1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Тебе всегда что-то жмет, особенно чужое.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Ну, вот видите. А любая религия требует и символов веры, и пророков. На роль последнего и Путин пока вполне сгодится за неимением лучшего.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Тезис дискуссионный. Все зависит от целеполагания.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Если это и блеф, то его можно реально вскрыть только практикой. Никто даже пытаться не будет это делать.
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Аполлон, Вы раскрываетесь с неожиданной для меня стороны.
  6. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Ну, предполагалось. :-)
    На самом деле это не больше, чем неудачно использованный шаблонный термин. Кризисы этой "системы" ("капиталистической" условно) и раньше были, и еще будут. Вопрос в том, каким образом и какой ценой они, следующие, будут преодолеваться.
    Да и кризис (закономерный вполне - давно к нему шли) либеральной демократии, на мой взгляд, очевиден.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.695
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Да и для того, чтобы замутилась ядерная войнушка, имеющегося в России хватит с запасом в любом случае.
  8. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Ну пока шаги вполне практические. ДРСМД похоронен. Дальше пойдут вбросы что из себя поедставляет новое оружие. Потом как будет размещаться. Потом собственно производство. Потом развёртывание.

    Посмотрим на каком шаге многоходовочник сбросит карты.
  9. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Организмы вообще несовместимы с мирной жизнью в комфорте по теории эволюции и дегенерируют.
    Капитанский сыночек нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.016
    Симпатии:
    45.222
    Баллы:
    41
    [IMG]

    СУДЬБА российского ОПОЛЧЕНЦА.
    «Это фото сделано сегодня на пересечении ул. Профсоюзной и пр-та Нахимова в Москве», — пишет у себя на страничке Vasil Koshovy.
    На перекрестке между машин ползает тело, решившее повоевать за Новороссию..Как результат-просит милостыню на улицах столицы .Машины в основном проезжают мимо… Подошел к моей машине, рассказал о нелегкой своей доле борца с "бандерами"
    . Я дал ему 100 рублей и напоследок сказал Слава Героям!!! Он онемел, на глазах выступили слезы.. Развернулся и ни слова не говоря ушел с дороги……
    Хочу сказать всем ополченцам и прочей мрази: Желаю вам всем вернуться в свою столицу и ползать там выпрашивая милостыню.. Постепенно вы заполоните весь город.. И путиноиды вывезут вас на 101-й километр и расстреляют.. Уберут как мусор.. Ждите….. "
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Репортеры Путина цитировали.

    А "болельщики" указание Путина исполняли:
    Вот вам и первый результат.

    Ah, might as well jump (jump)
    Go ahead and jump
    Might as well jump (jump)
    Go ahead and jump
    Jump

    Might as well jump (jump)
    Go ahead and jump
    Get it in, jump (jump)
    Go ahead and jump
    Jump
    Jump
    Jump
    Jump
    www.youtube.com/watch?v=u7ajuqLxaEc
  12. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Меня не термин напряг (каждый имеет право называть что хочет чем хочет), а просто потерялся интерес к автору. Да, он хороший, симпатичный, он честно старается. Но аналитический инструмент у него кривой, и поэтому в результате получаются выводы, ничего практически ценного не несущие. Инструмент ему погнули в юности на кафедре научного коммунизма (это не обидно: всем так). Ручка там какая-то у чемодана у него оторвалась, Америка не знает как жить дальше,...

    Когда он рассуждает о "перетрясках капитализма", то буквально читается, что он уверен в возможности некоего гармоничного устройства, свободного от "кризисов" (и вы тоже:). Ну и как следствие дальше у него хрень начинает генерироваться, туши свет.

