1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    Это да в 2013 183миллиарда долларов, в 2016 93 миллиарда долларов, а в гривнах так даже рост...

    [IMG]


    Если же вас по номиналу не устраивает, то вы видимо полагаете что вывод считают по ППС,
    таки вы ошибаетесь

    Да имейте в виду что вывод капитала это и покупка населением валюты и отдача государством и корпорациями долгов, так вот в 13 году население валюту покупала, в 16 продавала,в 13 году украина долги отдавала, в 16 долги набирала. И то и другое и третье улучшает цифру оттока капитала. Так что совет вам, любить власти Украины обвалившие Украину во всех отношениях вам конечно никто не запретит, но мат часть хоть по минимуму знать бы не помешало.
    kovdor нравится это.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.016
    Симпатии:
    45.224
    Баллы:
    41
    Рома, я тебе открою твои глаза раз и навсегда: ты - идиот. В самой последней фазе идиотизма.
  3. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.535
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Да ты заебала губами шевелить:

    "На рассмотрение Госдумы внесли новую инициативу по регулированию соцсетей. Речь идет о том, чтобы штрафовать на 3–5 млн рублей за отказ удалить противоправную информацию в социальных сетях.
    Что интересно, штрафовать предлагается не самих пользователей, как многие поначалу подумали, а организаторов распространения информации, то есть операторов соцсетей.
    Законопроект разработали депутат Сергей Боярский — сын известного актера — и его коллега Андрей Альшевских. Ссылаются они на немецкий опыт."

    Не народ, а соц. сети, не за "неугодные посты", а за отказ удалить противоправную информацию.
    Хотя я понимаю, тебя с твоим постоянным враньем из помоек, просто перестанут пускать в приличные места.
  4. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.535
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    То есть кукарекнуть тебе попросту больше нечего.
    Всё как всегда. :bv:
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    так прям в законе и записано, а вот если я какому нить амеру объясняю позицию России, без открытых предупреждений(кому, когда?) то меня уже по амерским законам можно на нары тащить? Я же в тот момент работаю на Россию на своем энтузиазме.

    Ну, Биг, нам такие законы тоже нужны, ну надоели мне богобандеры, сил моих больше нет!
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    для похода Гуса в Рай по рекомендации Путина и Единой России:

    When Gus die and UR lay him to rest
    Gonna go to the place that's the best
    When Gus lay himself down to die
    Goin' up to the spirit in the sky

    Goin' up to the spirit in the sky
    That's where Gus'is gonna go when Gus die
    When Gus die and they lay him to rest
    Gonna go to the place that's the best

    Prepare yourself you know it's a must
    Gotta have a friend in Putin
    So you know that when you die
    He's gonna recommend you
    To the spirit in the sky

    Gonna recommend you
    To the spirit in the sky
    That's where you're gonna go when you die
    When you die and they lay you to rest
    You're gonna go to the place that's the best

    Never been a sinner Gus never sinned
    Gus got a friend in Putin
    So you know that when Gus die
    Putin's gonna set him up with
    The spirit in the sky

    Oh Putin set me up with the spirit in the sky
    That's where I'm gonna go when I die
    When I die and they lay me to rest
    I'm gonna go to the place that's the best
    Go to the place that's the best
    www.youtube.com/watch?v=8xfdpjeT1Gc
    Тамба нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    среди меня, путем распространения дезинформации пыташься улучшить мое отношение к США и его агресивной политике, бомбардировкам Ракки, уничтожению Ливии, Ирака и так далее.
    Так же ты сеешь сомнения в устоях России, и подрываешь доверие к демократически выбранным властям.
    Все это как я понял, по амерским законам ПРЕСТУПНО, и сталбыть и нам пора заводить такие законы и такие практики>
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.016
    Симпатии:
    45.224
    Баллы:
    41
    Не расстраивайся. Я по-доброму. Это факт и чем раньше ты его осознаешь, тем легче тебе жить станет.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.016
    Симпатии:
    45.224
    Баллы:
    41
    Пыня думает, что в раю будут лучше:
    [IMG]
    big-bang нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.698
    Симпатии:
    20.629
    Баллы:
    41
    ВВП я рассматриваю по ППС, как это принято, а ввод/вывод по номиналу, естественно. Ну да, прикидывать отток в процентах к ВВП по номиналу логично. И он, отток, наверняка вырос. Но это тенденция характерна для всех развивающихся в последние годы. Приведите цифры по России - наверняка увидите то же самое.

    Тут бы хотелось увидеть цифры. У меня пока вот такие нашлись (даю ссылкой, потому как таблица нормально не вставляется):
    Внешний государственный и гарантированный государством долг Украины с 2012 по 2018 гг. (млн. долл. США)



    https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/foreign/2013

    Табличка вторая сверху.

