горячится. Но горячится потому, что чувствуют, какие беды могут принести все эти деятели. Ну согласитесь, вот этот вождь действительно толкает, провоцирует народ на деструктивные действия. Наоборот именно Россия сильна тем, что могла сплачивать другие народы. Здесь, как нигде, не обращают внимания на национальность, больше предпочтения - таланту, умению человека. Военноначальники, учёные, артисты. Потому самый гениальный поэт полуарап Пушкин, самый любимый рок- музыкант Цой, самая популярная иператрица немка Екатерина ... Но просто вслушайтесь, что изрекает этот деятель, он призывает к войне, он неадекватный. Обвиняя всех одним чохом в шовинизме, он сам стоит на шовинистических позициях. Вместо того, чтобы сказать, татары , хватит обижаться, болтать, самоизолироваться - давайте засучим рукава - и все вместе сделаем Крым "жемчужиной" России.. Он провокатор!

    4. В Крыму он никто теперь не хочет быть в изгоях. да и как он сидел в тюрьме одному Богу известно. работать не работал. сколько денег на татарах нажился.

    5. Это американская подстилка. ознакомьтесь крымчане и ознакомьте всех. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 80)