1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    31
    • сексуальное оскорбление участника
    Филя, ты меня убедил. Я стал геем. Филя, я тебя хочу. Ты только подмойся и повернись к лесу передом. И чуть-чуть нагнись.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.227
    Баллы:
    41
    Да уж, задался для Раши август в этом году, кто сам помер, кого шлепнули...
    Вот и Кирюше в морду плюнули.

    http://www.interfax.ru/world/627735
    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.227
    Баллы:
    41
    Искандеры все еще смеются?


    [IMG]

    Комитет постоянных представителей стран Евросоюза согласовал продление индивидуальных санкций против России за две недели до формального истечения срока их действия, сообщают информагентства со ссылкой на источник в структурах ЕС. «Постоянные представители согласовали продление индивидуальных ограничительных мер еще на полгода»,— сказал он.

    Индивидуальные санкции против граждан России и Украины, которых Евросоюз обвиняет в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины, были введены в марте 2014 года и с тех пор регулярно продлевались на полгода. Последний раз Евросоюз продлевал индивидуальные санкции 12 марта, срок их действия истекает 15 сентября. Сейчас в списке фигурируют 155 человек и 44 организации.


    ОТСЮДА
    Чукча нравится это.
  5. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.575
    Симпатии:
    15.000
    Баллы:
    41
    Неа, диверсия!
    Космического масштаба.

    "Проверяется версия земная. Но есть и другая версия, которую мы не отметаем: преднамеренное воздействие в космосе. Там несколько попыток воздействия сверлом", — подчеркнул Рогозин.
    https://ria.ru/space/20180903/1527758925.html
  6. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    31
    Филя, жить не могу без тебю! Ты хде, мой зайчик?
  7. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    31
    Суки пендосы опять нагадили!
  8. Оффлайн

    Dead Dog Alive РУСОФОБ

    На форуме с:
    25.05.2014
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    31
    Сиське скрыты. Но комильфо. Биг сиська не есть гут если она противная. Требуем открытых сисьге!
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    [IMG]
    Вообще-то этот как раз фейк. Но дикая орда злобных манкуртов мне нравится. Чувствуется, что дело идёт к какой-то развязке.
    ЗЫ. В христианских традициях не ближнего предлагается возлюбить. Христос утверждал, что ближнего любой дурак возлюбить сможет. Он предлагал возлюбить врагов своих. Ты уж если делаешь умный вид, так хоть минимально с матчастью ознакомился. Христианин блин... )))
    ...43.Вы знаете, что было сказано: люби ближнего своего и возненавидь врага своего.
    44.А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, творите добро ненавидящим вас, молитесь за злословящих и преследующих вас,... Матфей гл.5.