    Никакой особой отдачи не видно ни в 13-м, ни в 14-м.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    Ты хоть прочел что ты написал? Ты написал что тебе дело пришьют! То есть не осудят за твою
    пряступную(по амерским понятиям) деятельность а пришьют Другое преступление.
    Ну а зачем так сложно то, опять же Новая завоняет что вот опять ФСБ подбросила как чеченским террористам подбрасывала? Когда можно вот так просто, взять и на нары за влезание в дружбу с росcийскими сенаторами......
    Не, нужен закон, ну или трактовка закона, патаму как я сомневаюсь что и в штатах такой закон есть, у них там мощная практика извращения законов, скорее всего этого хватает.
  13. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.535
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Ко-ко-ко.
    Все, что ты не приносишь сюда, оказывается лютым фейком и враньем. Постоянно. Как так?
  14. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.535
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Непонятна причина моего возможного расстройства.
    Более того, я сюда поржать хожу, над вашим унылым постоянным враньем. Ну вот как сегодня.
    Так что спасибо вам, пиздоболы, вы доставили.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.411
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    Теперь долг, а вы то вообще в курсе что долг даже если не брать еще в долг то он растет?
    А тут уменьшался пусть и не так сильно но все ж сравнивать с 2016 ну эт знаете ли......

    слушайте ну вся экономика Украины живет за счет переводов госторбайторов, они валюту привозят, другие вывозят, баланс этих операций к вашему удовольствию 0,
    но вы же другое имели в виду когда говорили, что ничего не ухудшилось особо.
    Ухудшилось и сильно, просто цифры еще и понимать надо.
  16. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Нет. в 2013 - 183 млрд. долл., в 2017 - 112.
    И это при том, что сейчас курс на Украине устанавливается искусственно.
    https://index.minfin.com.ua/economy/gdp
  17. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону

    Это про Украину.
  18. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.016
    Симпатии:
    45.224
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Гурьянов Сергей@Segozavr
    Jul 2

    Среднемесячная зарплата, евро
    Эстония.
    2013: 949
    2014: 1.005
    2015: 1.065
    2016: 1.147
    2017: 1.221
    РФ. Псковская область.
    2013: 464
    2014: 407
    2015: 315
    2016: 302
    2017: 326
    Тамба нравится это.
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.535
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67

    291 1
    Еврокомиссия в конце мая презентовала проекты бюджетов на 2019‑й и 2021–2027 годы, чем спровоцировала волну бурных реакций. С критикой на еврокомиссаров обрушился премьер-министр Латвии Марис Кучинскис, заявив, что Рига будет искать союзников среди других государств, чтобы решить вопрос о финансировании. Его литовский коллега Саулюс Сквернялис также признал, что Вильнюс не устраивают суммы, выделенные на дотации фермерам, а глава Минфина Эстонии Тоомас Тынисте назвал несправедливым сокращение помощи. Однако станут ли финансовые доноры ЕС прислушиваться к голосам прибалтийских политиков?

    Финансовые вопросы Евросоюза стали довольно остро ставиться с момента оглашения результатов Brexit в июне 2016 года и не утихают по сей день. На мартовском саммите председатель ЕС Дональд Туск выразил оптимизм относительно развития экономики содружества:

    «Мы переживаем самую благоприятную экономическую ситуацию после введения евро, поэтому [сейчас] лучшее время для стратегического анализа наших долгосрочных амбиций».

    При этом, по оценкам разных экспертов и комиссара ЕС по бюджету Гюнтера Эттингера, выход Великобритании из состава Союза (Brexit) приведет к тому, что «общий котел» недополучит от 12 до 13,5 млрд евро в год. Перекрывать эти «дыры» в основном планируется за счет введения новых налогов и сокращения расходной части. Основное бремя ляжет на плечи финансовых доноров ЕС: Германии, Франции, Италии, Австрии, Швеции, Дании. Суммарный вклад пятерки «спонсоров» за 2016 год составил более 57% бюджета содружества.

    Сокращение расходов неминуемо повлечет за собой пересмотр политики кохезии, в рамках которой осуществляется финансирование аграрного сектора и инфраструктурных проектов стран — членов ЕС. Одними из основных получателей помощи являются страны Балтии.
    Сильно обеспокоившись, что с 2021 года в госказну перестанут в должном объеме поступать европейские деньги, Литва, Латвия и Эстония написали руководству Евросоюза письмо, в котором призвали увеличить взносы членов организации. При этом в обращении прибалтийских политиков говорится, что европейские государства могут отыскать «новые собственные ресурсы» и таким образом покрыть недостающие миллиарды евро. Решительно против данной идеи выступили Нидерланды, Швеция, Дания, Австрия.

    Еще до членства в ЕС с 2000 года страны Балтии получили 963 млн евро финансовой помощи из бюджета Союза. С момента вступления в Евросоюз дотации увеличились многократно. С 2004‑го по 2016 год Литва, Латвия и Эстония получили из европейской казны 17, 9 и 7 млрд евро соответственно. При этом национальный вклад трех государств суммарно составил чуть более 7 млрд евро, что практически в пять раз меньше выделенных средств.


    :bv:
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.967
    Симпатии:
    30.284
    Баллы:
    41
    Что, без ссылок цену на газ Гройсман не повышал?
  21. Оффлайн

    Гус Студент

    На форуме с:
    21.07.2013
    Сообщения:
    14.072
    Симпатии:
    5.665
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    физик
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 134)