1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

УКРАИНА 28

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 03.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ariel Студент

    На форуме с:
    30.08.2013
    Сообщения:
    4.288
    Симпатии:
    3.534
    Баллы:
    41
    А ты бы не мог указать "источник", мне не удалось найти.
  2. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Его - не волнует?.. А Меланью?
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Значит, продолжаешь упаковывать меня в свой игровой шаблон "как должен себя вести юрист на форуме настеж". Оптимист, однако! Ладно, посмотрим на сколько тебя хватит.
    Бла-бла-бла, ни о чём. Продолжай себя убеждать, что я должен рассматривать данный указ через его соответствие закону "О правовом режиме военного положения", а для меня это политический документ, не более. Нет, если хочешь юридическую экспертизу, то барабан на шею, ветер в спину. От же клоун!
    По мне, этот украинский цирк затянулся. Давно пора Петру Алексеевичу зелёнкой лоб помазать.
    Биг, ну ёлы-палы, типа ты не знаешь, что я думаю про этих правозащитников! Пишешь вам, пишешь...
    рыбонька ты моя нравится это.
  4. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Это я понимаю и даже согласен с этим. Но любая аннексия, если она уже состоялась, создаёт границу.
  5. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Китайская газета предупредила Киев, что Украина в конфликте с Россией всегда будет находиться в проигрышном положении.
    «Жэньминь жибао» пишет, что от противостояния пострадают и Россия, и Украина, но «украинская сторона проиграет больше всего», передает ТАСС.


    Издание предостерегает Киев от дальнейшей эскалации, которая может обернуться длительной внутренней дестабилизацией Украины.
    В Китае считают, что Украина должна «занимать золотую середину» между Россией и странами Запада, установив «добрососедские отношения» с обеими сторонами.
    Песков анонсировал важное заявление Путина«Жэньминь жибао» предупреждает, что в планы США и Европы может и не входить «полный разворот» Украины «к западным государствам».
    При этом отмечается, что НАТО и ЕС пытаются через Украину «усиливать давление на Россию», для них уже не важно, на чьей стороне правда. Украина же тяготеет к западным странам, но разрыв с Россией ставит под угрозу украинские «национальное единство и стабильность».


    Напомним, Вашингтон и европейские политики отреагировали на задержание украинских кораблей в Керченском проливе куда более сдержанно, чем рассчитывал Киев. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/41333106/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    рыбонька ты моя и flex нравится это.
  6. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Тогда возвращайте Техас Мексике.
    рыбонька ты моя и Белка нравится это.
  7. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Тем, что если шарахнет, то осуждать его станет некому.
    рыбонька ты моя нравится это.
  8. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Горшколиз засдед слишком много дерьма нализался )))))) Хотя нет , это невозможно - сержанту засдеду всегда будет мало дерьма ))))) Какие авианосцы - и окурки и сауды знают что сейчас в Белом доме тряпка причём ими и описанная и поэтому делают всё что хотят.
  9. Оффлайн

    Orange Douchebag covfefe4ever

    На форуме с:
    09.02.2017
    Сообщения:
    4.244
    Симпатии:
    568
    Баллы:
    26
    Так это меланья с кофефе и есть бляди ))))))
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Не понял - как это меня опровергает?

    Порошенко выпустил указ, чтобы не появилось ещё 12-ти тысяч жалоб уже на него, типа "Иванов против Украины"
    Не смог президент Янукович преодолеть первопричины системной проблемы. Не догадался и ввести "военное положение".

    А вот наученный горьким опытом предшественника Порошенко - догадался как предотвратить 12 тысяч новых жалоб о случаях "незаконного задержания Иванова в ночное время в период с 28 ноября 2018 года по 28 декабря 2018 года", например.

    Принять закон всего-то.

    Ведь при нынешнем развитии компьютерного дела и сетевых технологий жалобы составить и в суд отправить - два пальца обдуть. Пошлину судебную - Курченко влёт оплатит. Для него это копейки.

    И затем - до ЕСПЧ эскалировать - классный флешмоб получится.

    Но тут хитрый Порошенко - раз и...
  11. Оффлайн

    test Студент

    На форуме с:
    09.12.2015
    Сообщения:
    4.229
    Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    41
    Да сдался ты мне сто лет. Просто не люблю когда несут херню. Форум читают другие люди, могут быть введены в заблуждение. Вон наивного КС вы с Кобзаръом в новостях развели на псевдоюридическую возню, ничего общего с правом не имеющую, у человека или у тех кто наблюдает может остаться ложное впечатление что вопрос принадлежности Крыма как минимум дискуссионный.
    То же самое: пофиг что для тебя этот указ. Может ты водку через клизму вливаешь чтобы жена не палила, кого интересуют твои проблемы. Форум читают другие люди, могут повестись на твой трындёж. Указ реализует положения закона, строго как предписано, никаким политическим документом он не является.

    И про юридическую экспертизу не смеши уже, закрыли тему с игровым шаблоном. Ты юрист как из говна пуля.
    zasdevushka и Бацька нравится это.
  12. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Видно, что читают текст, который им русские написали. А иначе - кирдык.
    big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Дурочку включаем? Если не указан ППС или другой способ пересчёта, значит номинал.
  14. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Здесь ты неправа. Они действительно были.
  15. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Опять включаем? Граница между Северным Кипром и Южным существует? Она кем-нибудь признана, кроме Турции? Не хотите ли её пересечь в составе вооружённой группы? Я вам не советую, пуля "башка попадёт, совсем мёртвый будешь".
    flex нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Пепел Клааса ему, я смотрю, даже не в сердце а по мозгам ударил.

    Интересно - это лечится? А сколько дней ремиссия?

    Удачную операцию провело ГРУ РФ. А говорили, что там все идиоты.
  17. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Шпилька, это твое?
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.273
    Симпатии:
    20.531
    Баллы:
    41
    Рискну предположить, что значение имеет как раз самое "последующее". Уже после всех этих событий:

    //The fundamental principle of the freedom of navigation on the high seas is subject to only certain limited exceptions under international law. Israel faces a real threat to its security from militant groups in Gaza. The naval blockade was imposed as a legitimate security measure in order to prevent weapons from entering Gaza by sea and its implementation complied with the requirements of international law.//


    Report of the Secretary-General’s Panel of Inquiry

    on the 31 May 2010 Flotilla Incident

    http://go.ynet.co.il/pic/news/Palmer-Committee-Final-report.pdf
    flex нравится это.
  19. Оффлайн

    Бацька Старший лаборант с в.о. с окладом 105 р.

    На форуме с:
    09.06.2014
    Сообщения:
    7.500
    Симпатии:
    4.622
    Баллы:
    41
    Да кто ж знает, что ты там думаешь, протрезвев всего пару недель назад...
    big-bang нравится это.
  20. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это тебя не опровергает, а показывает твоё непонимание сути киевского режима - клали они с прибором на жалобы в ЕСПЧ. Поэтому их действия и принимаемые указы изначально не мотивированы неким страхом перед ЕСПЧ или заботой о правах человека, понимаешь? Дальнейшие твои рассуждения не имеют смысла.
    :dg:
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 26)