    Хреновые из вас носители христианских традиций. Правда, если вспомнить, что любить ближнего предлагается Ветхим заветом... Он же Тора. Правда там круг ближних, говорят, сильно ограничен. Может это и называется христианскими традициями?... У вас. Тогда все сходится.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мне нравится заголовок. "СМИ назвали..."
    рыбонька ты моя нравится это.
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Продавали твои предки, судя по всему? Офицер там девку предлагает... Не твой дедушка?
  12. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.038
    Баллы:
    41
    Отклики еще больше понравятся:
    Подписаться
    [IMG]
    Аркадий Бабченко
    47 мин.
    Причиной утечки кислорода на МКС стал трещина в корпусе корабля «Союз». Причина появления отверстия во внутреннем корпусе бытового отсека корабля «возникла еще на Земле» и уже известно, кто несет за это ответственность. Допустивший появление трещины сотрудник, вероятно, заметил ошибку и заделал трещину специальным клеем, поэтому ее не заметили при проверке корабля на герметичность перед запуском. В первые два месяца трещина не проявлялась, но потом клей подсох, выдавился и открыл отверстие.
    Чем больше следишь за этой страной, тем больше офигиваешь. Кажется, всё, тебя уже даже эти гоблины не смогут удивить. Ан нет. Каждый раз они находят и находят что-то новое. И каждый раз челюсть падает на пол.
    Это называется уже "вырождение в зачатии". Когда в космических кораблях то гироскопы забивают вверх ногами, то трещины заделывают клеем - это всё, конец отрасли. Этого не может быть, потому что этого не может быть в принципе. Потому что для того, чтобы космические корабли бороздили просторы, должна быть базовая штука. Нет, не технологии. Не "Ангара". Не космодром "Восточный", не Королев, не Лозино-Лозинский, не скрепы, не величие, не Гагарин и не дедылетали.
    Должна быть ценность человеческой жизни.
    Это основа любой высокотехнологичной страны.
    Вот просто базис. Без которого каменный топор - будет. А космический корабль - нет. Даже если у тебя есть технологии.
    И если у вас сотрудник космической корпорации просверливает дырку не там, где надо, а затем заделывает её клеем, чтобы его не оштрафовали на двадцать тысяч рублей, не понимая, что тем самым он банально убивает десяток человек в космосе и разрушает многомиллиардную станцию, которая потом неизвестно еще куда упадет и сколько людей поубивает на Земле - все, сливайте воду. Страна с космическими технологиями, но с отношением к ценности человеческой жизни как в Конго - это не страна с космическими технологиями. Это - Северное Конго.
    Помните Сергея Иванова с его "балалаечниками"? Ну, балалаечники его услышали. Поздравляю. И годами тысячами уезжали из страны. И - опа! - вдруг выяснилось, что космические корабли без балалаечников почему-то перестают летать и не падать.
    Вот я в принципе не могу представить, что должно быть в голове у человека, заделывающего трещину в космическом корабле, чтобы её не увидело ОТК.
    Ты же людей убиваешь, ты понимаешь это, малоумный? А, плевать. Жвачкой залепил, и так сойдет.
    Идиотия, инфантилизм, цинизм проели там каждый мозг. Даже в центре Хруничева.
    Запереть детей в кинозале и сжечь их. Ударить из танка по школе с заложниками. Оставить незакрытой крышку ливневки и убить ребенка, тельце которого найдут потом только в море. Ударить ракетой по пролетающему над головой самолету - да пофиг, какому. Прикрутить рельсу в метро проволочкой. Забить сваю в движущийся поезд. Выгнать снегоуборочную машину под разгоняющийся самолет президента корпорации "Total". Замазать в строящемся космическом корабле трещину клеем...
    С этой страной нельзя иметь дело. В принципе. Она убьет вас. Любым из сотен миллионов способов, который вы не сможете даже предположить. Казалось бы, всё учел. Ан нет. Они каждый раз найдут, чем удивить.
    А спасли опять всех американцы. Заметили? Американский астронавт нашел утечку и заткнул дырку пальцем.
    Кстати, с апреля Америка перестает пользоваться услугами России в доставке своих астронавтов на орбиту. Контракт с НАСА заканчивается, а продлевать его они не собираются. Всё. Услуги бомбил больше не нужны. Доставлять астронавтов будут теперь американские шаттлы. Новость, которая прошла в России очень-очень тихо.
    А контракт со Штатами на поставки российских ракетных двигателей РД-180 истекает в 2020-м году. И Штаты уже дали ясно понять, что больше покупать российские двигатели они не хотят.
    И вот прямо на наших глазах мы видим, как самая главная, просто наиважнейшая скрепа - "Гагарин", "Космос" и "дедылетали" - гораздо более сакральная, чем даже "дедывоевали" - растворяется и превращается в ничто. А космическая держава, статусом которой Мордор так гордился, садится в уголочке и пишет книгу под названием "Многоходовочка. Как просрать всё. Вот вообще всё. Десять простых советов".
    Ну и слава богу.
    Больше людей живыми останутся.
    Доброе утро.
    Dead Dog Alive нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Это же Бабченко. Из морга.

    Ключевая идея!
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.227
    Баллы:
    41
    А по делу сказать совсем нечего?
    Мог бы для порядка ковшик говна в сторону Украины плеснуть.
    Ага, американцы, и что?
    Чукча нравится это.
  15. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.038
    Баллы:
    41
    Да, хорошо пишет - хоть и с того света.
    Ни одного факта не опровергнуть.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, это неоспоримо!

  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.227
    Баллы:
    41
    Сейчас Шама что-нибудь про хохлов залепит.
    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    :ay: Осталось только выяснить маленькую деталь- это он пишет сам или это оперативная разработка СБУ? Ну и про ценность человеческой жизни и каменные топоры тоже понравилось. Не напомнишь, сколько на Украине умерло от кори, от этой средневековой болезни в этом году? И главное -почему?
    рыбонька ты моя нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Это больше про американцев - Супрун все-таки американская гражданка.
    рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Запереть ребенка в автомобиле на жаре и забыть о нем, усыновить ребенка, а потом разочаровавшись в нем посадить пятилетнего малыша в самолет и отправить в другую страну... одного. Как котенка на улицу. Прийти в школу (кинотеатр, торговый центр, праздник, концерт) и перестрелять всех кто окажется в поле зрения, просто так - со скуки. Влепить десяток пуль в спину глухому, потому, что он не выполнил твоей команды, осудить на длительные сроки 4000 детей, потому, что тебе заплатили за каждую "голову" владельцы частных тюрем, разбомбить дворцовый комплекс, убив при этом детей и бог знает сколько персонала, чтобы уничтожить одного-единственного человека, которого на месте не оказалось ... Я ничего не забыл?
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)