    Это не неудачно использованный термин. Это база авторского мировоззрения, и она ну никакущая.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.410
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    ты дура, при чем полная, как вежливый человек объясняю почему.
    все эти многолетние идиотские дискуссии на тему друзья ли русским жобандеровские русофобы и русофобки строятся по одному лекалу. Во первых, нет, потому что Филорет антисемит, а во вторых он плакса. Когда я привожу факты вроде неподдельного злорадств богобандерок по поводу сбитого российского самолета, или того факта, что во всех конфликтах между русскими и кем угодно, богобандерия была на стороне этого самого кого угодно, то я плакса и нытик. А это всего лишь доказательная база, совершенно не зависимо от моих личных свойств и тем более не призыв богобандер пожалеть бедного Филорета и его ватников. До такого маразма могла додуматься тока тупая богобандеровка. Нет, я не жду от богобандр сочувствия и скорей провоцирую их на чистосердечные призвания в ‘лубви’ к ватникам, на что они охотно ведутся по своей тупости. Для чего? Для ясности, чтобы чукчам было видно, откуда ноги из богобандер торчат, я то это и так знаю.
    В спорах используются факты, которые должны признавать обе стороны и тут тобой был выработан совершенно замечательный подход, факты это то и только то, что пишет пресса врагов России. Чтобы скрыть идиотичность и неприемлемость такого подхода для оппонентов, была выдвинута не менее дегенеративная концепция непорочности этой прессы, когда-то своей ложью развязавшей войну в Ираке и далеко не тока в Ираке.
    Понятное дело, что возражение на этот тезис с упоминанием их вранья, приведшего к трагическим последствиям, это нытье Филорета, ноющего о не тех младенцах.
    Собственно после этого всякая содержательная дискуссия стала совершенно бесcмысленной, как и с прочими богобандерами, так что осталось тока иронизировать над тезисами, вроде горячего стремления богобандер к миру в Сирии, вызванной их горячем сочувствием к сирийским младенцам, выборов в Крыму под дулами автоматов, ненависти ВСЕХ сирийцев (стал быть и христиан и алавитов с изидами) к тому, кто защищает их от алкаеды, сотням розовопопых ангелов в сирии на содержании МИ6, международному праву как праву вашингтонского обкома класть на международные договоры и да, к тезису, что дома Донбаса стёрли с лица земли сами жители и убивали жителей донбаса они же сами, при чем так хитро, что сами жители и не догадались.
    Что делалось тобой, чтобы этот бред как-то подкрепить? Примерами, разумеется, вот приехали танки из бандерии, обстреливается Донецк, авиация бандеровцев бомбит Луганск, стреляя по его жителям, но богобандериха всего этого, разумеется, не замечает, Ведь ББС ничаго такого не говорит. И вдруг о радость для богобандеровского сердца, прошла информация от прессы бандеровцев, проштампованая сми врагов России, что вроде как 5 минут артиллерия ватников бомбила по не военному объекту. И вот богобандеровка нацепив очки стала копать и копать, копать и копать.
    Да не стоял я там со свечкой равно как и ты, но твое рвение вызвало тока омерзение.
    Почему, да потому, что с помощью примеров полученных от одной стороны, да еще не проверенных, можно доказать все, что душе богобандеровской угодно.
    Вот краткое содержание отечественной войны,- Русские свиньи застрелили нашего Ганса, весельчака, душу компании, о май Гот, эти изуверы застрелили фрица, честного трудягу, любящего отца семейства, а вот упал волфганг, этот начинающий немецкий гений….
    Всё цивилизованное человечество должно остановить этих изуверов!
    Дискутировать можно тока с людьми, у которых русофобия еще не съела разум, к тебе это уже давно не относится. Так что неси свой маразм, делать будет нечего поиронизирую, ты повоняешь про мою плаксивость, тем сердце и успокоится.
    Ах да, болваны со стороны, не знающие, откуда ноги у богобандеровок растут, тебя поддержат, что на русофобском форуме будет несомненным успехом богобандерихи.
    Успехов.
  14. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Что-то очень невнятное, но очень длинное.
    Нытье, которое Вы почему-то считаете иронией, наверное.
    Это Ваша слабость, Филорет:
    считать себя ироничным человеком.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.410
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    Неизвестный нравится это.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.914
    Симпатии:
    39.173
    Баллы:
    41
    Глупенький Филорет, Вы крутились как уж на сковородке, когда речь зашла о бомбежке гражданских то ли в Мариуполе, то ли в Мелитополе. Сперва Вы надеялись, что сведения - от Украины, когда выяснилось, что от Европейской Комиссии, то закрутились еще больше:
    комиссия ненадежная... рассчеты ненадежные....
    Вот тогда я и поняла, что своих отмазывать - Вы будете всегда.
    И на этом потеряла всякий интерес.
  17. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Но на видео этого же нет. Почему?
  18. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.639
    Симпатии:
    8.788
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    ИМХО впервые в истории президентом США был избран человек не из элиты. Элита, как левая, так и правая, охренела.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.410
    Симпатии:
    9.991
    Баллы:
    41
    Самое забавное что опять ВРЕШЬ, объясняю не для тебя а для болванов тебе верящих.
    естественно я выражал сомнение в правдивости комиссий совершенно ангажированных товарисчей.
    Комиссия для того чтобы ей верили ОБЕ стороны должна быть не ангажированной, чего тогда отродясь
    не было,так что требовать от меня веры в комиссию образованной врагами России это тупая хуцпа и не более.
    Но цимес то вовсе не в этом, когда ты сказала, что стреляли из двух мест и стал быть это не ошибка, а чо то там преднамеренное, я тебе указал, что могла быть ошибка координат полученных от наводчиков.
    И тогда в том что из двух мест нет ничего удивительного.
    Так что про то что я принципиально отрицал возможность обстрела своими ты ЛЖЁШЬ.
    Более того тогда ты СОГЛАСИЛАСЬ со мной и сказала что возможно я прав.
    я всегда был за то чтобы расcматривать общую картину, а не отдельные то ли факты то ли фейки полученные от ОДНОЙ стороны и всегда говорил что со свечкой не стоял.
    А ты всегда мусолила факты полученные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от бандеровцев, сирийсой абсиратории, и так далее, свято веря врагам России и русских, собсно потому то ты и русофобка, точней наоборот,
    святая вера врагам России потомуб что ты русофобка а врагам Сирии потому, что твоей стране нравится когда мусульмане убивают мусульман.
    Но как видишь, ты еще и ЛГУНЬЯ при том
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Он не совсем "не из элиты". Около политической элиты Трамп уже давно как крутился. Скорее всего, он анфан террибль элиты.
    big-bang и Капитанский сыночек нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 66)