1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Так и будешь объяснять друзьям, мол я подглядываю за тобой чтобы знать что может помешать нашей дружбе. Для ситкома - сойдёт, для реальности - ты придурок.
    О каких обличителях российской разведки ты пытаешься припомнить. Всё что я наблюдаю - это не обличение, а ржач: Путин в лепёшку расшибался чтобы замутить с Австрией, а его же собственная разведка все его танцы разом слила в отстой.

    У Штатов с Германией совсем другая ситуация. И те и другая самоценны и не пытаются ни к кому втереться в доверие.
    Witch нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    союзники они, а за союзником и камеру в его сортире установить можно, правда о объективнейший из богобандер?
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    страх то какой...

    а чего он хочет...?
  4. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.279
    Симпатии:
    16.164
    Баллы:
    41
    А нехрен шастать там, под огнем. Сиди дома - будешь цел.
    Witch нравится это.
  5. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ух ты...

    аятадумала, в чём же суть "совсем другой ситуации"...)
    рыбонька ты моя нравится это.
  6. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    А какой входит? На мой взгляд, именно ради этого разведка и существует. Ну не диаметр же миномётного ствола измерять. Достаточно вспомнить как Сталин не верил разведчикам, включая упомянутому вами Зорге, именно в таких принципиальных вопросах.
    Я изложил версию автора заметки, заголовок которой вы процитировали проигнорировав содержание. Моё видение проблемы, изложенное ниже, отличается от видения автора заметки, и оно никак не связано со снижением активности.
    Тут, честно говоря, не понял что вы пытаетесь сказать. Моё предположение: эти 20 лет могли состояться только в том случае, если полковник работал под контролем.
  7. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    лошадьдумала
  8. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Они союзники. Разберутся. Семейное дело.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    дитям конфетки скинуть. Пархатые так арабов сирийских любят, шо прям даже удивительно, и за их младенцев переживают чрезвычайно. Мне это известная богобандерихА поведала.
    так же неплохо об этом написал ученый богобандер Гая Бехора в известном богобандеровском
    Портал 9tv.co.il
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/10/13/nastoyashchaya-pobeda-sionizma-izrail-v-fokuse

    вот ежели одолеете
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    О объективнейший из богобандер, а со скрипалем тоже семейное дело было когда его вербовали?
  11. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Что за хрень ты несёшь. Скрипаль-то тут причём. Мало ли кого вербуют. Работа у разведок такая - вербовать.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    вот шо то пархатые пархать над мирными сирийскими хатами перестали, хотя пархатый ариэль обещал
    ад русским устроить. Наверное тебя, богобандера, услышали.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    тогда какого пархатые опять на русских бочку катят? Рефлекс Павлова?
  14. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Ну если если австрийцы у тебя пархатые, то к Павлову - как раз тебе.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    А я думаю, что функции, все-таки, каким-то образом поделены. В тех же США больше десятка всяких разных разведслужб - если они все занимаются всем, то зачем их столько? Так что, да и "диаметры минометных стволов" тоже. Где, когда, какие. Это функция военной разведки в моем понимании. А вот происходящее в кулуарах политики - уже вряд ли ее функция.

    Я это понял. Но и я могу высказать свое предположение. При имеющемся стремлении иметь и укрепить "особые" отношения с Австрией вполне могла какое-то время назад пройти команда разведывательную активность снизить (хотя желание знать, что происходит в тех самых "кулуарах" и понятно, и вполне обосновано) и полковник этот уже пару быть "законсервирован".
    Ведь ни я , ни "предполагаю" Вы не знаем в какой период времени имело место быть предъявленное ему нынче?
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    да шо ты по мелкому то так, как пишут твои нацики, крымчане на брюхе приползут просить прощения у нациков и кричать,- Шухевич наш герой. А когда и до твоего города тумбочек доберутся и ты встанешь в ряды потомственных холопов и будешь лизать сапоги своим шумерам.

    что до абхазии то сообщаю тебе как человек в этой абхазии неоднократно бывавший, грузины в абхазии держали абхазов за людей второго сорта, ну как евреи тумбочкиных в 90стые. Но если потомственные холопы тумбочкины терпели и тихо радовались, то абхазы, этих дикие дети гор, ни фуя. Так шо погнали они их ко всем чертям. И думать о них, что они вернутся в стадо может тока такой дебил как ты.
    Для джигитов колбаса это еще далеко не все, в отличие от потомственных холопов тумбочкиных.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    ты австрияк! Боги, как я лоханулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    исчо одна австриячка тестовской породы....
  19. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Филорет, не ходи на форум ужратый. Ходи слегка подшофэ. Будет милота.
  20. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это не у Галича а у Бродского:
    Иосиф Бродский. Представление
    Спасибо что напомнил, с удовольствием перечитал.
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 25)