1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Прямо как по ЖВАНЕЦКОМУ:

    Сила воли, принципиальность, честность - все у нас есть, но их не проявляем - время еще не пришло... Рано пока... Это ж такие орудия, что из них по воробьям не бьют. Я говорю себе - потерпи! Я обязательно скажу то, что думаю. Но не сейчас... Ничего, двадцать лет не говорил, еще потерплю... Мой час прогремит! А силу воли я на периферии тренирую.

    Это я только жалкую часть назвал тех чудесных черт характера. А взаимопомощь, а выручка? Все у нас есть! Большая беда нужна. Негде! Что мы чикаемся? Ночевать к себе не пускаем, в драку не лезем. Что это за масштаб?! Другое дело - с этим в разведку бы пошел, а с этим нет! Где проверить куда идти? Разведка нужна. Обстрел нужен. Сидеть ночью в болоте без мыла, без ракет - вот где люди проверяются: хорошие - хорошие, плохие - плохие.

    Время спокойное. Пытки выдержишь? Дай уколю. Прищемлю дай. Скажешь или нет? Не имеет значения, что говорить. Что ты вообще знаешь? Ты, даже если захочешь, ничего интересного не скажешь. Не в этом соль. Соль в том, чтобы молчать, как никогда! А я тебе говорю - пытки выдержу. Вот оно! Подавись, чтоб я тебе что-то сказал. Во-первых, нечего действительно, а во-вторых,- не скажу, и все! Молчание молчанию рознь.

    Беречь надо принципиальность, смелость, гражданское мужество - не расходовать на муру, на производство, на каждое собрание. Да - посидел, проголосовал и пошел. Недостатков столько, знаешь, один вырвал, пошел дальше, а они сзади заколосились и еще гуще. Так что, на каждый - свой заряд тратить, душевную широту? Нет, не раскочегарился народ. Каждый так и умирает честным и смелым, всё сохранив в неприкосновенности. Он не виноват, его время еще не пришло.

    И доброта у людей есть. Но к раненным в бою. Не на мостовой под "Жигулями", а в степи под курганом - там я тебя перевяжу и к своим на себе. А здесь, где свои, где чужие, куда тащить - нечетко, размыто. Вот если б все на мине подорвались, но об этом можно только мечтать! Когда все не заросшие, как сейчас, а подстрижены под ноль и ходят след в след - вот где люди различаются один от одного.

    По-настоящему поется в песне: "Ты только прикажи, и я не струшу, товарищ время, товарищ время!" Будет приказ - не струсим. А без приказа бродим сами по себе. Пока. (с)
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41

    лазальщикам по бандеровским помойкам посвящается

  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    не стало что выводить? Да, это крупное достижение Нонешней власти украины!
  4. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    На 0:58 пацан рассказывает как ему в числе прочего понравились СВУ и закопка мины. Поздравляю, Шарик Филорет, ты - балбес бандеровская помойка.
    big-bang нравится это.
  5. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Тупой и пафосный коммент.
    Навык обращения с оружием мало коррелирует с патриотизмом, а вместе они, в свою очередь, с недостатком воспитания и мозгов. Такие дела.
    Смешит, что ты и твой напарник по курятнику, радостно кудахчете, наблюдая подготовку малолетних отморозков в лагерях УНА-УНСО.
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Сглотни, дурилка картонная. Что обсуждать то - непонятно.
  7. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Не пизди, РОма. воспитание патриотизма называется ВОЕННО-патриотическое.
  8. Оффлайн

    Андрей К совесть еврейского народа

    На форуме с:
    30.11.2014
    Сообщения:
    23.310
    Симпатии:
    7.814
    Баллы:
    41
    А ты то что распизделся? В израиле вашего брата с рождения дрочат людей убивать во славу сионизма.
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Для долбоебов.
    Если он так где то называется - хорошо.
    Причем здесь сотни стрелковых клубов, где у людей стрельба - хобби?
    Это во первых.
    Во вторых, что в военно-патриотических клубах плохого, расскажи.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Террориста Рослякова подготовило к бою- МВД РФ в порядке патриотического воспитания в лагере Артек. И стрельба и минно- взрывная подготовка.
    [IMG]
    [IMG]
    test нравится это.
  11. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Чет ржу. Этот фейк не успел родиться и разойтись, а уже признан говном. Росляков не был в "Артеке" и на фото не он.
    На первом же фото документ подверждающий что гражданин прошел обычные обязательные курсы, перед выдачей лицензии, по безопасному обращению с оружием. Витч, куда ты все лезешь, безграмотная дура? :bv:
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А на втором?
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Да не где-то, а у нас, Рома, у нас. От плешивого в кремле - до последней училки в школе.
  14. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    А что там хорошего?
  15. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    На втором вообще неизвестные дети, дура, а не Росляков, который никуда не ездил. :bv:
    И уж тем более который не являлся никаким "фанатом Новороссии". Пиздаболы вы плюшевые. :bv:
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Обучение действиям в экстремальной ситуации, навыки оказания первой помощи, умение обращаться с различными видами оружия и самооборона - оно любомому мужчине необходимо. Ты, Петя, мужчина?
  17. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Давайте, например об этом поговорим:
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.840
    Симпатии:
    13.263
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Это я, когда работал, каждый год сдавал на аттестации без всякого военного патриотизма

    То же самое

    На кой хер? был бы короткоствол разрешен - другое дело.

    Мужчина в другой ситуации проверяется.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Да нет, Рома. На первом и на втором фото один и тот же человек. Росляков, который, к тому же, являлся фанатом Новороссии и большим любителем Путина.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Дык, ВВП нынче практически тот же.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 77)